Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А "двери автобусов" выходили уже для тройки? Что-то не найду на бусзоне.

Блин я тормоз, нашел.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "двери автобусов" выходили уже для тройки? Что-то не найду на бусзоне.

Вот

 

А на бусзоне пока не найдёшь. Скрипт эксклюзив для ГКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сохранка виснет, попробую все остальные скрипты удалить.

 

Помогло обновление клео до последней версии.

Скрипты, написанные для одной из предыдущих, норм ведь будут да?

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, в ВС и тройке нет даже флага tandem_seats,  с которым в Сане можно было запретить садиться пассажиру, если в машине уже сидит водитель.

Скриптом сие реально сымитировать? (не дают покоя Икарусы и ЛиАЗы) ))

 

=================

 

GM обкатал (ага, я быстрый), придумай что-нибудь, очень прошу, с левой "дверью".

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

придумай что-нибудь, очень прошу, с левой "дверью".

Да пока ничего путного с этой темой придумать не получается. :unknw:

 

 

Посмотрел, в ВС и тройке нет даже флага tandem_seats,  с которым в Сане можно было запретить садиться пассажиру, если в машине уже сидит водитель.

Скриптом сие реально сымитировать? (не дают покоя Икарусы и ЛиАЗы)

Если только двери заблокировать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли скрипт для трехи, позволяющий настраивать вид в салоне автомобиля как  в реале,  чтобы видно было приборку, руль и т.д. "Вид из глаз" Клода какбе. :facepalm:  :troll: Для СА есть таковой. Там можно сделать камеру и от переднего пассажира и от заднего, в общем как-то так. 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто пользуется модом на добавление нового транспорта в трёху от DimZet и vitlgt? У меня на Windows 10, VehicleAudioLoader.asi не работает (На Windows 7 всё работало).

Добавленные тачки, появляются, но звук двигателя у них глючит, а если сесть в них и посигналить, то игра вылетает с ошибкой. Microsoft Visual C++, все поставил. Толку - ноль.

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для СА такое было из-за того, что в файле конфига вместо точек стояли запятые (или наоборот). Случайно, не тот случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для СА такое было из-за того, что в файле конфига вместо точек стояли запятые (или наоборот). Случайно, не тот случай?

 

Ты это мне? Для ГТА3 там, немного, другой мод. Не тот случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого пожалуй и нет.

Есть такой скрипт, но лично у меня при тесте этого скрипта камера время от времени дёргается, плюс на некоторых заменяемых авто камера ведёт себя неадекватно. На версии 1.1 не проверял.

Есть ещё такой скрипт. Этот лучше, но на версии 1.1 не работает - это раз, игра жутко тормозит - это два, но у меня комп старенький, у других может замедления не будет. Плюс ещё там написано, что надо установить Cleo Frame Limit Adjuster , а я тестировал без него. Может дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого пожалуй и нет.

Есть такой скрипт, но лично у меня при тесте этого скрипта камера время от времени дёргается, плюс на некоторых заменяемых авто камера ведёт себя неадекватно. На версии 1.1 не проверял.

Есть ещё такой скрипт. Этот лучше, но на версии 1.1 не работает - это раз, игра жутко тормозит - это два, но у меня комп старенький, у других может замедления не будет. Плюс ещё там написано, что надо установить Cleo Frame Limit Adjuster , а я тестировал без него. Может дело в этом.

Я конечно права просить у тебя не имею, но все таки, может попробуешь сделать? Что-то типа CamHunt, хотя бы чтобы камера при перемещении мышкой вертелась

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это сделано.

Не, я имею в виду по концепции схожее с КамХантом, а не тупо вращение камеры вокруг авто

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно сделать скрипт, подсчитывающий в метрах тормозной путь? От нажатия на тормоз до прекращения движения? Пригодилось бы для настроек очень.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то читал про похожую проблему, но не могу найти сообщение. Проблема с модом на добавление машин, вместо звука мотора при езде, какой-то психодел)) Стоит Windows 10..

