Перейти к содержанию

Наглость переходит все границы


Рекомендуемые сообщения

И ещё, RacePlanet может сделать так: вот дан скрин автомобиля, на скрине написан автор модели. Они берут и вырезают имя автора! Им пишешь кто автор, а им всё равно! Не нравится мне этот сайт!!! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.comgran.ru/3Dmodelscars.php

 

Вот такой вот смешной ЧУДАК. Спер практически все модели, сделанные для ГТА, и выдает их за свои!

 

Подскажите pls адрес хостера.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.comgran.ru/3Dmodelscars.php

 

Вот такой вот смешной ЧУДАК. Спер практически все модели, сделанные для ГТА, и выдает их за свои!

 

Подскажите pls адрес хостера.

valuehost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.comgran.ru/3Dmodelscars.php

 

Вот такой вот смешной ЧУДАК. Спер практически все модели, сделанные для ГТА, и выдает их за свои!

 

Подскажите pls адрес хостера.

<{POST_SNAPBACK}>

Да а для полного счастья ему не хватает вот этой модели

http://tinypic.com/fyzqty.jpg

Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а для полного счастья ему не хватает вот этой модели

http://rusvice.narod.ru/cars/emelya.jpg

<{POST_SNAPBACK}>

Добрый день, ребята. Привет всем! Вот и я, смешной чудак. По поводу воровства моделей.

Ну, начнем. Итак:

1) модели я выдаю не за свои, а С. А. Гранкина. Рендер и сетки некоторых моделей он мне прислал, так что утихомирьтесь или будьте любезны выложить свои в доказательство, что правы вы, а не он.

2) НИ ОДНА МОДЕЛЬ НА САЙТЕ ЕЩЕ НЕ ВЫЛОЖЕНА. А есть там только наименования автомобилей. Единственное доступное посетителям изображение - рендер автобуса ЛиАЗ-677, выполненный С. А. Гранкиным. Так что я не совсем понял, вы на что хотите заявить свои права - на текстовый список автомобилей, что ли? Так я его сам набивал в WordPad'е.

3) Все модели С. А. Гранкина выполнены в 3D-Studio и для 3D-Studio. Все они являются высокополигональными (кто не в курсе, для игр, в том числе и для GTA, изготовляются низкополигональные модели).

 

Резюме: кто из вас первым увидел на сайте www.comgran.ru список автомобилей и решил проявить бдительность, не знаю. Но, право же, не смешите народ - еще ничего не своровано. Заходите ближе к февралю. Кстати, автору сообщения ОГРОМНОЕ СПАСИБО: благодаря его посту посещаемость на моем сайте возросла втрое. Удачи вам, стражи нравственности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тебе заодно и репутацию сделали соответствующую...

 

Список моделей вплоть до символов совпадает с названиями тех моделей, которые я и мои друзья делали для ГТА. А ведь название некоторых версий придумывал я сам....

 

Chevrolet Suburban 2500 Rage 1985

Chevrolet Suburban 2500 Civilian 1986

Lincoln Town Car 1986 Eagle Limousine

и т.д.

 

Кстати, твой ЧУДАК-приятель (или ты) ошиблись в написании одной из них:

 

Chevrolet C10 TownTruck 1966

Эвакуатор по-английски называется towtruck :yahoo:

 

Перегнать модели из DFF в 3ds труда не составляет. Равно как и увеличить количество поли, это делается минуты за три. Это вот уменьшить их проблема.

 

Претензии? Наши претензии в том, что какой-то урод, с твоей помощью мало того что присваивает авторство, так еще и пытается заработать на этом.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Stalker

Да ладно нахрен, не отмазывайся уже... тебе здесь не мальчики собрались..

Изменено пользователем SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме: кто из вас первым увидел на сайте www.comgran.ru список автомобилей и решил проявить бдительность, не знаю. Но, право же, не смешите народ - еще ничего не своровано. Заходите ближе к февралю. Кстати, автору сообщения ОГРОМНОЕ СПАСИБО: благодаря его посту посещаемость на моем сайте возросла втрое. Удачи вам, стражи нравственности!

Не надо держать людей за полных идиотов, умник нашелся!

Гранкин, блин....

Тебе гранкин будет такая буча - что мало не покажется.

И так будет всегда пока есть -АВТОРСКОЕ ПРАВО!

 

P.S. Будь благоразумен и не мотай никому нервы... и без тебя тут хватает.

