Перейти к содержимому

Фото

Вопросы к сайту и форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2918 ответов в этой теме

#2215035 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 18:42

Последнее изменение на форуме

mail1.gif 
28.07.2017

Все изменения на форуме
Изменения на форуме 28.07.2017

1. Добавлены флаги и настроены другие дополнительные поля.
2. Всем пользователям увеличены отображание аватаров с 120 до 150 пикселей.
3. Переназначены цвета некоторым группам пользователей. 

==========

Изменение на форуме: 27.07.2017

1. Группе Новички (Newbies) отключена возможность редактировать профиль. Это исключает возможность создания спящих СЕО-ботов. Решение радикальное, но пока нет возможности тонко настроить разные параметры профиля (вкл / выкл).
2. В бан-фильтр внесены несколько спам-сервисов e-mail; матерных слов.
3. Добавлены дополнительные поля в профиль (заполняется по желанию пользователя): YouTube, ВК, Steam, RGSC, Twitter, Skype. Все поля активны. По нажатию на ссылку - откроется соответствующий сайт / сервис.
4. Добавлены пояснительные комментарии к дополнительным полям.
5. Обновлены иконки контактов (смотреть в профиле пользователя).

==========

Изменение на форуме: 20.02.2016

1. Увеличено отображение контента в профиль «Мои публикации» с 1 года до 11 лет!

==========

Изменение на форуме: 19.02.2016

1. Исправлено оформление уведомлений в чате о создании новых тем по запросу пользователя.

==========

Последнее изменение на форуме: 07.11.2015

В права групп внесены следующие изменения:

1. Некоторым группам убрана возможность удалять свои темы/сообщения.
2. Если необходимо удалить личную тему или сообщение(я), свяжитесь с администрацией для решения этого вопроса.
3. Некоторым группам оставлена возможность открывать/закрывать свои темы.
4. Некоторым группам оставлена возможность скрывать/публиковать свои сообщения.
5. Группе Members увеличено время редактирования сообщений с 60 минут до 24 часов.

Сообщение изменено: Kesha F1 (29 Июль 2017 - 00:09)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#2881 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 30 Июль 2020 - 18:48

Мало того что специально выделил нижеследующую информацию под меткой Слухи!, согласно правилам темы, так ещё и испытывают испанский стыд  :excl: за то, что кто-то посчитал, что опубликованная выше информация является известной вещью в моддинге! Внесу ясность: Запомни! Если ты что-то знаешь, то это не означает, что другие тоже это знают! 

Приведу пример на Лиазе: он новичок, задающий тонны вопросов про GTA Online. Я знаю ответы на некоторые из них, и считаю  :excl: известными вещами в мультиплеере, но при этом понимаю, что некоторые механики и особенности для него неочевидны. Я не испытываю чувство испанского стыда по отношению к его незнанию, другой вопрос с нежеланием воспринимать ответы и самостоятельно обучаться в мультиплеере. Его нужно вести за ручку и показывать где что находится. Отчасти в этом виноваты Rockstar Games — в GTA Online очень слабая система внутриигровых инструкций и руководств для таких, как Лиаз. Фактически, новички пользуются нашими знаниями о мультиплеере, читая соотвествующие материалы. С выпуском Конины разработчики исправились, добавив множество полезных инструкций в саму игру.

-----

Дата выпуска летнего обновления для GTA Online. Пока я готовлю новость о бонусах, знайте, что запущенные сегодня выгодные предложения от Rockstar Games будут действительны до утра 11 августа (вторника), а это значит что в этот день или чуть позже, разработчики выпустят летнее обновление для Онлины.

Почему этот день? R* для Конины сделали тоже самое: перед выпуском крупного обновления были две недели одного набора бонусов и скидок.

P.S. Лазано, специально для тебя Mile High Club в GTA 5https://gta.fandom.c.../Mile_High_Club

Ну так в том то и прикол, что ты, администратор ресурса, суть существования которого собственно и базируется на моддинге вообще не в курсе актуальных (и скорее всего неактуальных тоже) новостей по теме. Это-то и печально, хорошо что ты это сейчас признал. И Лиаз то в твоём примере не администратор, не член редакции, а пользователь.

В чём суть P. S. я так и не понял, я же не говорил что MHC эти ребята типа придумали. В GTA V Mile High Club существует как стройплощадка, а мод - законченное и функционирующее здание (по-моему даже с интерьерами) на её месте, разработчики не стали изобретать велосипед и сделали всё по лору игры.

