Перейти к содержанию

Скриншоты и арты Grand Theft Auto 5


Рекомендуемые сообщения

Я не использую Skype. Только ICQ. :wink:

Зря, аську закинула основная масса давно, а вот Скайпом пользуется большинство. Надо связаться с тобой по поводу твоей новости со скринами.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, что главный герой. Вот этот мужчина.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже будет только Лос-Сантос с окрестностями. Но и это не мало.

Остальные города из СА видимо припасли на будуище части.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games сегодня щедра - целых четыре новых скриншота из Grand Theft Auto 5. :smile: Описание редактируется. :wink: Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games сегодня шедра - целых четыре новых скриншота из Grand Theft Auto 5. :smile: Описание редактируется. :wink:

Если ты не против, я дополню описание ;)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не против, я дополню описание ;)

Против. Я всегда против редактирования и дополнения.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял, к чему в описании прилеплен Ан-2? Или любой биплан теперь так называется? И почему АК-47 "модифицированный" в описании? Лазерный целеуказатель навешен на винтовку стрелка, сидящего в вертолёте (видно на скрине с красной машиной).

 

Новая порция скринов порадовала больше предыдущих, особенно водичка на скрине с самолётом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял, к чему в описании прилеплен Ан-2? Или любой биплан теперь так называется? И почему АК-47 "модифицированный" в описании? Лазерный целеуказатель навешен на винтовку стрелка, сидящего в вертолёте (видно на скрине с красной машиной).

 

Новая порция скринов порадовала больше предыдущих, особенно водичка на скрине с самолётом

Кукурузник он и в Африке кукурузник. :smile: А модифицированный АК-47 - это потому что посмотри внимательно на приклад. В оригинальном Калаше, он цельный и состоит из дерева. Как я прочитал на одном из сайтов - это может быть Type 56 (китайский лицензионный вариант АК-47). :smile: Снайперская винтовка с лазерным целеуказателем. Предполагаю, что это PSG-1. :smile: Впрочем, это всё детали, дописанные к скриншотам.

 

Вот когда они опубликуют информацию об оружии, транспорте, где мы узнаем о настоящих названиях, тогда и будем искать несоответствия. :spiteful: Более того, я скажу, что будет возможность модифицировать оружия, в том числе и навешить лазерные целеуказатели, как на скриншотах. :smile:

 

В любом случае, ожидаю множества различных пушек по сравнению с остальными GTA (хотя до VC и SA им ещё далеко). :spiteful:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, не хочу показаться занудой, но не нужно семи пядей на лбу, чтобы увидеть, что самолёт на скрине и Ан-2 - это разные самолёты.

http://funkyimg.com/t2/2029/698/313849Untitled-1.jpg

Внимательно на приклад

Приклад обычный складной, хотя это действительно можно считать модификацией, согласен

когда они опубликуют информацию об оружии, транспорте, где мы узнаем о настоящих названиях, тогда и будем искать несоответствия.

R* хоть раз приводил списки прототипов транспорта и оружия? Было бы классно его увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, не хочу показаться занудой, но не нужно семи пядей на лбу, чтобы увидеть, что самолёт на скрине и Ан-2 - это разные самолёты.

http://funkyimg.com/t2/2029/698/313849Untitled-1.jpg

 

Приклад обычный складной, хотя это действительно можно считать модификацией, согласен

 

R* хоть раз приводил списки прототипов транспорта и оружия? Было бы классно его увидеть

Я когда вижу кукурузник, всегда вспоминаю Ан-2. :smile: А причём тут списки прототипов? Я имел ввиду тот факт, что настоящее название самолёта или машины мы узнаем только после того, как Rockstar Games поделятся этой информацией. Как-то мы узнали, что Корума, Стингер и Феникс - это разные машины. :smile:

 

Хочу много пушек. По крайней мере, я увидел 3 варианта АК-47 или Type-56 (достаточно посмотреть ролик и оценить последние скриншоты). :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Я согласен с

Kesha F1,сейчас конкретно обсуждать какую либо тех. нет смысла,даже наш спор с OPla Gaming насчет авиации 50\50.с ТРЕЙЛЕРА самолет 1\1 с ф-35.Уже похож на ф-16 ,вот если в игре самолет будет с вертикальным ,то это ф-35,нет ,ф-16,подождем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто присматривался, в трейлере гта 5 там на 1.08 минуте кто-то убегат, похож на карла. Изменено пользователем _VIPER_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexwais, название темы прочитай еще раз :)

Фан-арт (англ. fan art) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства, производное рисованное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом),
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан-арт (англ. fan art) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства, производное рисованное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом),

Не увидел фан-арта ни в названии темы ни в твоём предыдущем посте. В названии - "... официальных скриншотов, артов"(где здесь творчество поклонников?), а предыдущий твой пост не подпадает под

твоё же определение - "...производное рисованное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении..."(ведь рисованное?), да и обычная компиляция двух видео на какое-либо искусство не тянет(выходит и не творчество).

Так что перечитай название темы ещё раз, и попробуй понять смысл написанного)

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый официальный artwork Grand Theft Auto 5. Информация готовится к публикации.

 

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/actual_1351091842.jpg


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре много новостей будет

Нда. Новости. http://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=1534 :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...