А за грехи воздастся по-любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, забавно. Неужели этот Гранкин настолько умный, что пытается все это (весьма много для одного человека) выдать за свои работы? Да еще видимо и денег за это просит... :shok:

Интересно, на Западе об этом знают? Ведь наверняка и у забугорных моделлеров что нибудь стянул. Ничего хорошего от этого не будет... Опять начнется - вы там в россии воры все итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! У этого Гранкина и его друга проблемы с психикой... Им надо к психиатру обращаться... Взяли бы, да пожалели ребятишек... :yahoo: А Вы прям всем миром на них... На воровстве славы еще никто не заработал... А дурная слава за человеком всю жизнь ходить будет... Может по молодости ребята этого и не понимают. Но прийдет время, отвернутся люди, и понять им все придется...
http://baikal56.hotmail.ru/pictures/mb_gl.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Еще раз для самых умных и наблюдательных: на сайте опубликован СПИСОК МОДЕЛЕЙ, а не сами модели (модели тоже будут). Если ваши умственные способности не позволяют вам понять разницу между тем и другим, вам не сможет помочь даже доктор Айболит.

 

Да ладно нахрен, не отмазывайся уже... тебе здесь не мальчики собрались..

Не надо держать людей за полных идиотов, умник нашелся!

Гранкин, блин....

Тебе гранкин будет такая буча - что мало не покажется.

И так будет всегда пока есть -АВТОРСКОЕ ПРАВО!

По-моему, как раз мальчики-то и собрались. Или вы что хотите меня убедить, что вам всем здесь под тридцать, как мне? Ой, уж больно несолидно выглядит. Стиль приблатненных старшеклассников. И зачем заявлять, мол, "не мальчики"? Именно дураки чаще всего гордо заявляют: "Я не дурак". Умные (к которым я отношу себя далеко не всегда) просто промолчат. За кого вас держать, вы решаете сами - своими постами. И смешно, если вы этого не понимаете. Но за кого вас держать, вы определили очень точно - мне даже добавить к этому определению нечего.

 

Не мог удержаться напоследок.

Наши претензии в том, что какой-то урод, с твоей помощью мало того что присваивает авторство, так еще и пытается заработать на этом.

При личной встрече со мной или Гранкиным автору поста пришлось бы ответить за "урода" (потребная помощь была бы оказана, в том числе и медицинская). В силу невозможности вышеуказанной - возвращаю через форум: сам ты урод. Ах да, и еще: за текстовый список автомобилей с ошибками и опечатками мне заплатили 1400$. Приезжай в гости - поделюсь, заодно и насчет "урода" поболтаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тридцать лет совсем немного... Жить тебе еще может и долго... И 1400 баксов в которые оценили твою порядочность и тебя самого - не велика цена... Ведь это цена не списка, а тебя самого... Что тут говорить? У тебя голова есть, и ты пытаешься иногда отнести себя к умным людям... Думай! ;) Может и правда твоя цена - приличная дубленка, да две пары ботинок... Изменено пользователем Baikal
http://baikal56.hotmail.ru/pictures/mb_gl.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог удержаться напоследок.

 

При личной встрече со мной или Гранкиным автору поста пришлось бы ответить за "урода" (потребная помощь была бы оказана, в том числе и медицинская). В силу невозможности вышеуказанной - возвращаю через форум: сам ты урод. Ах да, и еще: за текстовый список автомобилей с ошибками и опечатками мне заплатили 1400$. Приезжай в гости - поделюсь, заодно и насчет "урода" поболтаем.

Встречное предложение приехать. И встретим и проводим.

Кстати, "отвечать" то как бы Гранкину сначала прийдется... За присвоение авторства.

Получается что ты это признаешь?

 

PS Настоящий автор модели ЛиАЗа - Viking. Конверт в Вайс - Харт

Исходя из этого, и практически точного совпадения списка моделей с моим (на моем сайте можешь удостовериться, если ты желаешь и дальше дурака валять) и было

собственно сделано заявление о присвоении авторства.

 

PS Рендеры показал бы, мы б тебе тут же и скрины из ГТА с этими моделями. Нам не трудно.

liaz.jpg

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречное предложение приехать. И встретим и проводим.

Кстати, "отвечать" то как бы Гранкину сначала прийдется... За присвоение авторства.

Получается что ты это признаешь?

 

PS Настоящий автор модели ЛиАЗа - Viking. Конверт в Вайс - Харт

Исходя из этого, и практически точного совпадения списка моделей с моим (на моем сайте можешь удостовериться, если ты желаешь и дальше дурака валять) и было

собственно сделано заявление о присвоении авторства.

 

PS Рендеры показал бы, мы б тебе тут же и скрины из ГТА с этими моделями. Нам не трудно.