Как подружить скрипты с виндой?)

Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой скрипт, что я для себя набросал, вдруг кому пригодится. Суть в том, что добавляет в GTAIII выбор до 10 ТС для каждой из 7 банд, итого до 70. Есть нюанс - работает только с Клео 2.0.0.4 и свежее.

cargrp.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой скрипт, что я для себя набросал, вдруг кому пригодится. Суть в том, что добавляет в GTAIII выбор до 10 ТС для каждой из 7 банд, итого до 70. Есть нюанс - работает только с Клео 2.0.0.4 и свежее.

Круто, но советую поменять все задержки на 0ms: в этом случае вероятность появления 2х и более разных моделей на одной дороге повысится. Т.е., поскольку в памяти игры модели будут сменяться практически каждое мгновение - при появлении в одну секунду 2х и более авто банд в разных местах, у них будут выпадать разные модели, в отличии от секундного интервала.

Правда, в этом случае задержка в цикле чтения из ini также уменьшится, что может привести к лагам, но можно загрузить все значения из ini изначально в скриптовый буфер памяти(поскольку локальных переменных на все значения ini не хватит). Дальнейшее чтение из памяти не только ускорит игру, но и продлит "жизнь" харду благодаря сокращению кол-ва чтения из ini до одного раза.

Кстати - аналогичным способом можно "расширить" разнообразие моделей полицейских и прочих спец-педов. К сожалению, нужные адреса для Трехи подсказать не смогу(делал такое лишь на Вайс)

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, но советую поменять все задержки на 0ms: в этом случае вероятность появления 2х и более разных моделей на одной дороге повысится. Т.е., поскольку в памяти игры модели будут сменяться практически каждое мгновение - при появлении в одну секунду 2х и более авто банд в разных местах, у них будут выпадать разные модели, в отличии от секундного интервала.

Правда, в этом случае задержка в цикле чтения из ini также уменьшится, что может привести к лагам, но можно загрузить все значения из ini изначально в скриптовый буфер памяти(поскольку локальных переменных на все значения ini не хватит). Дальнейшее чтение из памяти не только ускорит игру, но и продлит "жизнь" харду благодаря сокращению кол-ва чтения из ini до одного раза.

Кстати - аналогичным способом можно "расширить" разнообразие моделей полицейских и прочих спец-педов. К сожалению, нужные адреса для Трехи подсказать не смогу(делал такое лишь на Вайс)

За подсказку с загрузкой в буфер, конечно, спасибо. Я в общем-то думал, куда можно слить все эти переменные для однократного чтения, но такой вариант как-то в голову не приходил.

С адресами для трехи - я их вроде нашел, но пока озадачен тем, что модели не прогружаются. У тебя в скрипте что-то помимо ID фигурирует? Возможно, выставление каких-то флагов для конкретных ID?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, менты например заменяются простой сменой ID. Но повторюсь - это в Вайсе: про Треху не знаю. В Вайсе можно также задавать копам совершенно новые модели(загрузить новую модель, как спец-актера и уже потом выставить копам ID этого спец-актера).

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, менты например заменяются простой сменой ID. Но повторюсь - это в Вайсе: про Треху не знаю. В Вайсе можно также задавать копам совершенно новые модели(загрузить новую модель, как спец-актера и уже потом выставить копам ID этого спец-актера).

Нет, мне скорее интересны их транспортные средства. Насчет же спец-актеров звучит интересно, надо опробовать.

Что до имеющегося функционала - переписал скрипт на загрузку в буфер данных .ini.

cargrp.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель

 

Дополнительный выхлоп газов у авто игрока с дизельным двигателем. У авто с двумя глушителями выхлоп идёт из обеих труб. В архиве два варианта скрипта. В одном варианте выхлоп происходит только, когда авто трогается с места. В другом варианте выхлоп происходит при каждой повышающей передаче.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помни, что ровно в полночь карета превратиться в тыкву все перекрёстки превратятся в нерегулируемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...