Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Кто на чем ездит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
5229 ответов в этой теме

#41 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 679 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 27 Июль 2006 - 00:26

Хех я же не дописал, ну вообщем тюнинг будет такой: внешний обвес+кпп+ходовая+шины Бриджи+прямоток... и дизель! Мне важнее экономичность. Моя машинка должна так пускать пыль в глаза :) Я даже себе свет выбрал #ffcc00 основной и #003366 спойлера + мелкая графика :) Машинка для города пусть и с пафосом небольшим :rolleyes: зато на нее смотреть будут B) Всем спасибо за помощь, как только все будет готово сделаю фоток и сюда положу :))

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#42 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 27 Июль 2006 - 07:50

Эээ...какой 4,5? Вот 4,5 на сотку точно не ставится, или ты о 80-ке?

дарт я тебя не узнаю...ты чтоль с неба упал?
на 80-ку ставится, и на 100-ку тоже ставится, при комплектации GX !!!

Не видел, и не хочется, все равно это не G55 AMG Kompressor

черокез SRT-10 (или 8 не помню ...новый короч) побыстрее будет чем 55 компрессор...да что там церокез, взять хотя бы порше кайен турбо...он хоть с места не срывается как 55 компрессорно, но после 100-ни делает этот гелек...гелен хорошь только с места, а после никакой аэродинамики...квадратный же!!!да и цену крузака трд и 55 компрессора сравнивать нельзя никак!(если обе машины новые)

По поводу бензинового на автомате - я лично очень сомневаюсь, что такие существуют, могли сами конечно поставить коробку, но чтобы с завода...

всмысле ты сомневаешься что существуют бензиновые на автомате или на механике?что-то я тебя недопонял!у нас тож официально не приобретёшь 4.7 на механе, но пожайлучта закажи или сам слетай в арабские эмираты, там таких полно!кто был там поймёт!

а если ты до сих пор сомневаешься то вот тебе офф.характеристики:
тойота центр
вот там и прочти...
VX --- V8 32V 4,7 л. (2UZ-FE) Механическая, 5-ступ. Автоматическая, 4-ступ.
GX --- 24V 4,5 л. (1FZ-FTE) и Дизель 4,2 л. (1HZ) Механическая, 5-ступ. (в эмиратах можно приобрести с автоматом)
STD --- Дизель 4,2 л. (1HZ) Механическая, 5-ступ.

коробка идет только с дизельными(и турбодизельными)...

ну после того как прочтёшь офф.характиристики, то поймёшь...что по желанию на механе можно приобрести любую версию хоть VX хоть GX !

дизель хоть и экономечен, но ремонт просто кошмар в 2 раза дороже, чем ремонт бензинового двила.
а ремонт ТурбоДизеля и вовсе в 3!!!

согласен...гемора с тербодизелем море...в соляру вода попадёт...всё пипец мотору...
да и все эти мелкие с виду "неудобности" надоедают...

в принципе дизель тюнить - дело не благодарное

я про тоже!

ну вообщем тюнинг будет такой: внешний обвес+кпп+ходовая+шины Бриджи+прямоток... и дизель! Мне важнее экономичность

будет красивой, но ехать она у тебя не будет!смысл?лучше не затрачиваться на кпп, ходовую, прямоток, а купить бензиновый вариант двига (1.8) поставить скромненький обвес, диски, и всё, красиво, строго!!!
а то надоело уже видеть такою фигню, едет авто, выхлоп гремит (прямоток) звук не мотора а очередной банки, весь в "чудо обвесе" а сам не едет нифига...тягается со свякими тазами...мн екажется лучше не дорабатывать ходовую, кпп, прямоток и прочее, а съэкономить денег, и купить гольф 1.8, и всё, и ехать будет и гемора меньше по сравнению с дизелем!
"Вовремя заткнуться — большой талант."

#43 Sagaris

Sagaris

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
  • Регистрация 09.02.2004

Отправлено 27 Июль 2006 - 11:14

на 80-ку ставится, и на 100-ку тоже ставится, при комплектации GX !!!