<{POST_SNAPBACK}>

Авторство слова "урод" однозначно признаю за тобой. Ответ имелся в виду именно за это. Так что полегче на поворотах.

 

До сих пор ни одного аргумента, кроме угроз и ругани, не наблюдал, флеймить - это и за мной водится по старинке. А вот имя автора модели и прочее - да, это аргумент, согласен. Пока ничего не украдено (и деньги просто еще не на чем зарабатывать), буду разбираться, кто автор, потому что конкретное имя автора - это уже довод, и я начал сомневаться. Если переходим на нормальный разговор, тогда - мне нужна ссылка на страницу с ЛиАЗом. Именно с таким, как на титулке www.comgran.ru. Потому что откопать его на твоем сайте - задача не из простых. Чтобы я мог убедиться, что рендер на КомГрАне выполнен с ворованной модели. Если это окажется правдой, список автомобилей с сайта будет убран, а модели на сайте не появятся.

 

P. S. Не сразу заметил вложенный эскиз. Что же, буду сравнивать то, что мне прислано, с тем, что здесь выложено. Но вопросов по моделям еще будет, как понимаешь.

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже другой разговор. Тогда sorry (временное) за урода, подожду до полного выяснения.

 

http://rusvice.narod.ru/ раздел "модели".

 

Как я уже и говорил, повесь картинки других моделей, а я соотвтетственно

повешу ссылки.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже другой разговор. Тогда sorry (временное) за урода, подожду до полного выяснения.

 

http://rusvice.narod.ru/ раздел "модели".

 

Как я уже и говорил, повесь картинки других моделей, а я соотвтетственно

повешу ссылки.

<{POST_SNAPBACK}>

Три изображения размещены здесь: http://www.comgran.ru/3Dmodelscars.php. Не горячились бы - неделю назад бы их там обнаружили. Мне нужны ссылки на совпадающие рендеры, если такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор ни одного аргумента, кроме угроз и ругани, не наблюдал, флеймить - это и за мной водится по старинке. А вот имя автора модели и прочее - да, это аргумент, согласен. Пока ничего не украдено (и деньги просто еще не на чем зарабатывать), буду разбираться, кто автор, потому что конкретное имя автора - это уже довод, и я начал сомневаться. Если переходим на нормальный разговор, тогда - мне нужна ссылка на страницу с ЛиАЗом. Именно с таким, как на титулке www.comgran.ru. Потому что откопать его на твоем сайте - задача не из простых. Чтобы я мог убедиться, что рендер на КомГрАне выполнен с ворованной модели. Если это окажется правдой, список автомобилей с сайта будет убран, а модели на сайте не появятся.

 

P. S. Не сразу заметил вложенный эскиз. Что же, буду сравнивать то, что мне прислано, с тем, что здесь выложено. Но вопросов по моделям еще будет, как понимаешь.

Вот и отлично! Начинаещь все правильно понимать! Начнешь глубже разбираться с каждой моделью, сам увидишь. откуда ноги растут... ;) Это ведь тебе больше надо, чтобы не попадать впросак... S600 Biturbo, BMW 760-2002 с Альпиной вместе погляди... Может вот с этого сайта они из раздела "Современные автомобили" они? Там еще есть, по именам не помню... Просто, чтобы стыдно не было... :nea:

 

:yahoo::yahoo: На Alfa Romeo 156 Racing даже текстуры мной переложены, модель не моя, я переделал только основательно готовую, там в поясниловке все есть... Колеса 100% мои пропорциии менял я ей салон и многое другое... ;) Видишь как частенько амбиции подводят? И все осталь ные из игр взяты... Сам увидишь...

Изменено пользователем Baikal
http://baikal56.hotmail.ru/pictures/mb_gl.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел в списке Mercedes-Benz S600 W140 V12,можно скрин?

Еще в списке присутствует Mercedes-Benz ML500 Demec,почему то я уверен,что его автор RusLev

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрины РАФа-2203 из нашего мода Криминальная Россия. Автор Стиллман, доработка и конверт в Вайс - Пумбарс. На скринах показан процесс изготовления модели. А готовую версию для СА можно скачать на сайте мода http://ruscrime.labukh.net Хотелось бы убедиться, что РАФ из списка сайта comgran.ru не является нашей моделью.

post-1810-1133531598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, решение по поводу списка 3D-моделей автомашин на сайте www.comgran.ru:

 

1. В связи с тем, что обнаружено сходство изображений, присланных нам на сайт www.comgran.ru для продажи моделей, и изображений, на которые ссылается Pumbars, установить авторство моделей крайне сложно, и потому модели выложены на сайте не будут, список автомобилей и соответствующая страница будут аннулированы. Это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что мы признаем неоспоримые факты авторства или воровства: решение принято только в силу невозможности установить эти факты, а нарушать авторские права мы не намерены даже случайно или по незнанию.

