Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Темы такой на форуме нет, решил создать на всякий. В общем вот:

 

https://store.steampowered.com/app/228380/Wreckfest/

 

header.jpg?t=1582901144

 

Мы тут катаем порой, завели свой сервер, и если кто-то захочет присоединиться - будем рады.

Для игры в мультиплеер - необходима лицензия, естественно. Достаточно базовой версии игры. Неплохо если карьера немного пройдена и некоторые улучшения открыты, но в основном мы катаем с ограничением в классе С164. Наличие дискорда очень рекомендуется, т.к. помимо самих гонок приятное общение прилагается. Следующий запуск сервера предварительно намечен на понедельник 30.03.20 в 20:30 по МСК

 

Касательно самой игры - ну это Next Car Came - полноправный преемник FlatOut и FlatOut2. После заключения договора с издателем ребяты из Багбир поднатужились и серьёзно причесали тот долгострой который в несколько лет находился в состоянии беты с ранним доступом. Сейчас игра выглядит почти завершённой. Есть почти всё что нам нравилось в серии флэтаут - драйв, мясо, хороший саундрек. Чего нет - персонифицированных соперников типа Фрэнка Малкова или Софи Мартинез, что пили нашу кровь в предыдущих играх. Нет такого разнообразия трасс с таким количеством разрушаемых объектов и аркадными элементами типа ловушек. Всё сдвинулось в сторону реалистичности. Есть интересный тюнинг, и тюнинг производительности и тюнинг внешнего вида и тюнинг усиления кузова. Есть возможность создавать свои гоночные ливреи, покраску. По моим ощущениям в режиме карьеры по сравнению с предыдущими играми серии стало несколько скучновато, хоть гонки достаточно динамичны и сложны. Но мултиплеер очень неплох, и интереснее всего играть со знакомыми.

 

Если кого-то заинтересовало - отпишитесь в теме, попробуем состыковаться и получить удовольствие от совместной игры. Среди участвующих есть ГКУ-шники, так что компания не совсем незнакомая.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы такой на форуме нет, решил создать на всякий. В общем вот:

 

https://store.steampowered.com/app/228380/Wreckfest/

 

 

Мы тут катаем порой, завели свой сервер, и если кто-то захочет присоединиться - будем рады.

Для игры в мультиплеер - необходима лицензия, естественно. Достаточно базовой версии игры. Неплохо если карьера немного пройдена и некоторые улучшения открыты, но в основном мы катаем с ограничением в классе С164. Наличие дискорда очень рекомендуется, т.к. помимо самих гонок приятное общение прилагается. Следующий запуск сервера предварительно намечен на понедельник 30.03.20 в 20:30 по МСК

 

Касательно самой игры - ну это Next Car Came - полноправный преемник FlatOut и FlatOut2. После заключения договора с издателем ребяты из Багбир поднатужились и серьёзно причесали тот долгострой который в несколько лет находился в состоянии беты с ранним доступом. Сейчас игра выглядит почти завершённой. Есть почти всё что нам нравилось в серии флэтаут - драйв, мясо, хороший саундрек. Чего нет - персонифицированных соперников типа Фрэнка Малкова или Софи Мартинез, что пили нашу кровь в предыдущих играх. Нет такого разнообразия трасс с таким количеством разрушаемых объектов и аркадными элементами типа ловушек. Всё сдвинулось в сторону реалистичности. Есть интересный тюнинг, и тюнинг производительности и тюнинг внешнего вида и тюнинг усиления кузова. Есть возможность создавать свои гоночные ливреи, покраску. По моим ощущениям в режиме карьеры по сравнению с предыдущими играми серии стало несколько скучновато, хоть гонки достаточно динамичны и сложны. Но мултиплеер очень неплох, и интереснее всего играть со знакомыми.

 

Если кого-то заинтересовало - отпишитесь в теме, попробуем состыковаться и получить удовольствие от совместной игры. Среди участвующих есть ГКУ-шники, так что компания не совсем незнакомая.

