Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 МЕСТО в России СРЕДИ РОССИЙСКИХ РЕСУРСОВ по GTA!

Правильней будет сказать в СНГ :wink:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ARTIsan: Доводы приведенные мне в PM мягко говоря свидетельствуют о том, что ТЫ не в полной мере знаешь специфику каждого из этих проектов. Надеюсь в следующий раз у тебя получится более грамотно и объективно смотреть на подобные вещи! Всех Благ!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут конкуренция, собственно? В настоящее время я вижу устойчивое партнерство между командой GTA.COM.UA и Keiby Team. Благо мы знакомы уже почти четыре года. Причем, в свое время, когда я вынужденно закрыл свой первый сайт (keiby.nm.ru), я получил приглашение о вступлении в команду на должность ньюсмейкера. Да и сейчас мы, время от времени, общаемся с Найтом и Денисом оказывая посильную помошь.

Кстати, Дэн, в твоем посту, не совсем правильно написано мое имя :acute: посмотри, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут конкуренция, собственно? В настоящее время я вижу устойчивое партнерство между командой GTA.COM.UA и Keiby Team. Благо мы знакомы уже почти четыре года. Причем, в свое время, когда я вынужденно закрыл свой первый сайт (keiby.nm.ru), я получил приглашение о вступлении в команду на должность ньюсмейкера. Да и сейчас мы, время от времени, общаемся с Найтом и Денисом оказывая посильную помошь.

Кстати, Дэн, в твоем посту, не совсем правильно написано мое имя :acute: посмотри, плз...

Ты конечно извини, но не вижу я сотрудничества никакого. Особенно после того как ты в одностороннем реживе убрал нашу кнопку :nea:

 

Дружище! Я устал повторять одно и тоже! Все сайты похожи как две капли воды, но ЛИШЬ единицы отличаются друг от друга. Я бы не спешил с выводами насчет "мощности" Mave Keiby. Лишь несколько проектов по GTA заслуживают уважения, остальные же это так чистой воды фуфло. Таких сайтов немного особенно м GTARU Community, которые могут по-настоящему называть себя крупными проектами. Остальные сотни сайтов клонов не заслуживают внимания, кроме одного :) Наехать с требованиями, убрать модель или статью с сайта. И объясни мне не разумному в PM пункты по которым тебе кажется, что GCU умирает :spiteful:. Буду ждать от тебя ответа, ибо я не люблю когда человек приводит какой-то факт не подтверждая его аргументами :spiteful:.

 

Без конкуренции жить было бы очень плохо! Посему я привык доверять цифрам, ибо если ты не в курсе, то наш ПОРТАЛ GTA.COM.UA Занимает 13 МЕСТО В МИРЕ СРЕДИ ВСЕХ РЕСУРСОВ ПО Grand Theft Auto и 1 МЕСТО в России СРЕДИ РОССИЙСКИХ РЕСУРСОВ по GTA! Не веришь? Посети Страничку Рейтинга GTA сайтов нашего партнера THEGTAPLACE.COM!!! Мне кажется, что обсуждать кого-либо больше не стоит :wink: Тут и так все понятно! Думаю я ответил на твои утверждения, а ты не поленись мне написать в PM то, что я прошу! :good: Буду Ждать!

Добавлено (17\11\06 15:30): Извини Серега :wink: просто лень было мне тогда на транслит переключиться :unknw:

Подписываюсь под каждым словом :good:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно извини, но не вижу я сотрудничества никакого. Особенно после того как ты в одностороннем реживе убрал нашу кнопку :nea:

Привет, кстати... Очень смешно... а тут что, тень отца Гамлета, или ваша кнопка все же есть? Кстати о кнопках... моя тоже не на главной странице висит, но я же не ставлю это проблемой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кстати... Очень смешно... а тут что, тень отца Гамлета, или ваша кнопка все же есть? Кстати о кнопках... моя тоже не на главной странице висит, но я же не ставлю это проблемой...

В том то и весь прикол что на главной была :) Твоя сразу стояла в ссылках...

 

В принципе кнопка ничего не значит, просто когда говорят что сотрудничают, то не убирают кнопку в жопу сайта...

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и весь прикол что на главной была :) Твоя сразу стояла в ссылках...

Ты имеешь ввиду что ваша кнопка была у меня на главной? Согласен, была. Теперь, для ускорения загрузки сайта я сделал специальный раздел, который одинаково положительно был воспринят остальными моими партнерами... Моя же кнопка изначально находилась у вас в разделе ссылки, а на главной ее и не было никогда. ...а теперь, как я погляжу, она вообще отсутствует на вашем сайте...

 

В принципе кнопка ничего не значит, просто когда говорят что сотрудничают, то не убирают кнопку в *цензура* сайта...

