Перейти к содержанию

Скриншоты и арты Grand Theft Auto 5


Рекомендуемые сообщения

Да как-то не удобно было а вдруг "запарафинят" ,тем более первый раз.

Да ты что! Отличное сравнительное видео. Подписался на твой канал - буду ждать новых работ. Максу ссылку отправил. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно PS3, как говорит Кеша, то ... Лучше бы уже консолей 8-го поколения дождались. А то покупать изрядно постаревшую приставку, а до этого ещё долго выбирать: изрядно постаревшую приставку от Майкрософта или от Сони брать? Эх, беда...

 

Cамолет из скриншота очень похож на F 35 «Молния» II) — семейство перспективных, малозаметных истребителей-бомбардировщиков , кстати он и заменил в ВВС США самолет штурмовик вертикального взлёта и посадки. AV-8B «Харриер»из SAN ANDREAS, правда разработчики по обрезали "уши"у обоих .авиация Похож не правда ли?

Ты вообще сравнивал форму самолётов? От кабины до крыльев же явно не одна и та же форма. Ты, видимо, просто нашёл фото какого-то истребителя, потом увидел название, и написал, не думая о том, похожи ли они вообше. Тем более ракеты явно не той формы. Ты нам тут зубы не заговаривай!

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе 3 новых скрина будет. Потому-что тут 3 пустых места для фото есть http://www.rockstargames.com/V

Думаю, что просто с запасом сделали количество рамок, хотя и не исключено, что может будет ещё именно 3 скрина.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще сравнивал форму самолётов? От кабины до крыльев же явно не одна и та же форма. Ты, видимо, просто нашёл фото какого-то истребителя, потом увидел название, и написал, не думая о том, похожи ли они вообше. Тем более ракеты явно не той формы. Ты нам тут зубы не заговаривай! Отвечаю... Мы на скрине не видим задницу самолета,я сужу по тр. посмотри ,2 хвоста ,один мощный двигатель для вертикалки , у Америкосов больше нет похожих сам. на сегод. день это их лучший самолет , я уже говорил что обрезали уши ,Т.Е. воздухозаборники ,как и в СА. проверь сам , Найди что для тебя похоже ,а так сходу набросился. ЖДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPla Gaming И еще , причем тут ракеты ,это же фото ,а ракеты на них вешают по заданию,есть ракеты для разного применения ., и понятно они разные, и опять же ЭТО ФОТО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На читахе на номерном знаке написано SAN ANDRERS. Любопытно, это ошибка, или нет? (приближал несколько раз и внимательно разглядывал, там точно так написано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На читахе на номерном знаке написано SAN ANDRERS. Любопытно, это ошибка, или нет? (приближал несколько раз и внимательно разглядывал, там точно так написано)

Вроде хорошо видно SAN ANDREAS не сомневайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде хорошо видно SAN ANDREAS не сомневайся.

Нет, там две одинаковые буквы R, приблизь картинку и посмотри по пикселям внимательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то тот же СУ-35 более похож передом.

 

Что касается задней части, то на скриншоте она не сплошная, грубо говоря, а что у СУ-35, что у Молнии.

Я думаю, не принципиально то, если ли она на вооружении у армии США.

На счёт "ушей" согласен �— эту часть твоего сообщения откровенно "завтыкал".

 

Разберись с кодом quote, а то одна несуразная каша получается.

 

alexey сказал:

На читахе на номерном знаке написано SAN ANDRERS. Любопытно, это ошибка, или нет? (приближал несколько раз и внимательно разглядывал, там точно так написано)

Нет, это ошибкой не может быть — такого разрабы не допустят в виду ценностей этих скриншотов. К слову, Сан Андреас это не обязательно ЛС, СФ и ЛВ. Это может быть любой другой тандем/трио и т.д. Это же Рокстар. 🙂

 

alexey сказал:

Нет, там две одинаковые буквы R, приблизь картинку и посмотри по пикселям внимательно.

Подскажи-ка, где ты там две R? :unknw:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть очень внимательно, можно прочитать SRN RNDREAS :D

На том шрифте A и R различаются только маленькой частью по середине, а изза бампа получился такой блик, так что скорее всего написано верно, просто графика подводит.

Изменено пользователем Scratch

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как по мне, то А самая натуральная. Да и вообще, честно говоря, этот нюанс не стоит и выеденного яйца.

 

Нет сомнений, что информация, которая появится на этой неделе, — новые скриншоты:

 

http://clip2net.com/clip/m155122/1345493833-clip-5kb.png

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно никакой не СУ-35. Отчётливо вижу пулемёт, а также на подвеске тяжёлые бомбы и ракеты классов "воздух-воздух" или "воздух-земля". Надеюсь, они также сделают тепловую завесу, чтобы уходить от вражеских ракет. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда - мне никто не поверил, и полили дерьмом, спасибо.

Я-то точно вижу, что там R, поскольку A в слове SAN выглядит по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы ещё падеритесь, гарячие финские парни!" Сан не Сан , Су не Су , каждый видит то, что хочет видеть. Мне лично мерещится Сан Андреас, а насчёт самолёта , так мы все знаем что Рокстаравцы вечно делают солянку из транспорта. Так что перед может быть от Су а зад от ихнего, тем более у нашего два сопла а у этого один.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом-то и прелесть обсуждения. :)

 

Ну как всегда - мне никто не поверил, и полили дерьмом, спасибо.

Я-то точно вижу, что там R, поскольку A в слове SAN выглядит по-другому.

Скрэтч уже всё подробно объяснил.

Если ты настаиваешь, то, по-твоему, что это будет за место? Новый штат/город Сан Рндреас?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Cheetah стало быть у нас теперь Коенисегг Агера )) , а в предыдущих сериях это была Ferrari 512 (Testarossa ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет самолёта может это вообще наш Як-141. :spiteful:

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Ура! :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Ура! :smile:

Ты опять меня сегодня опередил. :( Сначала поп, теперь "пятёрка". Макс правильно сказал, что нет согласованности.

 

Скрины — супер! Совсем скоро будет подробный разбор.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять меня сегодня опередил. :( Сначала поп, теперь "пятёрка". Макс правильно сказал, что нет согласованности.

 

Скрины — супер! Совсем скоро будет подробный разбор.

Ты вчера тоже опередил меня на несколько секунд. Мы даже не ожидали, что ты так сделаешь. Почему бы тебе не написать мне в ICQ? :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вчера тоже опередил меня на несколько секунд. Мы даже не ожидали, что ты так сделаешь. Почему бы тебе не написать мне в ICQ? :smile:

Сам не ожидал. :)

Нету аськи у меня. Давай Скупе?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не ожидал. :)

Нету аськи у меня. Давай Скупе?

Я не использую Skype. Только ICQ. :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...