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

#2882 OPla G

OPla G

Местный сумасшедший

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 30 Июль 2020 - 21:21

Ну так в том то и прикол, что ты, администратор ресурса, суть существования которого собственно и базируется на моддинге вообще не в курсе актуальных (и скорее всего неактуальных тоже) новостей по теме. Это-то и печально, хорошо что ты это сейчас признал. И Лиаз то в твоём примере не администратор, не член редакции, а пользователь.

В чём суть P. S. я так и не понял, я же не говорил что MHC эти ребята типа придумали. В GTA V Mile High Club существует как стройплощадка, а мод - законченное и функционирующее здание (по-моему даже с интерьерами) на её месте, разработчики не стали изобретать велосипед и сделали всё по лору игры.

Да угомонись ты уже... Не так это, не так. Может, было когда-то. Нынче трава не зелена, а лишь выкрашена зелёной краской.
Размышления о том, что модинг уже совсем не массовое, а единичное занятие, и о том, что сейчас игрокам проще зайти да потупить в Онлинче, воспроизводить в слух вообще надо?

А что не так с примером Лиаза? Очень ведь яркий пример непонимаяния нежелания понимать тему.

Не оправдывайся) Не замечаешь ничего дальше своего носа гонок, вот и результат.   :haha:

Кек, и это ты про «дальше своего носа» говоришь?  :troll:

Постыдился бы хоть, что ли.

opla_gaming.png

#2883 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 30 Июль 2020 - 22:22

Да угомонись ты уже... Не так это, не так. Может, было когда-то. Нынче трава не зелена, а лишь выкрашена зелёной краской.
Размышления о том, что модинг уже совсем не массовое, а единичное занятие, и о том, что сейчас игрокам проще зайти да потупить в Онлинче, воспроизводить в слух вообще надо?

А что не так с примером Лиаза? Очень ведь яркий пример непонимаяния нежелания понимать тему.

Именно так это, на сто процентов.

Явление это абсолютно массовое. Посмотри, где идёт основное обсуждение и ставится больше всего лайков - в воркшопах. Убери это - какая будет активность на форуме? Что обсуждают в чате - всё что угодно только не онлайн. Но ты признал что моддингом ты не занимаешься, Кеша тоже. Собственно всё что мне от вас и требовалось, просто обозначить этот факт.

И не следует ваше личное отсутствие интереса к моддингу проецировать на массы. И не пойте, пожалуйста, про отсутствие времени, я было поверил, а потом в социалклабе увидел 900й лвл кое у кого.

А постыдится вам надо, то что такое сообщество спускаете в унитаз. Хаяли-хаяли либертисити.ру , а в итоге они вас обошли на порядки и на голову в плане размера коммюнити и разнообразия контента.

24249653.png

#2884 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 06 Август 2020 - 03:26

Не собирался, но... хочешь и ты свою порцию горячих? Хорошо, ложись на лавку.

Вот это действительно про GTA новость? Или это проявление карго-культа?) Или просто ощущение причастности к илите?)

Напоминает "литературоведов", которые заместо ямбов с хореями мусолят половую жизнь мега-авторов.

Ну а если серьезно: в мире ЖТА действительно ничего интересного не происходит больше? Инет уже до Памира добрался, а ничего нет? Не верю. ©

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#2885 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2020 - 17:42

Шеф, всё пропало!

Ссылки в разделе "Скачать GTA" не работают. При том что вошел как пользователь, требуют опять регистрацию.

Кроме версий: ЖТА 5 для ПС4, ПС3, Xbox 360 и One

GTA 4 Android;

San Andreas Android.

Мысли вслух:

- Ну подумаешь проблема, все давно скачали.

- А зачем тогда вообще этот раздел? 

"Даже такая бесполезная вещь, как голова селёдки будет иметь ценность, если верить в неё."

"Если это пахнет - это химия. Если это размножается - это биология. Если это не работает - это физика!"

#2886 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2020 - 18:28

Шеф, всё пропало!

Ссылки в разделе "Скачать GTA" не работают. При том что вошел как пользователь, требуют опять регистрацию.

Кроме версий: ЖТА 5 для ПС4, ПС3, Xbox 360 и One

GTA 4 Android;

San Andreas Android.

Мысли вслух:

- Ну подумаешь проблема, все давно скачали.

- А зачем тогда вообще этот раздел? 

Небольшой глюк. Нужно просто перелогиниться.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA 4. © 2003-2021 GTA.com.ua

#2887 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 14:16

Ребята, есть идея перейти на 4-ю версию форума. Кто за?

#2888 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 14:54

Я двумя руками за переход! Новинки на форуме — это круто!  :good:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#2889 cop

cop

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Регистрация 01.10.2006

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 14:54

Для начала было бы неплохо понять чем 4-я версия отличается от предыдущих. Хотя я в последнее время практически неактивен тут.

