Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Нелепые обвинения Rockstar Games? Давай по-порядку.

Кто платит, тот и заказывает музыку. Добро пожаловать в капитализм.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто платит, тот и заказывает музыку. Добро пожаловать в капитализм.

В том то и дело. Захотятят ещё и доплатят, чтобы в тюрьме...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. Захотятят ещё и доплатят, чтобы в тюрьме...)))

Так и прекрасно. Давайте тогда ГКУ переведем на монетарную основу. Цена модов - от 10$, нет денег - нет мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и прекрасно. Давайте тогда ГКУ переведем на монетарную основу. Цена модов - от 10$, нет денег - нет мода.

Не получится, это за бугром можно. А наш человек делает для души. Именно из-за этого на западе делают офигенные игры крупные компании. А у нас офигенные моды делают простые люди. Вот почему забугорные моделлеры не рисуют красивых моделек? Именно из-за этого.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. Захотятят ещё и доплатят, чтобы в тюрьме...)))

Тюрьма ещё ладно. За бабки тебя взрежут как индюшку, а твои органы продлят жизнь уважаемому человеку. И все же, чего дрыстать - непонятно. Оригиналы никуда не делись. Ремастер под дулом автомата покупать никто не заставляет.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выхода осталось совсем чучуть.

Почему сначала игры выходят на консоли, а уже потом на ПК? Или это не обязательно так? 

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК есть у всех. А сосноли нет.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выхода осталось совсем чучуть.

Почему сначала игры выходят на консоли, а уже потом на ПК? Или это не обязательно так? 

 

Не обязательно. Бывает по разному. В случае переиздания «Трилогии» сразу выходят версии на ПК и на консоли.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не будем забывать факт отвратной оптимизации той же Четверки на ПК (несмотря на все ее плюсы в сравнении с Пятой частью) и будем на чеку насчет того, что эта отвратная оптимизация может повториться и с Трилогией. А учитывая итак далеко не маленькие системные требования можно ожидать полного п-ца даже на топовых компьютерах. Вот тут я надеюсь что ошибаюсь и системки будут более-менее даже не для самых топовых машин (я не сумасшедший, динозавров эры XP понятное дело списываем отсюда).

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не будем забывать факт отвратной оптимизации той же Четверки на ПК (несмотря на все ее плюсы в сравнении с Пятой частью) и будем на чеку насчет того, что эта отвратная оптимизация может повториться и с Трилогией. А учитывая итак далеко не маленькие системные требования можно ожидать полного п-ца даже на топовых компьютерах. Вот тут я надеюсь что ошибаюсь и системки будут более-менее даже не для самых топовых машин (я не сумасшедший, динозавров эры XP понятное дело списываем отсюда).

У GTA 5 оптимизация просто на высоте - это факт. Я её запускал даже на стареньком ноуте Samsung R538 (9 лет ноуту) c intel i3 первого поколения и Radeon HD5470 512 мб. После запуска я немного офигел, - в игру можно было играть, не было каких-то чудовищных лагов и подвисаний (ну да максимум было 30 фпс).

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, оптимизация, да. Особенно в онлайне. Заходишь и у тебя сразу минус 30-40 кадров, если сессия фулл. ОП-ТИ-МИ-ЗА-ЦИ-Я my ass

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за плюсы у четверки на фоне пятерки? Сюжет? Не, если инфинитив будет такой же тормознутый, как четверка, это будет боль.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за плюсы у четверки на фоне пятерки? Сюжет? Не, если инфинитив будет такой же тормознутый, как четверка, это будет боль.

Ну ходят же ролики категории "gta 4 better than gta 5", в чем-то я согласен в принципе, эффекты и физика в Пятерке более порезаны если сравнивать с Четверкой. По сюжету - хз, мне зашло только первые 2 острова проходить, к Олдерни уже скучнее становится. Но касаемо "Четверка лучше Пятерки" - мб тут и вкусовщина вперемешку с объективным взглядом, потому на вкус и цвет как грится, навязывать не буду.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть фикс для IVF, и если правильно выставить лимиты в FLA, то игра работает хорошо и без вылетов. Хочешь верь а хочешь нет, убеждать не собираюсь. 

Устанавливаю IVF 2.1.1 с фиксом и вылетает в разное время ошибка:
0x0074DBCA
Буду очень благодарен, если кто-то поможет разобраться с этой ошибкой.
Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grove-street-games-s.jpg

GTA: Trilogy: Кто такие Groove Street Games?