а если ты до сих пор сомневаешься то вот тебе офф.характеристики:
тойота центр
вот там и прочти...

Ху*се)) Думал, что на GX только 4.2 ставицца, у нас все GX и STD - оффициалы, и у них движка одинаковая - 4,2 литра дизельная... Да и VX все с автоматами идут, и официалы, и с Европы/Америки, с Эмиратов просто никто не тащит, но все равно имхо бред это, крузак, даже трд-шный, не та машина, для кот. нужна коробка...

ЗЫ С какого х*я это?

Автоматическая, 4-ступ.

С августа 2002 года ставится 5-ти ступенчатая на бензиновые, и с конца 2003(или начала 2004-го) - на дизели. Опечатка или у вас опять все по-странному?

Ну и еще там ошибка - VX тоже 10-местными бывают, и на них ставятся колеса на 17 для нас и Европы и вроде как на 18 для Америки, а не на 16 как там написано, их ставили ток до августа 2002-го...

Сообщение изменено: Dart Weider (27 Июль 2006 - 11:16)

#44 Eyeball_Paul

Eyeball_Paul

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Регистрация 01.03.2006

Отправлено 27 Июль 2006 - 20:54

Кеша, не тюнь Гольфик! Это же классика! Машинка, кстати, мега-надёжная, хороший выбор. Но дизель я бы не рекомендовал для города. Сам езжу на дизеле, причём зачастую один/с женой (это на 8-то мест!) и парой пакетов. Разгоняется с динамикой трактора, скорость не любит. Для города лучше бензиновую тачку. А вот на внедорожье выручал дизель не раз - тяга обалденная!

#45 Yamakasi

Yamakasi

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 10.01.2006

Отправлено 27 Июль 2006 - 21:25

Кеша - решать тебе - но как по мне если и дорабатывать в плане железа то уж лучше бензин.. имхо на дизель - поставить нормальные колеса, кое что подправить внешне и будет самое оно, а вот модом железа- на дизеле забудь

#46 ROSS

ROSS

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Регистрация 12.12.2005

Отправлено 27 Июль 2006 - 22:06

0

Сообщение изменено: ROSS (08 Март 2007 - 23:01)

#47 Eyeball_Paul

Eyeball_Paul

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Регистрация 01.03.2006

Отправлено 27 Июль 2006 - 22:37

Хо-хо. ROSS, поезди в Рейндж-Ровере, изменишь своё мнение. И стоит он дешевле.

#48 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 28 Июль 2006 - 06:04

С августа 2002 года ставится 5-ти ступенчатая на бензиновые, и с конца 2003(или начала 2004-го) - на дизели. Опечатка или у вас опять все по-странному?

Ну и еще там ошибка - VX тоже 10-местными бывают, и на них ставятся колеса на 17 для нас и Европы и вроде как на 18 для Америки, а не на 16 как там написано, их ставили ток до августа 2002-го...

а вот это хз...данные наверна старые...

но все равно имхо бред это, крузак, даже трд-шный, не та машина, для кот. нужна коробка...

четсна сказать настоящий джип должен быть на механике, т.к это не паркетник, вот например для RX300/330 только автомат, т.к его стихия дороги, а вот другое дело крузаки, они как и по дорогам так и по бездорожью!просто если ты где-нить в степи всьтанешь на автомате, по всё, пипец...

Машинка, кстати, мега-надёжная, хороший выбор.

мега-надёжная как тойота??? :rolleyes:

Мне так кажеться что если бы перед мной стоял выбор между всякими крутыми внедорожниками, я бы взял его...

мне тоже нравится гелен...уже на протяжении многих лет )
но всё же, я бы подумал над выбором между рейндж ровером, рейндж ровером спорт, лексусом LX470, порше кайеном, и гелеком )))ауди Q7 за глаза не взял бы...машина красивая не спорю, но владельц говорят вафля )))

Хо-хо. ROSS, поезди в Рейндж-Ровере, изменишь своё мнение. И стоит он дешевле.