STOP! THIS IS LCPD!

#2890 Cross

Cross

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Регистрация 06.06.2014
  • Страна:

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 18:20

Смотря как там все будет выглядеть и какой функционал. Вон, IGCD перешли на новую версию (думаю перешли в угоду тем кто сидит с мобильного) и теперь (простите меня) там такой блевотный интерфейс. 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

#2891 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 19:42

А зачем? Какие конкретные преимущества она несёт?

Сообщение изменено: Lozano71 (24 Октябрь 2020 - 19:42)

24249653.png

#2892 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 22:56

Смотря как там все будет выглядеть и какой функционал. Вон, IGCD перешли на новую версию (думаю перешли в угоду тем кто сидит с мобильного) и теперь (простите меня) там такой блевотный интерфейс. 

Для меня это бич — куда не зайдёшь, всё заточено под мобильные устройства. Никакого индивидуализма: сайты копирки и отличаются только цветами.  :mad:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#2893 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 16:11

А зачем? Какие конкретные преимущества она несёт?

Из того что бросается сразу - одна версия для ПК и мобильного. Здесь мобильная версия сильно упрощена.

Для меня это бич — куда не зайдёшь, всё заточено под мобильные устройства. Никакого индивидуализма: сайты копирки и отличаются только цветами.  :mad:

Это объективная реальность. В принципе, контент для информационного сайта важнее за красоты. Но тут проблема шире. 

Не вижу там IPB.

#2894 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 19:17

Да, эта реальность показывает нам только одно: сайты превращаются в новостные ленты для потребителей. Печальное явление. Не хочется, чтобы GCU пошёл по этому скользкому пути. 

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#2895 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 00:35

Из того что бросается сразу - одна версия для ПК и мобильного. Здесь мобильная версия сильно упрощена.

Не знаю как другие, но лично я на телефоне почти ни открываю, если только личку от кого-то жду, а если и пользуюсь то переключаюсь на полную, она вполне удобна даже при просмотре с небольшого телефона (iPhone SE). Соответственно с новых лопат тем более.

Да, эта реальность показывает нам только одно: сайты превращаются в новостные ленты для потребителей. Печальное явление. Не хочется, чтобы GCU пошёл по этому скользкому пути. 

Всё в твоих руках) Пока что это и происходит, учитывая что редакция на моддинг забила. Все новости про онлайн или про то что сказал зельник и сколько бабла принесла онлина, и на какую именно недвижимость его потратили.

• Cross нравится это

24249653.png

#2896 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:44

можете починить, чтоб видео в спойлерах были все с превью? больше 2 видосов он не хочет, 3 идет без превью
древнейший баг и никто не обращает на это внимание

Эта проблема будет решена?

"Даже такая бесполезная вещь, как голова селёдки будет иметь ценность, если верить в неё."

"Если это пахнет - это химия. Если это размножается - это биология. Если это не работает - это физика!"

#2897 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 15:32

Тестируем адаптивный дизайн для сайта. Критика приветствуется  :smile:

#2898 Dmitrii_Mods

Dmitrii_Mods

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 817 сообщений
  • Регистрация 25.01.2015
  • Страна:

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 17:48

Мыло не влезает в поле) Но это, скорее всего, из-за нестандартного размера аватарки

7dffa81364187233.jpg 

Сообщение изменено: Dmitrii_Mods (27 Декабрь 2020 - 17:49)

• m@x нравится это

МОЙ БЛОГ

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

#2899 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 18:26

Верните на место менюшку с последними активными темами на форуме, а так вроде норм. Правда как по мне это обновление ради обновления, и так всё ведь хорошо было.

24249653.png

#2900 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 20:37

Обрежьте белое поле слева. Или монитор "Питон" длиной 18 метров 64 см покупать?  :troll:

474c441364197888.jpg

Ссылки на скачивание ГТА недействительны. "К сожалению, запрашиваемая вами страница или файл не найдены. Возможно, информация перенесена.

Какой браузер? Разрешение?

Ссылка на этот BAZ рабочая, проверил.

Верните на место менюшку с последними активными темами на форуме, а так вроде норм. Правда как по мне это обновление ради обновления, и так всё ведь хорошо было.

Оно есть ниже статей, но попробую выше поднять.

Мыло не влезает в поле) Но это, скорее всего, из-за нестандартного размера аватарки

7dffa81364187233.jpg

Есть такое. Буду чинить.

Правда как по мне это обновление ради обновления, и так всё ведь хорошо было.

Была проблема в разных версиях под разные девайсы. Теперь это один код под все. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи: скачать ГТА бесплатно, коды и читы