Перейти к содержанию

[EFO] Elite Force Opposition Clan


Рекомендуемые сообщения

Кеша. Просто совет: не увлекайся. Ты меня понял... :)

Вижу дела обстоят не плохо. Я прошу у всего клана прощения: у меня 0 времени. Я не знаю сколько это еще продлится (денег заработаю хоть чуть-чуть). Я буду играть (По большому счёту "учится" играть в СА, это для меня недолго). Кеша ты меня знаешь я никогда не покину гта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет союза с [KOM] не будет. По ряду причин, которые я здесь упоминать не буду. Кстати копаясь вчера по инету, нашел вот это:

 

************************BLACK LIST OF CS xTeam************************

Итак, здесь приведён список Кланов, Игроков и Читтеров, к которым будет **повышенное отношение во время игры. А это намерение выбора цели атаки именно из Black List. Причины, по которым кто-либо может попасть в Black List:

 

Кланы: Любые Кланы, которые показали сильный скилл, и достойную игру, и заносятся в Black List, как серьёзные соперники, на которых в особенности нужно обратить внимание. Любые Кланы, которые показали свою вражду, насмешки, издевательства и т.д. не только в сторону Клана, а и в сторону других союзных Кланов и Игроков. Любые Кланы, оказывающие особую вражду в игре, как стремление заработать на нас фрагов.

 

Игроки: Любые Игроки, которые показали своими действиями негативное отношение к CS xTeam. Любые Игроки, которые оскорбили (пусть рескнут) CS xTeam, или отдельных Игроков. Любые Игроки, у которых ну очень сильный скилл.

 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

В этой теме пишем претендентов в Black List, соответственно в нужную категорию. Администрации, и Модераторам разрешается редактировать Black List с уведомлением мне в этой теме, и моим подтверждением в этой же теме, или ICQ.

Чем "краснее" ник члена Black List, тем больше к нему отношения в плане "Охоты за Головами"

 

Black List

 

Кланы:

 

[TFG]

[EFO]

[sMG]

[iCG]

[TDH]

 

Игроки:

 

ArtMoney

[EFO]Kesha_F1

Ali

Приятно однако, что за тобой охотятся :)))) Особенно мне понравилось выделеное. А оформленное красным, просто убило меня .... я долго смеялся над прочитанным. :scare::rofl: ...."Любые Кланы, оказывающие особую вражду в игре, как стремление заработать на нас фрагов." - бугагай.... это есть основной принцип игры, набить как можно больше фрагов. Обалдеть, такого МТА юмора, я не читал очень давно! Спасибо Нерз твоему клану, насмешили они меня до упаду... ахахахаххахахахахахахах Автору ЗАЧОТ!! +1 :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный Состав EFO на 04.07.06:

 

Владельцы Клана EFO:

 

 

[EFO]toXa - CL

[EFO]Kesha_F1 - CL

 

Игроки:

 

1. [EFO]WiND - CM

2. [EFO]rcwolf - CM

3. [EFO]Ghost - CM

4. [EFO]Slaycher - CM

5. [EFO]SPENKER - T

6. [EFO]s@nek - T

7. [EFO]Silence - CM

8. [EFO]Nestea - CM

9. [EFO]Wolf - T

10. [EFO]HaTaXa - CM

11. [EFO]Racer - T

12. [EFO]RIABOFF - CM * (Раньше был известен, как GeXxX)

 

CL - Clan Leader

CM - Clan Member

T - Test

 

 

 

EFO NEWS: "Сегодня у нашей Наташи, День Рождения. Ей исполняется 18 лет. С чем мы ее и поздравляем! Желаем здоровья, счастья, любви и исполнения ее желаний!"

 

 

Для того, чтобы закончить набор в EFO, осталось 3 вакансии. Сегодняшним составом я полностью удовлетворен. По окончанию срока для тех, кто на испытательном сроке, возможно и покинут клан, хотя судя по вчерашней Бойне, которую EFO отжигали на GTA.RU, нинешний состав я сохраню. Хочу ребятам сказать Большое спасибо! Таких Битв не было с 2005 года! Надеюсь, что это не последняя наша битва! Спасибо Вам!

 

 

Ниже будут добавлены скриншоты вчерашней бойни + Специально для клана EFO я нарисую ЮзерБар :) В Цветах Клана!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕРШИЛОСЬ! Сегодня впервые увидел соклановца в игре)))

(если конечно не ошибаюсь :) ) это был s@nek.

Я переставил себе клиента, теперь это МТА RACE v.1.1.1

Сразу же стал играть на серверах GTA.ru

Пожалуй , это самое оптимальное место для игр, если кто из клана или с форума играет там, напишите сюда время, чтобы вместе поиграть))

Уж очень хотца :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для клана EFO я нарисую ЮзерБар :) В Цветах Клана!

Я вот сделал свою версию Userbar'a ;)

 

http://www.wind-net.jino-net.ru/images/EFO-Userbar.jpg

 

http://www.wind-net.jino-net.ru/images/EFO-Userbar2.jpg

 

А какие у нас цвета клана? :spiteful:

Изменено пользователем WiND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сделал свою версию Userbar'a ;)

 

http://www.wind-net.jino-net.ru/images/EFO-Userbar.jpg

 

http://www.wind-net.jino-net.ru/images/EFO-Userbar2.jpg

 

А какие у нас цвета клана? :spiteful:

Сейчас с toXoi Обсуждаем и эмблему и цвета для нашего клана! Не исключено, что slategray мы изменим ;) Поэтому я пока юзербары не выкладываю :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и желательно указать в каком мультиплеере кто играет, а то каждого спрашивать...к тому же контактов нет...