Есть цацка, раньше поигрывал. Один раз прошел, скинул, начал еще раз проходить и забил. Если будет движение, могу установить снова, онлайн должно быть поинтересней.

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение будет, ставь игру, ставь дискорд.
Сервер наш зовётся "EFO-TEAM", о включении уведомляем заранее, чтобы знать на кого рассчитывать и мб скорректировать дату, чтобы больше людей смогло поучаствовать.
9ed9381338501567.jpg\
Правил всего 3 - класс транспорта не выше С, не ездить против движения... какое третье забыл, но вроде было, мб не брать автобус и экскаватор?... - потом вспомню.
В остальном - ни в чём себе не отказываем. Т.е. тюнинг любой, не выходящий за рамки класса С, авто - то же самое, помощники управления - на своё усмотрение (стоит отметить, что автоматическая коробка переключается быстрее, потому имеет смысл ставить её)
Перед запуском следующей гонки обычно есть время подготовиться - быструю настройку авто под трассу провести(ну там клиренс поднять, передаточные числа изменить), если кому-то нужно больше времени - или отойти там баки слить - говоришь в дискорд, хост отложит старт ненадолго. В разделе "информация о сервере " можно посмотреть конфигурацию следующей трассы, правда это не очень информативно.

[spoiler=Как приблизительно выглядят наши покатушки]

 

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение будет, ставь игру, ставь дискорд.

Сервер наш зовётся "EFO-TEAM", о включении уведомляем заранее, чтобы знать на кого рассчитывать и мб скорректировать дату, чтобы больше людей смогло поучаствовать.

Правил всего 3 - класс транспорта не выше С, не ездить против движения... какое третье забыл, но вроде было, мб не брать автобус и экскаватор?... - потом вспомню.

В остальном - ни в чём себе не отказываем. Т.е. тюнинг любой, не выходящий за рамки класса С, авто - то же самое, помощники управления - на своё усмотрение (стоит отметить, что автоматическая коробка переключается быстрее, потому имеет смысл ставить её)

Перед запуском следующей гонки обычно есть время подготовиться - быструю настройку авто под трассу провести(ну там клиренс поднять, передаточные числа изменить), если кому-то нужно больше времени - или отойти там баки слить - говоришь в дискорд, хост отложит старт ненадолго. В разделе "информация о сервере " можно посмотреть конфигурацию следующей трассы, правда это не очень информативно.

А есть смысл в дискорде для меня? У меня ни камеры ни микрофона нету, ибо в онлайн игры не играю. Раз такое дело, можно и заново скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискорд желателен, т.к во время заездов большая часть информации идёт голосом, это удобно когда руки заняты управлением, у нас есть люди без микрофона, они слушают разговоры в фоновом режиме, - для обратной связи используют окно сообщений стим или групповой чат в самой игре.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл в дискорде для меня? У меня ни камеры ни микрофона нету, ибо в онлайн игры не играю. Раз такое дело, можно и заново скачать.

 

Как вообще можно жить без микрофона в 2020-м году? Возьми у друзей. Общение в дискорде просто необходимо.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно жить без микрофона в 2020-м году? Возьми у друзей. Общение в дискорде просто необходимо.

Отлично. У меня всем реальным друзьям за 30, какой микрофон? Мне он не нужен, как гарнитура сломалась, так его и нету. Я ни с кем в скайпе не общаюсь, в онлайн игры не играю, зачем мне он? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискорд есть и в телефоне. Я им постоянно пользуюсь. Работает адекватно. 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискорд есть и в телефоне. Я им постоянно пользуюсь. Работает адекватно. 

 

У тебя Wreckfest есть? Если да, ставь. Завтра вечером сервер поднимаю в районе 20:30 по МСК.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. У меня всем реальным друзьям за 30, какой микрофон? Мне он не нужен, как гарнитура сломалась, так его и нету. Я ни с кем в скайпе не общаюсь, в онлайн игры не играю, зачем мне он? 

