Перейти к содержанию

Самая сложная миссия.


Рекомендуемые сообщения

А для меня самая сложная была миссия где надо заполнить хаосметр. Так и не понял как пройти. :nea::unknw:

А с вертолётом RC не сложно для меня, я ваще с лётной техникой в гта на "ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не мог пройти миссию у Айвери Каррингтона,где RC вертолётом стройку грохнуть надо, потом прошёл.Сейчас завис на миссии у гаитянки,где самолётиком надо лодки разбомбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл с кодами и трейнерами, то всё походил

А когда без них, то на самом деле можно найти до...я сложных миссий, одна из них - Sir, yes. sir

Изменено пользователем F4R3LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам,все миссии легкие,мне показалась самой трудной миссией это когда надо вытащить кема джонса из тюрьмы

за малибу все миссии кроме "тира" геморройные :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самая сложная, это миссия где самолётиком бомбы нужно было устанавливать, чтобы здание разрушить. не помню как называется, вобще подобные миссии не люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня помню напрягала миссия за малибу када гонка с челом на сабре, а ещё напряжная расбросать листовки и забрать ленса с литл гавана со склада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где надо ыбло какое-то определенное количество машин за время взорвать.............без чита я так бы и не прошла........а так танком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Везти Фила Кассиди в больницу

Э-эээ-э-э мля, там надо просто догнать своё внутреннее состояние до состояния Томми на тот момент.

 

А для меня сложной миссией является та миссия, в которой не поможешь читами, и редактированием таких файлов, как weapon.dat и handling.cfg, т.е. мисся, где надо заминировать строящийся дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое дерьмо - это миссия с вертолетиком, он еще та-ак х**во управляется, просто слов нету! И за киностудию со скиммером этим, мать его так, не пройти....

Хилари тоже черта с два пройдешь, если не запастись перед миссией М4 или МП5 и не прострелить ему на старте хоть одно колесо.

 

Миссия с радиоуправляемым вертолетом просто проходится, если отложить её на потом, а до этого хорошенько потренироваться летать на обыкновенном вертолете(например полицейском со второго острова).

Не сравнивай маверик с этим г*ном на палочке. Маверик управяется так, что просто петь хочется. а это...

 

А по моему самой сложной миссией было угнать танк у тех военных.

танк я в два счета угнал. Чтоб его легко угнать, берешь например, гепарда (стоит рядом с пирсом, где яхта Кортеса стояла), мчишься по ближайшему мосту на второй остров, с моста - направо по встречке, и прямо на ту колонну и выйдешь. Единственное, надо аккуратновъехать в колонну перед нужным танком и тут же, пока вояки убирают тачку с дороги, залезть в него.

 

Тока на первой попытке протупил, что надо везти его в гараж в малой гаване, а не к Кортезу на пирс (надо было выйти в меню и посмотреть на общую карту...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня скорее даже не миссия, а затея с забиранием хантера с военной базы, тут уж точно нужно хорошенько побегать от вояк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сначала побегать от ментов, переодевшись в полицейскую форму и беспрепятственно забрать на военной базе заветный хантер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кому как, а для меня самой сложной показалась миссия с р/у самолётиками, там, где бомбы бросать. Мудился 3 дня.

На этом сайте есть один хороший метод, понятно описан, поэтому повторять описание здесь не буду. От себя лишь добавлю, что аккуратность не помешает, а так, все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня скорее даже не миссия, а затея с забиранием хантера с военной базы, тут уж точно нужно хорошенько побегать от вояк.

Берешь какой нить другой вертолет, летишь к воякам, приземляешься рядом с хантером и быстро в него пересаживаешься.И улетаешь! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чего вы все летать то не умеете? Летать - это вообще легкотня, главное управление знать.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чего вы все летать то не умеете? Летать - это вообще легкотня, главное управление знать.

Не скажи...микролетающее микро...но управляется неудобно и причинило многим, в тч и мне МАССУ неприятных

ощущений.

Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно управление подстроить под себя и не унывать. используется то всего 6 кнопок (для вертоля 8)...

 

Ладно, закончим с этим. главное в СА подучится (личный опыт) :smile:

Изменено пользователем DeVit

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...