Перейти к содержанию

User Bar's


_4yBaK_

Рекомендуемые сообщения

http://img334.imageshack.us/img334/3311/6680user26qz.png

 

Вот моя первая, как думаете нормально? меня вот немного смущает как получился эллипс, вроде всё правильно сделал, поставил прозрачность 50%, но выглядит как-то не так. в чём причина? или нормально?

 

EDIT

 

На других вроде неплохо смотриться, вот ещё наделал)))

Эти три для Andrey'я P. :

http://img227.imageshack.us/img227/5896/10ae.png

http://img227.imageshack.us/img227/6867/21sg.png

http://img227.imageshack.us/img227/8581/35em.png

 

А эту для одноклассника:

http://img389.imageshack.us/img389/7097/untitled28gu.png

<{POST_SNAPBACK}>

Выглядит суперско, но по мне полоски надо было под рисунком пропустить или сделать их полупрозрачными.

Чувак, ну ты молодец так красиво, СПАСИБО

Всегда пожалуйста. Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит суперско

Спасибо

 

но по мне полоски надо было под рисунком пропустить или сделать их полупрозрачными.

Ну это как кому больше нравится, мне наоборот нравится, когда полоски над рисунком)))

 

ЗЫ Полоски и так полупрозрачные)))

 

 

Кто может зделать тему про Jeep Grand Cherokee?

Картинки дай, и какой текст писать и всё сделаю... Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут негатив некоторые комрады высказывают.. Так я вот что хочу сказать - это подпись, а подпись(как и аватар) у нас никто не отменял. Не нравится - не ставь, никто же не заставляет ;) А _4yBaK_`у спасибо за ФАК и за то что рисует людям под заказ ;)

 

[CENTER]твой текст[/CENTER]
Тут собственно вот в чём дело - Посмотрел я зарубежные форумы, действительно у многих пользователей есть такой юзербар в подписи, но висит скромно одна полосочка. У каждого кстати разная! А что у нас?! Полная безвкусица, у каждого висит стандартный набор из повторяющихся табличек, таких же как и у остальных, оригинальности никакой, а только ощущение, что чем больше повесить, тем лучше!

Действительно, мода пройдёт на это через пару месяцев и все также дружно поудаляют эти юзербары. Видимо это наш русский менталитет - полная безвкусица, желание быть как все, и чем больше - тем лучше!

Мне это очень напомнило ситуацию, когда к нам в Питер прошлой весной-летом завезли на все рынки дешёвые куртки, заделанные под куртки спортивных автогонщиков. На каждом углу, на каждом рынке они продавались в безумных количествах. И буквально через неделю в них ходил весь город. Каждый уважающий себя гопник просто считал своим долгом надеть такую же куртку как и других, чтобы ничем не отличаться от безликой толпы... Неужели это так интересно - быть как все??? А самое обидное, что мне очень нравились некоторые из этих курток, но я принципиально не хотел их покупать, и ходить в толпе народа в одинаковых куртках. Я уверен, что следующим летом про эти куртки уже никто не вспомнит, но нам завезут что-то новое и все дружно побегут за такой же вещью как и у соседа.

Собственно никакого негатива я не выражаю, как кому-то показалось. Если мне кто-то ответит, что если мне не нравится, то я могу не ставить, это будет означать, что этот глупец даже не понял ЧТО именно я хотел сказать, невнимательно прочёл мой пост, а в результате я просто метал бисер перед свиньями!

Я всего лишь призываю вас к какому-то чувству стиля что ли, к чувству собственной неординарности, к нежеланию быть как все, а также к чувству меры. Зачем лепить 8-10 этих подписей? Конечно вас никто не ограничивает, но почему тогда не все 100? Это выглядит со стороны просто смешно, и немножко раздражает.

Конечно меня скорее всего никто не поймёт, но может ваши дети или внуки смогут наконец мыслить по-другому. Моисею пришлось таскать евреев по пустыне 40 лет, чтобы сменилось поколение, у которого было уже совсем другое мировоззрение. Может и у нас в России люди научатся быть личностью самими по себе, а без всяких внешних атрибутов.

 

А сами по себе эти юзербары очень симпотичные. И те, кто их делает молодцы. Просто не перегибайте вы палку. Мода проходит очень быстро, а вот то, что было в стороне от моды остаётся на долгие годы.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларни, думается мне, чертовски прав - сама идея отличная, только ее как всегда опошлили - когда я увидел их первый раз (кажется у Пумбарса) это было отлично, даже себе захотел (одну!!! - не больше!!!) - но через пару дней читать форум стало просто невозможно- суммарная площадь текста в сообщениях куда меньше, чем площадь юзер-барсов - во всем должна быть мера, господа :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностю согласен с Klarnetist'ом...