Ну, у нас вроде большинству тоже за 30, некоторым и за 40. Микрофон штука полезная. Общаться надо, онлайн играть надо) Ну эт шутка конечно, заставлять никто не будет, но если найдётся микр будет замечательно.

------------------------------------------

Налетай, торопись, покупай живопись!  присоединяйся к гонкам во врекфест! Наши ряды уже пополнил Мэд_Драйвер! Кто следующий?

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас вроде большинству тоже за 30, некоторым и за 40. Микрофон штука полезная. Общаться надо, онлайн играть надо) Ну эт шутка конечно, заставлять никто не будет, но если найдётся микр будет замечательно.

------------------------------------------

Налетай, торопись, покупай живопись!  присоединяйся к гонкам во врекфест! Наши ряды уже пополнил Мэд_Драйвер! Кто следующий?

Так а где этот чат то? Я поставил врекфест на закачку, до завтра точно будет. Или куда там надо стучать? Мой стим, если что.

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что у тебя VAC-бан, Avant?  :scratch_one-s_head:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Wreckfest есть? Если да, ставь. Завтра вечером сервер поднимаю в районе 20:30 по МСК.

Нету. И ноут его не потянет. Это в целом было к посту аванта об отсутствии микрофона. А так бы я просто в дискорд вкатился...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки обоим выдал. Заходите. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем покатались на славу, было приятно услышать Мэд Драйвера, рад что пришёл Авант, вместе нас было 11, 2-3 не смогли с нами поиграть сегодня, но были рандомные игроки, которые тоже составили серьёзную конкуренцию.

Самые интересные моменты видео потом порежу и выложу сюда, а сейчас немного скринов с заездов, тут можно видеть Стратума, Аванта, Кешу, Кит-Ката и др

 

[spoiler=Фотографии встречи GCU на трассах Wreckfest]dea2151338599898.jpg 6616ac1338599903.jpg cc9cce1338599906.jpg fe55ca1338599913.jpg bae93e1338599915.jpg ffca201338599916.jpg fe29c81338599918.jpg 9992a41338599923.jpg eb64cc1338599924.jpg 5754941338599925.jpg 33f2eb1338599927.jpg 4ab43e1338599936.jpg ff56b51338599938.jpg 9f821c1338599941.jpg 9d65291338599944.jpg 09a70b1338599949.jpg 31e64e1338599954.jpg 26d2e91338599955.jpg

 

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел к вам присоединиться, но, к сожалению, мой комп не потянул эту игру. Подозрения, что игра не запустится, были еще когда смотрел минимальные требования, но решил все же проверить.
Жаль, что я также нищеброд и пока не могу позволить себе апгрейд.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть из отснятого с последних покатушек

[spoiler=Видео]

 

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел к вам присоединиться, но, к сожалению, мой комп не потянул эту игру. Подозрения, что игра не запустится, были еще когда смотрел минимальные требования, но решил все же проверить.

Жаль, что я также нищеброд и пока не могу позволить себе апгрейд.

Ты пробовал запустить?  :mail1:

 

Держите ещё одно видео от участника недавних совместных заездов.  :haha:

 

[spoiler=Wreckfest'имся с EFO, GCU и случайными людьми]

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал запустить?  :mail1:

 

Да, пробовал. Но минималка процессора 2.4, вроде, а у меня только 2.17. Так что результат был предсказуем.

Хотя 1 и 2 Флэтаут работали без проблем.

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра  8.04.2020 в 20:30 МСК будем запускать сервер! 

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть игра и дискорд. Как к вам попасть?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть игра и дискорд. Как к вам попасть?

 

Проверяй ЛС. Отправил ссылку.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш товарищ подготовил видеонарезку встречи на грязных трассах Wreckfest. Никто не ушёл целым: мялись, пинались, подрезали и веселились на 100500%!  :durachek:  :durachek:  :durachek:

 

[spoiler=Wreckfest - EFO, GCU и CATS - 08.04.2020 (Лучшие моменты)]

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Wreckfest 9.04.20]

 

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...