да верно!роскошь, одним словом...но всё же меня честна сказать больше тянет к гелеку )))

#49 Sagaris

Sagaris

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
  • Регистрация 09.02.2004

Отправлено 28 Июль 2006 - 08:22

четсна сказать настоящий джип должен быть на механике, т.к это не паркетник, вот например для RX300/330 только автомат, т.к его стихия дороги, а вот другое дело крузаки, они как и по дорогам так и по бездорожью!просто если ты где-нить в степи всьтанешь на автомате, по всё, пипец...

На машине за 70К по тяжелому бездорожью? Машины этого класса проводят 95% всей своей жизни на дорогах, и жертвовать комфортом ради пары вылазок на бездорожье - имхо бред, для бездорожья есть STD/GX...

Сообщение изменено: Dart Weider (28 Июль 2006 - 08:26)

#50 Eyeball_Paul

Eyeball_Paul

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Регистрация 01.03.2006

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:28

Rusl@n, из перечисленных внедорожников только Лексус не взял бы: может, машина хорошая, только ЯПОНСКАЯ. Боюсь, что будет хилая для бездорожья. Делика вот хилая: на днях варили сломавшиеся крепления передних амортизаторов и меняли сами амортизаторы после очередной поездки на рыбалку.

#51 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:57

На машине за 70К по тяжелому бездорожью? Машины этого класса проводят 95% всей своей жизни на дорогах, и жертвовать комфортом ради пары вылазок на бездорожье - имхо бред, для бездорожья есть STD/GX...

незнаю как у вас, но у нас для комфортной езды и престижа в основном служат лексусы LX470, и стоят они на 13 тыс дороже...вот их на бездорожье не выпускают...хотя может только в горы ))но крузаки, хоть vx(4.7) хоть GX(4.5) выпускают, и эксплуатируют как и в бездорожье так и в городе!версия с двигом 4.2 у нас редко встречается, очень редко )так что про 4.2 сказать ничего не могу!!!

Rusl@n, из перечисленных внедорожников только Лексус не взял бы: может, машина хорошая, только ЯПОНСКАЯ. Боюсь, что будет хилая для бездорожья.

нууу...ты сказал....японская скачит плохая чтоли?
да лексус на бездорожье не выпускают, хотя это ведь тотже крузак (почти), и иногда выпустить на бездорожье можно не боясь!а ты думаешь из этих перечисленных мною авто какие нибудь можно выпускать на бездорожье???ровер..ха ха...авто исключительно для дорог!!!порше, тож самое!он не предназначен для бездорожья!!!гелен, он на бездорожье хуже чем старый добрый рав4...я думаю что если выпустить эти авто на бездорожье(ровер, кайен, гелен и 470-ый) то первое место займёт лексус, т.к авто японское, а это значит надёжность...т.к лексус тот самый крузак 100, только с более приятной ездой на нём!т.е едя на нём чувство как будто ты плывёшь, что уже не скажешь о крузаке )
так что джипы свыше 100 тыс, на бездорожье не эксплуатируются, т.к это люксовые "внедорожники", у них для юездорожья есть так сказать братья, прмер:
рейндж ровер - ленд ровер дефендер, отличный джип!!!предназначен для бездорожья!
порше кайен - его "младший брат" фольц туарег, тож неплох на бездорожье (хотя немного слабоват для него)
лексус 470 - ленд крузер 100, знаменитый своей надёжность крузак!
гелен - а вот тут уже братьев для бездорожья нету...если только МЛ, но Мл-ка мягко говоря лажа!

у мерседесов, бмв, ауди нету достойных джипов для бездорожья, т.к эти марки авто люксовые...и им не нужны просто джипы, у них есть универсалы повышенной проходимости, такие как аллроад, Q7, мерс GL, ML, X5, X3 и другие.

