Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чернов, у меня лежит твой крузер, правда там только кузов и подвеска, но исходники можно собрать ещё и у других моделлеров, так когда ты будешь его доделывать?

У меня есть кузов, движок, днище и переднее сиденье! ;)
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во уже можно собрать крузер, мне кажется лучше сначала крузер доделать!просто 80-ок не было а этих вазов куча немеренная!
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не планируется ли версии с коротким крылом и низкой панелью?

Планируется, но позже

подштамповку на задней части крыши не забыли? А то не видно что-то.

Фотку или скрин можешь кинуть? кажется забыли... :unknw:

сиденье намного лучше, можно даже так оставить, но вообще просмотри еще раз все изгибы, они не все ровные и подголовник ведь не такой!

Все, нафиг удаляю этот подголовник... не получается у меня его правильно переделать, сделаю его заново...

Ещё я думаю много поликов в пружинах, а я сам знаю по себе, что там каждое лишнее ребро будет возводиться в степень и в конце вылезет огромное количество поли. Тут, предположу, что в каждой по 2-е штуки поли.

врятли, наже точно нет. пружина... эээ насколько я поню 6 сегментов в самой "железке" и 10 или 8 сегментов по окружности

 

Спасибо всем за комменты по поводу сетки. Согласен, модель надо резать.

Изменено пользователем X-MENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ может дадите ему хоть что-то закончить ?

 

щас начнётся, вот начал доделывать крузер, потом охоту отбило и тд. и тп.

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нете полно тазов и вот еше один проста......... бесит руспром на дорогах СА

ладно к делу :drinks:

;) да :good: детализация как у Кrazmond или Falkruma

;) но по мойму нафиг нада такую детализаию у капота в моторном отсеке или в тормозных колодках ето уже перебор проста можно было как Falkrum текстуру наложить :diablo:

ксати под бампером где козов там тебе стойт плохая (дурацкая текстура качества => :bad:а с боку 3д крепление бампера :) так что лучше решишь с или все 3д или в текстуре а так полуцается бяка)

 

пс вот тебе и баги :help:

post-1625-1148902277_thumb.jpg

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень качественно, хочу тебя поддержать! А кто автор работы, что на скринах?? Если ты- то, исправь баги, которые тебе показал DEALER и по дверям (да и не только) можно сказать, что "вырос" еще один мастер HQ в HP(хай-поли)...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно получается... Теперь вам придется резать не только кузов, но и остальные части. Не понимаю зачем такая детализация на тормозных колодках, которых по сути в игре и не видно. Вы что делаете презентацию "девятки" китайцам? Да мне уже страшно ее в игру ставить...В общем совет - резать и резать... И тогда ей цены не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пояснить по поводу авторства и детализации...

Авторсто того что на последних скринах:

Общивка двери багажника, капот, дверные проемы - я

Обшивка дверей - передняя дверь - чернов, задняя дверь, подгонка и доработка передней обшивки - я, доработка и текстуры - чернов

остальное - чернов + ещё он что-то дарабатывал в моих моделях, хотя я больших изменений не вижу, кроме поправленных кое-кде материалов

 

Теперь количество поли и детализация.. Мы подсчитали, на данный момент после "обрезания" 3Д протектора и другого лишнего должно остаться около 50 тыс на данный момент (не считая резки кузова, а он ещё будет резаться) А детализация - ну чем полоха детализированная тачка, тем более поли уж не под 100 тыс получается, а вполне нормально

Баги на дверях исправим..

Сейчас полным ходом идет работа над салоном

 

p.s. насчет китайцев... а чё, пусть узнают какие есть в России ТАЗы =))))

-----EDIT-----

кто будет делать торпедо?

Торпедо есть готовое, прада немного косое... я занимаюсь его подгонкой и изготовлением консоли (EDIT:консолью теперь занимается чернов)

----EDIT------

Готов держать пари, что вы в 100 тысяч поли не уложитесь... (прим. с такой же детализацией алона и двигла)...

примечание: 50 тысяч с двиглом... просто двиг немного недоделан, поэтому и не показываем Изменено пользователем X-MENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тормозные колодки в игре видны - когда машина взрывается и колеса разлетаются в хлам. Но, ИМХО, просто хорошей текстуры достаточно...

 

Готов держать пари, что вы в 100 тысяч поли не уложитесь... (прим. с такой же детализацией алона и двигла)...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх! на самом деле парни, чем вам не понравился тот кузов! там полигонов раз в 20 меньше! Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг нада такую детализаию у капота в моторном отсеке или в тормозных колодках ето уже перебор проста можно было как Falkrum текстуру наложить

Ничего не перебор, нормально все. Я когда год назад качал "семерку" Винта для Вайс Сити - вот тогда это был перебор! Ничего лучше не было. А сейчас что? Такое качество уже в порядке вещей. Просто уровень моделей постоянно растет, следовательно, растет число полигонов в них, увеличиваются в размерах текстуры и т.п. Естествено, растет и вес модели. Ну дык и компьютеры на месте не стоят! Так что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не перебор, нормально все. Я когда год назад качал "семерку" Винта для Вайс Сити - вот тогда это был перебор! Ничего лучше не было. А сейчас что? Такое качество уже в порядке вещей. Просто уровень моделей постоянно растет, следовательно, растет число полигонов в них, увеличиваются в размерах текстуры и т.п. Естествено, растет и вес модели. Ну дык и компьютеры на месте не стоят! Так что все нормально.

Перебор... смешно! :rofl: В "семерке" (кстате не моей, а Ванкира), как раз столько сколько должно быть, во всей модели тока видимых (без повреждений) частях 45 000 поли! ;) А кузова серии Самара от Дена всегда были многополгончатые в любые времена, так что резать ее все равно надо!

http://img98.imageshack.us/img98/597/untitled19ia.th.jpg

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img290.imageshack.us/img290/5365/foresterpodpis0qz.jpg

Subaru. Думай.Чувствуй.Управляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Forester: Прости что придираюсь к твоей торпеде, но... Было это давно =)

 

Начнем. Собсссна по торпеде:

 

http://img436.imageshack.us/img436/9200/67wu0mp.th.jpg

 

Сравни и найди много отличий :)

Текстура на "гриле" - WTF?! Почему там ТАКИЕ дырки? Дрелью рассверливали что-ли? остальное и так видно, что к чему. Рычаг КПП - слишком высокий, кожух там другой формы, и внизу он в гормошку собран (делать геморойно, но зато выглядеть нормально будет). Ручник - че он весь "на улице"? И рычаг аццки длинный - прям как в WRC или дрифт карах.. Руль - мдя.. В бублика мало поликов, а центр вообще неправильно сделан. Внизу вообще прогиба нет, а по краям загибы плавные, а не такие острые.:

http://img522.imageshack.us/img522/8862/210520060248lm.th.jpg

 

Багажник. 1) Почему настолько раздули арки? Нифига подобного нету. 2) Никакого кожуха там нету - просто ковер (и в 8, 9, 99, и в 13, 14, 15). "Полочки" по краям - зачем все зашили по бокам на глухо? Смотрим фото и сравниваем:

http://img451.imageshack.us/img451/1241/16ay.th.jpg

Надеюсь замочек и т.п. добавите...

Это так - с первого взгляда. Есть ещё много чего, но лень писать - хотя бы это исправьте :) Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...