Я бы спокойно относился к этому, если бы у всех были разные.... а то блин, понабрали одинаковых образцов... и одинаково успокоились... маразм, ей богу!

 

Я себе тоже по началу хотел одну нарисовать... нарисовал.... но желание вешать и быть как все... пропало моментально..... уж лучше покорпеть и нарисовать хорошую подпись-баннер... чем эти замуты с "саморекламой".... прям как по ГОСТу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наградные планки блин х :rofl:

"Впревые согласен с Fanner-om",ну и присоеденияюсь к Крарнетисту и Кукурузине :) (тут сейчас много кто к вам присоединится, ребята :) )

2 Klarnetist, тут до нас эти самые куртки доехали :)

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть некоторым и не нравятся эти полоски, но многие себе их ставят в подпись. Мне просто понравилось их делать. Вот, может кому надо, сделал две по двум популярным 3Д редакторам:

 

http://img472.imageshack.us/img472/2362/3dmaxuser1yk.png

 

http://img472.imageshack.us/img472/4670/zanozauser7wu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ети юзербары сразу не понравились и я зарекся себе их в подпись не ставить, но вот увидел одну и сделал исключение, т.к. она в тему(про меня)! Народ, ну зачем вы всякую лабуду в подпись себе ставите? Ваше кредо должно быть уникальным, а то понатыкали все себе красивых картинов и радуются! Не приветствую! Странички к тому же дольше грузятся! :fool:

 

2Klarnetist: Ты как всегда чертовски прав и такое ощущение что часть твоих мозгов отдали мне, потому что у меня абсолютно точно такая же точка зрения! И... круто сказал! :good:

 

2_4yBaK_: Туториал хороший, но есть замечания...

 

Далее можно сделать эффект блестящей поверхности. Для используется инструмент «Эллипс» и настройки прозрачности. Должно получится что-то вроде этого:

и

 

Это и есть конечный продукт. Вот например другая моя работа:

Необходимо исправить на:

 

Далее можно сделать эффект блестящей поверхности. Используйте инструмент «Эллипс» и настройки прозрачности. Должно получиться что-то вроде этого:

и

 

Это и есть конечный продукт. Вот, например другая моя работа:

чтоб грамотнее было, но это так, мелочи...

 

Хотя мне это и не надо, но порекомендовал бы добавинь инфу по использованию етого самого елибса и "прозрачности" с градиентом, а то простые шаги ты подгобно описал, а про более сложные - наоборот - умолчал!!

 

Ну я думаю ты не обиделся, ты сам просил тут обсудить!

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Klarnetist, че ты сравниваешь куртки и простые картинки?

Это совершенно разные вещи, я конечно не знаю, у меня на зарубежном форуме давно такие стоят, а тут я их поставил третьим после Pumbars'a..

И поставил не потому что: "о, нифигассе, Pumbars поставил и я должен поставить, это мой долг!!!" А т.к. мне они просто нравяться, красивые фиговины, отображающие твою личность, и те что стоят у меня, они совершенно правильно показывают что я из себя представляю, я каждый день пью Pepsi(Cola) и именно Lite, и я фанат Валентино Росси и т.д.

 

----------------------------------

А мне кажется что ето не Пепси а Кока-кола! :secret:

Я в скобочках написал Cola! Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Klarnetist, че ты сравниваешь куртки и простые картинки?

Это совершенно разные вещи, я конечно не знаю, у меня на зарубежном форуме давно такие стоят, а тут я их поставил третьим после Pumbars'a..

И поставил не потому что: "о, нифигассе, Pumbars поставил и я должен поставить, это мой долг!!!" А т.к. мне они просто нравяться, красивые фиговины, отображающие твою личность, и те что стоят у меня, они совершенно правильно показывают что я из себя представляю, я каждый день пью Pepsi(Cola) и именно Lite, и я фанат Валентино Росси и т.д.

<{POST_SNAPBACK}>

А мне кажется что ето не Пепси а Кока-кола! :secret:

И мне честно очень жаль тех людей(nothing personal) которые считают что ета фишка может отобразить их личность :cray:

Мое отношение к User Bars чисто как к очередной игрушке продвинутого инет населения положительное.Правда надо знать меру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ети юзербары сразу не понравились и я зарекся себе их в подпись не ставить, но вот увидел одну и сделал исключение, т.к. она в тему(про меня)! Народ, ну зачем вы всякую лабуду в подпись себе ставите? Ваше кредо должно быть уникальным, а то понатыкали все себе красивых картинов и радуются! Не приветствую! Странички к тому же дольше грузятся! :fool:

 

2Klarnetist: Ты как всегда чертовски прав и такое ощущение что часть твоих мозгов отдали мне, потому что у меня абсолютно точно такая же точка зрения! И... круто сказал! :good:

 

2_4yBaK_: Туториал хороший, но есть замечания...

и

Необходимо исправить на:

и

чтоб грамотнее было, но это так, мелочи...

 

Хотя мне это и не надо, но порекомендовал бы добавинь инфу по использованию етого самого елибса и "прозрачности" с градиентом, а то простые шаги ты подгобно описал, а про более сложные - наоборот - умолчал!!

 

Ну я думаю ты не обиделся, ты сам просил тут обсудить!

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за критику. Попробую исправить.

2 Temon-exe Такой?

http://img262.imageshack.us/img262/9803/temonbar3ob.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что ето не Пепси а Кока-кола! :secret:

И мне честно очень жаль тех людей(nothing personal) которые считают что ета фишка может отобразить их личность :cray:

Мое отношение к User Bars чисто как к очередной игрушке продвинутого инет населения положительное.Правда надо знать меру

<{POST_SNAPBACK}>

народ очнитесь форум не возможно читиать тут одна подпись круче чем вся тема поудаляйте весь это бред

и смысл в оригинальности :fool: у каждого должна быть своя подпись некотрый пихают огромные фотки и прочий бред у каго то видел целую поэму :fool: нах это надо зачем писать люблю виамп и XP виндовс или там асю это совсем банальные проги :fool: которые пихать не стоит

правильно сказали про куртки ............

Изменено пользователем dimka-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ очнитесь форум не возможно читиать тут одна подпись круче чем вся тема поудаляйте весь это бред

и смысл в оригинальности  :fool: у каждого должна быть своя подпись некотрый пихают огромные фотки и прочий бред у каго то видел целую поэму  :fool: нах это надо зачем писать люблю виамп и XP виндовс или там асю это совсем банальные проги  :fool: которые пихать не стоит

правильно сказали про куртки ............

А ну так если вы сидите на мопедах и у вас все это грузит по пол часа, то это уже другой разговор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну так если вы сидите на мопедах и у вас все это грузит по пол часа, то это уже другой разговор!

<{POST_SNAPBACK}>

дело не в этом ты напостил себе один тупизм вроде аси и винды хрюши и все :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в этом ты напостил себе один тупизм вроде аси и винды хрюши и все  :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Если честно - достали! Может уже хватит? Ну поставил человек эти таблички и что, если у него их их восемь. Его что, повесить надо? Я открыл эту тему для того, чтобы как раз и было разнообразие. Зачем я тогда создал тутор?

Помойму, единственную верную мысль высказал Кларни, и его слова я поддерживаю (Только не надо орать, что у самого в подписи 15 штук - это временно.)

З.Ы. Насчёт безвкусицы - ИМХО у тебя, я бы сказал, подпись тоже не супер.

 

Предлагаю на ваш суд 3 таблички с БМВ:

1.http://img211.imageshack.us/img211/4513/bmwbar7sq.gif

 

2.http://img211.imageshack.us/img211/3191/bmwbar24cu.gif

 

3.http://img211.imageshack.us/img211/2575/bmwbar33gm.gif

Если хотели в них что-то изменить - скажите как, и я их изменю.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - достали! Может уже хватит? Ну поставил человек эти таблички и что, если у него их их восемь. Его что, повесить надо? Я открыл эту тему для того, чтобы как раз и было разнообразие. Зачем я тогда создал тутор?

Помойму, единственную верную мысль высказал Кларни, и его слова я поддерживаю (Только не надо орать, что у самого в подписи 15 штук - это временно.)

З.Ы. Насчёт безвкусицы - ИМХО у тебя, я бы сказал, подпись тоже не супер.

<{POST_SNAPBACK}>

про тему пусть живет но у меня в подписи всего 2 картинки мне хватить зото моего зеленого гоблина нету ни у каго

просто в этом тесном мирке коим являеться этот форум у многих пользвотаелей нету индивидуализации полное коипирование друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тему пусть живет но у меня в подписи всего 2 картинки мне хватить зото моего зеленого гоблина нету ни у каго

просто в этом тесном мирке коим являеться этот форум у многих пользвотаелей нету индивидуализации полное коипирование друг друга

Каждый поставил то, что он захотел и ему нравиться! Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...