#52 Eyeball_Paul

Eyeball_Paul

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Регистрация 01.03.2006

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:43

Рейндж Ровер очень популярен на трофи, один из фаворитов. И ты хочешь сказать, что этот джип плох для бездорожья??? :lol:
Изображение

Идём дальше. Гелик используется как военный джип в Бундесвере. Тоже плохой внедорожник? :)
Изображение

Про Порше могу сказать одно: не внедорожник однозначно. Но я бы его купил, потому что это же ПОРШЕ! B) Почти Порше-944 или какая-нибудь Каррера ГТ!

А япошек и так много. Я думаю, если вкладываешь такие огромные деньги, то у машины должна быть какая-то харизма и индивидуальность. У япошек её нет.

#53 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:54

Рейндж Ровер очень популярен на трофи, один из фаворитов

Гелик используется как военный джип в Бундесвере

вообще-то мы говорим не о старых моделях, а о новых рейндж роверах (спорт), геленах, и т.д, и о их ценах...новый лексус 83 тыс, ровер где-то 98-110 тыс, порше 76-150 тыс, гелен 140-180(амг) тыс, цены примерные...
авто новые!!!
а если говорить о старых геленах и роверах, то не спорю было время )

Делика вот хилая:

выбирая для рыбалки или охоты, между такими авто как:
уаз, сюрф, нива или делика, я бы взял сюрфа или делику...но никак не ниву или уаз, так что сам думай что ещё бы ты взял за те деньги за коротые ты взял делику (кстате какой год?)!?

#54 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 679 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:19

мне этот кар нужен будет и для рекламы своего гоночного объединения. В поисках спонсоров... ведь в 2010 планирую в Европе запустить свою команду в гонках. Реальных гонках. Думаю это будет какая -нибудь Formula-3000 или еще какой-нибудь низкий класс. А там лет через 20-25 глядишь и в Formula-1 перейду :P Мне нужна эта машина по городу мотаться. Бензин щас жутко дорогой, кстати забыл узнать потребление в городе\шоссе.... а дизель я же говорю мне дядя на халяву будет заливать :D Благо есть откуда :rolleyes:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#55 Eyeball_Paul

Eyeball_Paul

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Регистрация 01.03.2006

Отправлено 28 Июль 2006 - 16:13

Rusl@n, Делика - абслоютный дрищ на бездорожье перед УАЗом. Мы как-то ездили на рыбалку с батиным знакомым. Мы на Делике (она тогда ещё была нормальная, с родными шинами Bridgestone Mud Dueler!), а он на УАЗе-буханке с обычной советской резиной. И он по грязи ехал куда шустрее, чем мы. Да! Год выпуска 97-й.

Сообщение изменено: Eyeball_Paul (28 Июль 2006 - 16:16)