2. Попутно хотел бы обратить внимание крикунов, что ничьи авторские права нарушены ЕЩЕ НЕ БЫЛИ, так как - повторюсь - модели на сайт ЕЩЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ. Насчет "уродов", "психики", "чудака" и прочей пофигени - эти "аргументы", по словам постоянных посетителей сайта КомГран, были расценены ими как весьма убедительное доказательство несомненного авторства С. А. Гранкина (не говоря уж о том, какое мнение сложилось у них о форуме и его контингенте!). Как это ни смешно.

3. Попутно замечу, что Pumbars нашел-таки в себе сил после всего этого первым перейти на нормальное общение. В результате именно его информация послужила основой для отказа от выкладывания моделей. Просто констатирую факт, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня если я ошибусь... Автор сего "послания" выложил на своем сайте

список моделей, по странному совпадению названия части которых совпадают с моими.

Плюс к этому были повешены три скриншота, сходство которых с моделями не принадлежащими оглашенному автору было очевидно.

 

После оглашения адреса страницы на данном форуме, автор оставил крайне ехидное послание, где утешал что "еще ничего не украли", хотя на странице был указан адрес электронной почты для заинтересовавшихся моделями.

 

И в конце концов, оный автор признал нашу правоту в крайне оскорбительной форме.

 

 

 

Что же касается постоянных посетителей вашего сайта...

 

Эти модели создавались нашим трудом. Мы распостраняем их абсолютно бесплатно, не требуя ничего взамен. Как мне кажется, мы достойны уважения за это. А вот г-н Гранкин решил на этом малость нажиться, и попутно заработать авторитет. Как по вашему, с какой стороны это его характеризует?

 

Уж такая у нас страна видимо, что обворованный человек вызывает насмешки,

и его действия при попытке наказать его обокравших тоже... Вот только попробуйте представить себя на нашем месте. Было бы вам ,к примеру, приятно увидеть подпись на отчете абсолютно не причастного к его созданию человека, над которым вы трудились месяц?

Или вы так же как сейчас признали бы его "несомненное авторство"?

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что обнаружено сходство изображений, присланных нам на сайт www.comgran.ru для продажи моделей, и изображений, на которые ссылается Pumbars, установить авторство моделей крайне сложно, и потому модели выложены на сайте не будут, список автомобилей и соответствующая страница будут аннулированы. Это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что мы признаем неоспоримые факты авторства или воровства: решение принято только в силу невозможности установить эти факты, а нарушать авторские права мы не намерены даже случайно или по незнанию.

Ошибаетесь, уважаемый. Установить факты авторства очень легко, и ваш моделлер Гранкин об этом прекрасно знает. Достаточно было бы предъявить скрины сомнительных моделей в процессе производства и с показанной сеткой - и у многих вопросы отпали бы сами по себе. А вы просто решили ненавязчиво замять спор закрытием страницы с вашим списком. Я уверен - если бы в коллекции Гранкина не было сомнительных экземпляров, то он не стал бы затягивать этот спор и не подсылал бы на этот форум своё "доверенное лицо", чтобы доказать свою правоту. Он просто предъявил бы доказательства того, что модели не являются ворованными и всё бы замялось само собой. Если бы наша команда не была столь занята своей работой, мы бы не пожалели ни сил ни времени, и доказали бы свою правоту в суде, да ещё бы получили компенсацию за моральный ущерб. Ибо мы первые, узнав про ваш сайт, написали вашему хостеру предупредительное письмоо предполагаемом факте воровства моделей. И я уверен именно в нашей правоте, потому что в вашем списке не было ни одной модели, ранее не выкладывавшейся в Сети. И хотя многие поклонники нашего мода обижаются на нас за то что мы не релизим свои новые модели (ни одной из них нет в вашем списке, странно, правда?) но именно из-за таких как вы нам приходится перестраховываться и обделять людей тем, что для них же и делается. Вы считаете что спор закончен - нет, он не закончен. Вы предъявите нам доказательства на те модели, которые мы вам укажем. Если вы действительно честны и правы, вы их предъявите. Наша команда борется за честь и права наших моделлеров, вы насколько я могу судить по вашим постам - за свои. Отказ от установления авторства мы будем расценивать как признание фактов воровства, и соответственно будем делать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...