Перейти к содержанию

ГОЛОСОВАНИЕ


vicem@x

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите плиз!!! Сразу говорю, это НЕ реклама, а просто просьба к вам. Возможно с вашей помощью выиграю комп :yahoo: Ну это всё зависит от вас...

 

Если вам не сложно, зайди плиз сюда и проголосуйте просто за фотку, спасибо вам заранее...

http://www.day-x.com/start.php?id=4448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро Макс :) Проголосовал :) Фотка реал рулит :) Я бы там тоже так полетал как с девчатами ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плиз!!! Сразу говорю, это НЕ реклама, а просто просьба к вам. Возможно с вашей помощью выиграю комп :yahoo: Ну это всё зависит от вас...

Конечно поддержим! :wink:

Уже проголосовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!! там можно каждый день голосовать, так что если вам несложно и не будете забывать, заходите раз в день и голосуйте плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе ты живёшь в городе как моя фамилия, не хотел писать проголосовал бы и так, но...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для своих ничего не жалко конечно :friends:

 

если не все учаснеги такие извиняюсь сволочи, то ты обязатльно выиграешь :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже незнаю... хапнули нас с другом в городе, сфоткали... Говорят типо можно выиграть компутер на базе Core 2 Duo...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...