Кстати, никто из перечисленных в этом разделе, а там заметь, много уважаемых людей, мне еще не сказал что именно он является "жопой" сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто из перечисленных в этом разделе, а там заметь, много уважаемых людей, мне еще не сказал что именно он является "жопой" сайта.

не утруждай себя что-то доказать или объяснить... на это ни кто не обратит внимание, а тебя просто напросто обольют грязью... GCU всегдя щитала себя пупом земли, а в последнеее время вообще посылает всех на ТРИ советские открытом текстом ...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети малые... Mave, ты не меняешься! Не надоело в войнушки играть, махать деревянным пистолетом?!

Тема сама по себе глупая! Давайте ещё создадим тему у кого длинее член! Я линейку принесу, будем меряться. У кого короче, тот дурак. Вот примерно о чём тема.

Есть разные сайты, но главное - количество хороших модов для игры. Люди это качают, чтобы разнообразить свой игровой мир, для удовольствия. Моделеры в это дело душу вкладывают, а вы тут снова грязь развели, политику сраную!!! Ненавижу политиков.

Делайте что-нибудь для улучшения мира, а не языком треплите кто круче, у кого брат на танке ездит, а у кого папа генерал!

Есть ком.уа, был и будет есть!

Есть кейби.ком, будут и другие сайты, другие команды.

 

Делаешь ты сайт, вот и занимайся устройством своего сайта, мы тут своим займёмся.

А устраивать выяснения отношений кто куда и насколько глубоко кнопку засунул. Смешно! Лучше создайте что-ниюбудь чем спорить впустую, всё равно истины нет, и к соглашению никто не придёт.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду что ваша кнопка была у меня на главной? Согласен, была. Теперь, для ускорения загрузки сайта я сделал специальный раздел, который одинаково положительно был воспринят остальными моими партнерами... Моя же кнопка изначально находилась у вас в разделе ссылки, а на главной ее и не было никогда. ...а теперь, как я погляжу, она вообще отсутствует на вашем сайте...

Кстати, никто из перечисленных в этом разделе, а там заметь, много уважаемых людей, мне еще не сказал что именно он является "жопой" сайта.

Значит по полочкам. Чтобы не было вопросов. Когда был обмен баннерами я не ставил на главной, а ставил в ссылки, так как твой сайт сильно отличаеться в плане раскрутки и для таких сайтов есть раздел ссылки (За исключением сайта Kesha F1 и КР). Если бы твой сайт был на уровне thegtaplace или например gta-action - нет проблемы, висел бы на главной. После того, как я не увидел кнопки на твоем сайте (а ее не было) - оперативно снес ее с раздела ссылок.

 

К чему я веду... к тому что сотрудничеством это назвать никак нельзя. Не могу сказать о моделерах, но в плане твоего отношения я это извини не заметил. :nea:

 

Все выше сказанное не означает что я вижу в тебя конкурента или врага, тем более что воевать тут ни к чему, я готов к реальному сотрудничесту. Например обмен файлами, новостями, совмесные конкурсы, акции и т.д. :good:

 

не утруждай себя что-то доказать или объяснить... на это ни кто не обратит внимание, а тебя просто напросто обольют грязью... GCU всегдя щитала себя пупом земли, а в последнеее время вообще посылает всех на ТРИ советские открытом текстом ...

Если покажешь где послали на ТРИ советские открытом текстом не получить бан! :diablo:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покажешь где послали на ТРИ советские открытом текстом не получить бан! :diablo:

ну вам дорогая "администрация" я показывать ни чего не собираюсь... не вижу смысла...

забанишь твоё право, ни чего другого я не ожидал...

это уже стало твоей привычкой, как кто-то что-то говорит что тебя не устаривает так следуют слова " ...а если то бан", чтож флаг в руки и не только...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам дорогая "администрация" я показывать ни чего не собираюсь... не вижу смысла...

забанишь твоё право, ни чего другого я не ожидал...

это уже стало твоей привычкой, как кто-то что-то говорит что тебя не устаривает так следуют слова " ...а если то бан", чтож флаг в руки и не только...

Вот наглядно видно как человек не отвечает за свои слова. И так уже не один раз... Бан на неопределенный срок

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети малые... Mave, ты не меняешься! Не надоело в войнушки играть, махать деревянным пистолетом?!

...бла-бла-бла...

Делаешь ты сайт, вот и занимайся устройством своего сайта, мы тут своим займёмся.

А устраивать выяснения отношений кто куда и насколько глубоко кнопку засунул. Смешно! Лучше создайте что-ниюбудь чем спорить впустую, всё равно истины нет, и к соглашению никто не придёт.

Кларни, ты то чего влез со своей линейкой? не мешайся под ногами, плз... дай взрослым поговорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что между вами происходит, но личные отношения лучше выяснять через icq, приват, e-mail, телефон... Тем более действия модератора обсуждать не рекомендуеться, да еще и в таком тоне!!

Тема закрыта :diablo:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...