Перейти к содержанию

Обсуждения темы Новый транспорт для GTA: SA


Рекомендуемые сообщения

Интересует этот прицеп. Кто ставил - какое качество? Если можно, скины покрупнее выложить.

http://www.gtainside.com/en/downloads/picr/2013-10/thb_1380888057_gallery3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хороший тягач, есть поддержка IVF. Только поликов много. Но этот качественнее аналогов, которые я видел (из серии FM). Прицеп имеет экстры (прицепов всего 2). Заменяет TUG и прицепы к нему. Меньший прицеп может провалится сквозь текстуры в некоторых случаях (или может это только у меня так). Вот несколько скринов на скорую руку :yu:

http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1006/93/00799deb2ce678efdc426ca2b797a093.jpeg http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1006/db/26fd7ef2704c956927fc60e5baf839db.jpeg http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1006/6b/2609e4f015a250f6561431975b4b606b.jpeg http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1006/ba/b9d51da84780e7e525aeb766fac3ceba.jpeg http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1006/d7/f324935bd504e3dde893bb36d619cdd7.jpeg http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1006/8f/5c29e0eb8a61cc0e6ce13be71ea1618f.jpeg http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1006/6f/f6063a02c567fe50a03af68544d9856f.jpeg

P.S. Ну и намучался я, чтобы эти прицепы сцепить :aggressive:

Изменено пользователем Roma-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хороший тягач, есть поддержка IVF. Только поликов много. Но этот качественнее аналогов, которые я видел (из серии FM). Прицеп имеет экстры (прицепов всего 2). Заменяет TUG и прицепы к нему. Меньший прицеп может провалится сквозь текстуры в некоторых случаях (или может это только у меня так). Вот несколько скринов на скорую руку :yu:

P.S. Ну и намучался я, чтобы эти прицепы сцепить :aggressive:
А сцылку на скачку, ну или адресс где искать что ли !?

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, добавил все на дополнительные айди. Правда заметил баг на Вагоне. Коллизия сместилась вниз, и цепляет о землю. Просьба автора исправить :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллизия сместилась вниз, и цепляет о землю. Просьба автора исправить :smile:

И стоп сигналы у вагона тускло горят, в отличии от остальных. Исправь пжл. !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная модель и отличная новость.

 

Надеюсь, что появление сих чудесных агрегатов в GTA III и VC лишь вопрос времени. :smile:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоп сигналы у вагона тускло горят, в отличии от остальных. Исправь пжл. !

Ещё если смотреть через задние боковые окна, то нет отображения задней правой двери(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, добавил все на дополнительные айди. Правда заметил баг на Вагоне. Коллизия сместилась вниз, и цепляет о землю. Просьба автора исправить :smile:

А я как раз искал замену патриоту. Вовремя! Спасибо Кириллу.

И стоп сигналы у вагона тускло горят, в отличии от остальных. Исправь пжл. !

Отличная модель и отличная новость.

Надеюсь, что появление сих чудесных агрегатов в GTA III и VC лишь вопрос времени. :smile:

На 4-хдверном пикапе сбиты оси на door_rr_dam :) При повреждении дверь смещается (центр двери на ее дамми).

Ещё если смотреть через задние боковые окна, то нет отображения задней правой двери(

Товарищи! Можно ведь было написать в моей теме, а не в "Новом транспорте..."? Зачем тут то все описывать?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad тачка супер, но дном цепляет всё подряд (на последних твоих моделях замечено)! Настройки какие только не перепробовал!

Может коллизию поправить надо?

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad тачка супер, но дном цепляет всё подряд (на последних твоих моделях замечено)! Настройки какие только не перепробовал!

Может коллизию поправить надо?

Да, исправил и залил новую версию. Просьба перекачать Мазду.

А по поводу недавних ГТО - ничего там не цепляет, только лишь после прыжков по холмам в СФ.

У Инфинти аналогично, зад еще чуток правда. Не знаю, каким местом ты их водил)

И настройки надо только мои использовать для нормальной работы автомобилей.

 

Да и на будущее. У меня разве нет темы на ГКУ?

Сложно написать туда о проблеме, баге? Зачем этот топик захламлять-то?

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ГТА ашники . Ребят может кто подсажет или ссылу даст, а то весь инет облазил и ничего ненашел. Есть тачки набором на Сан андреас или нету?

Ну собсна - чтоб не по одной заливать, а взял файл и поменял все ... если есть - дайте ссылу плиз, а то древность достала, а по одной заливать долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1970 Chevrolet Camaro Z28

*Теоретически* могла бы иметь место аутентичная модель, но швы "всё в кучу", а с пассажирской стороны даже зеяющие дыры, уж больно режут глаз. Даже в MVL стыдно поставить.

Изображение

Изображение

 

Зато с Driver'овским Granada дела обстоят иначе - всё сделано на уровне. Поздравляю с очередным релизом и прошедшей днюхой. :good:

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

</div>

Зато с Driver'овским Granada дела обстоят иначе - всё сделано на уровне. Поздравляю с очередным релизом и прошедшей днюхой. :good:

Но нет IVF(. Вообще все модельки четкие. Спасибо большое авторам за их труд. Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически* могла бы иметь место аутентичная модель, но швы "всё в кучу", а с пассажирской стороны даже зеяющие дыры, уж больно режут глаз. Даже в MVL стыдно поставить.

Я считаю, что из-за какой-то небольшой щели просто глупо браковать такую модель.

Как всегда, у тебя есть выбор не скачивать модель и просто пройти мимо.

Зато с Driver'овским Granada дела обстоят иначе - всё сделано на уровне

Конечно, т.к. эта модель полностью сделана с нуля, а не "тупая перегонка из одной игры в другую".

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что из-за какой-то небольшой щели просто глупо браковать такую модель.

Как всегда, у тебя есть выбор не скачивать модель и просто пройти мимо.

 

Конечно, т.к. эта модель полностью сделана с нуля, а не "тупая перегонка из одной игры в другую".

Насчет выбора не спорю, но даже "тупую перегонку" можно выполнить добротно. Не сочти за придирку, но это не первый раз когда проскакивают подобные моменты, т.е. "Качественный, проработанный конверт" не более чем слова.))

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет выбора не спорю, но даже "тупую перегонку" можно выполнить добротно. Не сочти за придирку, но это не первый раз когда проскакивают подобные моменты, т.е. "Качественный, проработанный конверт" не более чем слова.))

Ах не более чем слова??

Тогда сейчас я кое-что исправлю в описании к предыдущим релизам.

Мне камаро очень понравился, с доджем круто смотрятся, спасибо Mad_Driver'у!

Спасибо!

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...