—————

Dimoman_93, Подожди ещё 10 дней и тебя завалят контентом. Что ты хочешь узнать ДО выпуска переиздания?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать, как выглядит Кати Жан. Если мне не понравится, покупать не буду!

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать, как выглядит Кати Жан. Если мне не понравится, покупать не буду!

 

Она будет выглядеть, как пластиковая Кати Жан.  :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет выглядеть, как пластиковая Кати Жан. :troll:

Или как инстасамка)

Ну реально чё вы гоните. Поставите HD персонажей с классической игры. Главное это освещение и тени, этого моддеры сделать не смогут. А красивых скинов море. Можно будет установить Vados skin pack.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gta-vc-de-ocean-drive-s.jpg

Поклонники GTA узнали сколько времени находилась в разработке GTA: Trilogy


—————

Dimoman_93, Это при условии, что игры можно будет модифицировать! А если нет? Довольствоваться этим пластиково-восковым убожеством в стиле Sims?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, в последнее время стал проще относиться к этому изданию, пока есть надежда, что все недостатки заметны только в катсценах, а при игре будет картинка более удобоваримая. Но все равно, хоть и есть деньги, платить 4к это много, тем более пока ничего непонятно и слишком много ожидаемых минусов. имхо, для меня 3к это максимум для этого сборника.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

gta-vc-de-ocean-drive-s.jpg

 

Поклонники GTA узнали сколько времени находилась в разработке GTA: Trilogy

—————

 

Dimoman_93, Это при условии, что игры можно будет модифицировать! А если нет? Довольствоваться этим пластиково-восковым убожеством в стиле Sims?

 

С моддингом все неоднозначно. Они запретили, то что реально может продлить жизнь классическим играм. Конвертировать модельки они же не запретили. Будем надеяться, что после выхода DE тему с моддингом спустят на тормозах.

2 года для разработки это говорит о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моддингом все неоднозначно. Они запретили, то что реально может продлить жизнь классическим играм. Конвертировать модельки они же не запретили. Будем надеяться, что после выхода DE тему с моддингом спустят на тормозах.

2 года для разработки это говорит о многом.

Вот позвольте, уважаемый, с вами не согласиться.

 

Как уже писал - они же по 2-3 года разрабатывали оригинальные игры трилогии. А тут - уже были готовые рефы, по которым можно было перерисовать старые модели в hd и поставить на них новые текстуры. Ну ладно за транспорт не говорю, но и его можно было перетащить из Четверки-Пятерки, то что было бы подходящим+дозаменить уникальные ТС частей вроде Курумы и что там еще было из транспорта, что светилось только в определенной части? Но получается в итоге, что время тратили непонятно на что. И если смотря на скрины Тройки я вижу что текстуры улучшили, то смотря на скрины Вайса и СА я не могу понять - улучшены ли их текстуры или нет. Либо смотрю не туда, либо реально мало что улучшили в плане качества текстур.

 

Впрочем, так-как одну мою "игру детства" уже "изнасиловали" ремастером, я теперь жду ремастер-продолжение другой (анонсирован на этот год, студия и жанр другие потому подробно не буду расписывать дабы не оффтопить).

 

Так вот - если они два (джва, Карл!!1) года конвертировали старые модели на новый движок - это мало что говорит об их профессионализме. За это время можно было их штатом перемоделить как минимум Либерти и Вайс (окей за СА не говорю, там реально моделей много, но некоторые же таки повторяются из старых частей). И уж лучше бы тогда было как конфетку выпускать как следует отремастеренные Вайс и Тройку (я тогда и ждал бы Тройку, из Вайса можно было бы вообще бриллиант сделать, чтобы уесть всяких Таннеров с их "картонным" Майами, например), а уже СА выпускать потом, скажем году в 25-ом. Но нет, надо хапнуть здесь и сейчас и "испортить" классические игры.

 

Крч тут хз что делать - плакать или смеяться в этой ситуации - потому что хочется делать и то и другое.

 

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, смотря на то, какую текстуру нарисовали для, например, футболки этого чела не переднем плане.. лучше бы вообще не трогали

Словно кто-то в пейнте пытался что-то нарисовать, вставив карандаш себе в жопу и отключив сглаживание

Про то что это единый меш я промолчу

[spoiler=пик]

 

gtforr.jpg

 

 

Изменено пользователем VLODKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как инстасамка)

Ну реально чё вы гоните. Поставите HD персонажей с классической игры. Главное это освещение и тени, этого моддеры сделать не смогут. А красивых скинов море. Можно будет установить Vados skin pack.

Без лицевых анимаций, о да.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...