#56 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 28 Июль 2006 - 17:39

Из всего, о чём тут шла речь я взял бы только УАЗ, причём чисто в армейской комплектации. Проще говоря ящик на колёсах! Во-первых это безумно живучая машина, просто фантастически живучая. Об этом я читал ещё много лет назад в Авторевю, когда рассказывалось как раз о таком "козлике". Типа, стучит что-то, или болтается, похрену, пущай отвалится, всё равно тачка дальше поедет. Отказал задний мост напрочь?! Да какая нафиг разница?! У нас ещё передний есть и т.д. То есть машинка для бездорожья действительно неубиваемая. А пару недель назад я убедился в фантастической проходимости этой машины воочию. Ездил в лазаревское отдыхать и поехал там на экскурсию на джипах. Честно признаюсь, я не подозревал, что машины могут ездить в таких условиях!!! Не продираться с лебёдкой, когда экипаж вытаскивает буквально на руках тачку из реки, а именно ездить. Когда машина идёт по россыпи булыжников размером с автомобильное колесо в течении часа, причём совершенно спокойно, машина едет по таким ямам, что представить трудно, что там вообще что-то может проехать. Машина идёт по устью реки, по капот в воде, создаётся ощущение, что для неё просто не нужна дорога. Порой я сомневался, что смогу пройти там пешком, а этот уазик спокойно мчался по камням и воде. Я постоянно спрашивал водителя относительно этой машины, мол как вообще она может тут ехать, на что он мне спокойно отвечал, что ездит тут три раза в день, каждый день туда и обратно. И добавлял - это УАЗ, он обязан тут ездить. Он для этого и создан! Там, где я на своей восьмёрке ехал бы километров 5-7 в час, а потом и вовсе застрял бы, это я о более или менее ровных участках, по сравнению с остальными, он выдавал 60-80 км\ч. Причём без видимых усилий. Ямы он глотал так, что я даже порой забывал по какой мы дороге едем. На мои вопросы пройдёт ли тут что-нибудь кроме уазика, он отвечал, что пройдёт, но лишь однажды. А он ездит тут каждый день по три раза. Когда я упомянул Ниву, он только усмехнулся, всем своим видом показывая, что эта машина здесь не пробралась бы и метра. Попутно он вспомнил, что как-то однажды туда заехал Крузер, и потом его долго выковыривали. От себя добавлю, что я оценивал эту дорогу, если можно так назвать те места, по которым мы ехали, и полностью согласен с мнением этого водителя, там кроме УАЗика ничего не проедет. Я действительно так считаю. Нива села бы там тут же. Всякие ФоРаннеры, Рэнглеры и Дефендеры возможно смогли бы преодолеть эту дорогу, но лишь однажды, а совершать там каждодневные рейсы они не способны. Кстати за время проживания там, я не видел ни разу ни одного другого экскурсионного джипа кроме уазика. Кроме козликов там ещё ездят ГАЗ-66, и всё! Все остальные машины могут называться внедорожниками, но уазик по-настоящему им является!!! А езжу я сейчас на восьмёрке.
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#57 Eyeball_Paul

Eyeball_Paul

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Регистрация 01.03.2006

Отправлено 28 Июль 2006 - 19:29

Дефендер не уступит УАЗу на бездорожье. В принципе, это тот же Уазик, только английский. Все те же преимущества: неразрезные мосты, рамное шасси, простая конструкция, высокий дорожный просвет. Плюс ко всему - надёжность. Кто хоть раз видел Дефендер, тот поймёт.

#58 ROSS

ROSS

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Регистрация 12.12.2005

Отправлено 28 Июль 2006 - 22:42

0

Сообщение изменено: ROSS (08 Март 2007 - 23:01)

#59 Yamakasi

Yamakasi

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 10.01.2006

Отправлено 29 Июль 2006 - 01:40

Ездил, на RR Vogue 4.4 Впечатления по поводу салона - Супер... но на этом все. А гелик так тулит что нуионах!!! Как субара хорошая, 5.6 по паспорту, и я верю! Рейнжак так не может, он со светофора не лучше BMW 525tds, Так что мнение не поменял - Gelandewagen G55K!!!

не забывай что КУБИК компрессорный, у меня на станции сегодня был RR с компрессором :blink: .
гашетку в пол - и из сидения только нос торчит, тянет как подорванный. имхо в свое время колесил на бронированном Ford Expedition - впечатления те - же ;) так что это дело вкуса.

#60 Sagaris

Sagaris

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
  • Регистрация 09.02.2004

Отправлено 29 Июль 2006 - 05:23

незнаю как у вас, но у нас для комфортной езды и престижа в основном служат лексусы LX470, и стоят они на 13 тыс дороже...вот их на бездорожье не выпускают...хотя может только в горы ))но крузаки, хоть vx(4.7) хоть GX(4.5) выпускают, и эксплуатируют как и в бездорожье так и в городе!версия с двигом 4.2 у нас редко встречается, очень редко )так что про 4.2 сказать ничего не могу!!!

Ну во-первых, ты столицу Казахстана с российской деревней не сравнивай, у вас все-таки народ побогаче живет)) Ну и LX у нас стоит не на 13куе бульше, а в два раза, чем vx-овый крузак...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых