Перейти к содержанию

Патчи для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Где этот патч то?? 

 

Вроде оно, щас поставлю и посмотрю, вдруг чудо и 60 фпс евритайм...

Изменено пользователем art0run
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 6 лет...

 

Кому интересно, вот список изменений - https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/235650888

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ниче такого, вроде бы поправили мерцание уличных фонарей, а то был глюк с пропажей света при поворотах камеры, фпс тот же, т.е. шлак, сглаживание так и не добавили. Не пойму такую ненависть рокстар к пк и эти издёвки в виде патчей раз в 6 лет, ну не нравится платформа-не выпускайте, пилите и вылизывайте консольки, гта 4 на пастгене еще тот ужас, на пк хоть фпс выше + мод на графику есть. А уж если выпустили-извольте поддержку нормальную. Поддержка вин 8 и 10, едрить, как я до этого то играл да еще и с модами на десятке...

 

Еще появилась подсветка салона, когда открыта дверь машины, случайно заметил.

Изменено пользователем art0run
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ты недоволен? Гта 4 была первой крупной игрой на rage! Чтобы решить твои запросы надо переделать игру! Это же очевидно, что патчами не исправить глобальные проблемы с оптимизацией! Если ты не забыл, четвёрка была очень требовательна к железу. У неё плохая оптимизация - не сравнить с гта 5, где самая шикарная оптимизация под почти все конфигурации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 лет не убрать тормоза и пару реально надоедливых багов, да ну нафик. Вангую в 2018 году выйдет 10 anniversary edition-с другой цветовой гаммой и теми же багами, за бабосы есессно. Лучшее переиздание века! Типа коллекции эцио или возвращение в аркхэм. ЛИБО будет еще один взрыв пк-пердаков в виде отлично переработанного ремастера, без багов, с 60фпс, но только на консольки. Это вполне в стиле рокзвездочек. Я докапываюсь тк люблю эту игру, очевидно же, не нравилась бы мне-я б сюда не заходил и не писал, диск бы выбросил и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Added error code "WTV270" to indicate a problem with connecting to Windows Live Sign in Assistant / Games for Windows Live Servers.

А весь сраный Лайв выпилить всё ещё религия не позволяет? Это ж самое отвратительное, что могло только придумать человечество, он в зале славы одном ряду стоит с Оциллококцинумом, штанами Dsquared и группой "Ласковый май".

 

Даже японцы из From Software, придумавшие Dark Souls, и те не хотели, чтоб игрок так страдал, нашли всё же время убрать его с глаз долой из первой части.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 лет не убрать тормоза и пару реально надоедливых багов, да ну нафик...

За 6 лет они убрали тормоза, пофиксили баги, оптимизоровали игру, добавили новый контент и сюжет и назвали это GTAV, если ты не заметил.

Вообще не пойму, ты игру покупаешь - конечный продукт, да если она не работоспособна - должны исправлять, но ожидать что разрабы будут осуществлять поддержку этого продукта до скончания веков, портировать на новые операционки, переписывать движок и т.д. - глупо. Тормоза не убрали за 6 лет? - За это время можно было уже убрать свой тормознутый комп и обзавестись нормальным железом. У меня и 6 лет назад 4-ка не тормозила. Физический движок в 4-ке гораздо круче чем в 5-ке, всё это взаимодействие с объектами, реалистичное поведение воды, повреждения, и тому подобное, всё это тогда опередило возможности среднестатистического слабого железа. Роки сделали выводы - и в 5-ке уже убрали навороченную продвинутую физику и подкрутили картинку.

Я докапываюсь тк люблю эту игру, очевидно же, не нравилась бы мне-я б сюда не заходил и не писал, диск бы выбросил и всё.

Ты докапываешься до древнего трупа на кладбище...Возжелал странного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список изменений патча GTA IV Patch 1.0.8.0/EfLC Patch 1.1.3.0:
 
  • Добавленный код "WTV270" указывает на проблему пр подключении к серверам Games for Windows Live или Windows Live Sign in Assistant
  • Добавлена проверка на совместимость с Windows 8, 8.1, 10</a>
  • Добавлено изображение контроллера в настройках
  • Исправлен баг не позволяющий пройти миссию "Out of Commission" когда частота кадров превышает 60 кадров в секунду
  • Исправлен баг с индикатором "Использование ресурсов" на графических картах с более чем 2 Гб VRAM
  • Исправлена ошибка, ограниченного изменения настроек при использовании современных видеокарт
  • Исправлена ошибка с отображением перекрестия на некоторых разрешениях
  • Исправлена ошибка с прокруткой текста в меню "Brief"
  • Исправлена критическая ошибка "drawlist overflow"
  • Незначительные оптимизации в производительности

 

Из минусов:

 

 
Скачать EfLC Patch 1.1.3.0
Скачать GTA IV Patch 1.0.7.0 для русской версии
Скачать GTA IV Patch 1.0.8.0
Скачать GTA IV Patch 1.0.6.0 для японской версии

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил Эпизоды, фпс на уровне 50-60, как и в гта 5. Запустилась как говорится "из коробки", скачал, установил, никаких Лайвов доп. не ставил. Все гуд на вин 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил Эпизоды, фпс на уровне 50-60, как и в гта 5. Запустилась как говорится "из коробки", скачал, установил, никаких Лайвов доп. не ставил. Все гуд на вин 10.

 

А тени от фонарей пропадают как раньше, или поправили?

Изменено пользователем svyatogor2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чи є патч, який поверне нормальну музику в ГТА 4?

Лицуха? Если пиратка, могу скинуть где на торрентах ещё стараяч осталась. На лицуху вот есть инструкция: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1372047571

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...