Я довольно регулярно на одном из 2 серверов гта.ру (мта рэйс серверс:)) появляюсь, так что кто может присоединяйтесь))

Чаще всего я бываю вечером около 21 00

Изменено пользователем Silence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что видел и знаю:

Spenker - SA:MP

Wolf - SA:MP

Kesha_F1 - CL - SA:MP

Wind или Brytanik - - SA:MP

Fast - SA:MP

TraNce - SA:MP

Silence - MTA: Race

 

Вроде всё... прошу извинения если кого забыл... =)

Кеш, назови плиз остальных!!!

 

Да, и желательно указать в каком мультиплеере кто играет, а то каждого спрашивать...к тому же контактов нет...

Я довольно регулярно на одном из 2 серверов гта.ру (мта рэйс серверс:)) появляюсь, так что кто может присоединяйтесь))

Чаще всего я бываю вечером около 21 00

Я там тож иногда играю... но по ночам... =( где то между 2-х ночи и 9-и утра!

А вообще, EFO-фцы, давайте все аськами или мылами махнёмся чтоб можно было связаться... ???

 

Моё: ICQ: 252605576 (скорей всего скоро смениться, если что сообщу)

e-mail: [email protected]

 

Давайте все соберёмся на временном сайте EFO, это если кто про него не знает! =))

 

Ню вот... ;)

 

ЗЫ: Критика поста поддержуется... =)

Изменено пользователем s@nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ 289-670-239

E-mail [email protected]

Чета я не слышал о временном сайте :unsure:

Иногда гамаю в МТА на Littlewhitey's server'е

Изменено пользователем TraNce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNce тебе 14? Ну послезавтра 15! Но ведь:

1. Ваш Ник (Имя)

2. Ваш Возраст (От 16 лет!)

3. Опыт игры в МТА (Подробно описать (GTA:3, GTA:VC, GTA:SA) + стаж игры)

4. Связь с Вами

5. Кого вы знаете из мира МТА!

 

Все желающие и заполнившие заявки пройдут со мной собеседование и по результатам вы будете зачислены в состав клана EFO!

:blink:

Изменено пользователем s@nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек я поясню для некоторых игроков я делаю исключения. Ну это не значит, что все должны ломиться табуном. Пока состав более или мнее играющий. Это радует. Нужно больше мяса, меньше смертей. В том числе и гулпых смертей, типа /kill, упал-разбился, взорвался и т.д. Нужно стремиться минимизировать смертность на Gta.ru :rolleyes: Если вы заметили, я немного по другому играю. Больше килов, меньше смертей. ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искал в инете какую-то инфу по чемпам наткнулся на сайт клана TDH, по "доске почёта GTA.ru" понятно, что скорее всего именно этот клан сейчас сильнейшии)))

Из наших там представлен [EFO]WiND...всё же приятно!

Кстати ни одного TDH не видел в "деле", хотя все предидущие "Gran prix GTA.ru" выйграли они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TDH люди странные, когда я с ними играл они летали на ждетпаках с обрезами. Wolf докажет он тоже был.

Ты давно не играл.. жетпаки убрали, а то лагеры вроде Нерзула с Узи или Тес-9... ппс прям летающие горцы :lol: а обрезы это нормал! Просто уметь нужно играть против обреза.. там своя тактика ;)

 

2 s@nek: Ничего страшного и к ним можно предъяву предъявить! :rolleyes: Если видишь кого-то из TDH нечеестно играет или еще что, пиши Бобу :)) И только Бобу!!! Хотя можешь и Бри с Боссом написать ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давно не играл.. жетпаки убрали, а то лагеры вроде Нерзула с Узи или Тес-9... ппс прям летающие горцы :lol: а обрезы это нормал! Просто уметь нужно играть против обреза.. там своя тактика ;)

 

2 s@nek: Ничего страшного и к ним можно предъяву предъявить! :rolleyes: Если видишь кого-то из TDH нечеестно играет или еще что, пиши Бобу :)) И только Бобу!!! Хотя можешь и Бри с Боссом написать ;)

Ну Боссу я думаю нестоит, он и сам любит побаловатся, помнится, грены продавал.

А прот то что давно неиграл, я имел ввиду что летали, в прошедшем времени. Щяс естественно летать неначем.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искал в инете какую-то инфу по чемпам наткнулся на сайт клана TDH, по "доске почёта GTA.ru" понятно, что скорее всего именно этот клан сейчас сильнейшии)))

Из наших там представлен [EFO]WiND...всё же приятно!

Кстати ни одного TDH не видел в "деле", хотя все предидущие "Gran prix GTA.ru" выйграли они!

Gran prix GTA.ru эти проводились ещё в 2005 и в 2004 году в MTA Vice City :D Изменено пользователем WiND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если хитрят или читерят не админы... а если будут добивать админскими правами то как? Брайн например чатсо когда убить мну не может подбрасывает меня на высоту 100 и парашюта не даёт! Я падаю и хана мне... (И как тут набрать 20 киллов для хантера?) Изменено пользователем s@nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если хитрят или читерят не админы... а если будут добивать админскими правами то как? Брайн например чатсо когда убить мну не может подбрасывает меня на высоту 100 и парашюта не даёт! Я падаю и хана мне... (И как тут набрать 20 киллов для хантера?)

ESC --> Quit. И проблема твоя решена! ;) Санек Главное не количество подряд, а вообще общий процент твоей смертности.. вот к примеру там есть один игрок [TDH]Sagara у него на вчерашнее было 77 килов подряд, но он только летает :lol: на хантере или гидре... грохни его один раз и ему все сначала придется набирать :rolleyes:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...