Перейти к содержанию

Запускаем GTA 4 на XP SP 2


Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ та же ПРОБЛЕМА) Помогите ПОЖАЛУЙСтА установил игру и не заходеткомп у меня хороший. в readme написано

 

Инструкция к установке игры GTA IV

После установки игры необходимо запустить Rockstar Games Social club в offline-режиме.

Затем необходимо запустить игру с ярлыка GTA IV на вашем рабочем столе.

 

запускаю в офлайн , нажимаю на ярлык -появляеться командное окно и все дальше не грузиться.

Может Rockstar Games Social club надо регистрироваться или еще что то :?Помогите не могу понять в чем проблема

. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ та же ПРОБЛЕМА) Помогите ПОЖАЛУЙСтА установил игру и не заходеткомп у меня хороший. в readme написано

 

Инструкция к установке игры GTA IV

После установки игры необходимо запустить Rockstar Games Social club в offline-режиме.

Затем необходимо запустить игру с ярлыка GTA IV на вашем рабочем столе.

 

запускаю в офлайн , нажимаю на ярлык -появляеться командное окно и все дальше не грузиться.

Может Rockstar Games Social club надо регистрироваться или еще что то :?Помогите не могу понять в чем проблема

. заранее благодарен

а у тебя игра сколько занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензионку, установил. Скачал и обновил все нужные проги и дрова. Всеровно незапускается! Появляется надпись " GTA 4 - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "XNetStartup failed - Пожалуйста, перезагрузите компьютер и/или переустановите игру"

 

Я уже переустанавливал, и патчи качал (GTAIV_TitleUpdate и GTAIV_PATCH_1.0.1.1) незапускается как проклятая, выдаёт одну и туже ошибку.

 

Если кто сталкивался с этой проблемой, дайте пожалуйста совет.

 

 

Мой комп: Core2 Duo 2.400

2G оперативы

9600 GT

SP 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно игра требует наличие СП3, нужно установить патч который называется анти СП3

Скачать можно ЗДЕСЬ

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...