Перейти к содержанию

Место Под Солнцем 2


Рекомендуемые сообщения

Я очень рад тому, что ты одумался и принял верное решение.  :good: Ты можешь составить правила в своей теме, но они не должны противоречить основным правилам форума.

  • RESPECT + 1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, молодца что осознал свое недопущение с удалением темы. Закинь в шапку все проекты, хочется посмотреть на готовое и не готовое.

  • RESPECT + 2
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в игре, осталось перенастроить несколько матов, и буду делать развертки на винил, а пока первые скрины.

http://thumbnails114.imagebam.com/45349/673d7d453485071.jpg http://thumbnails105.imagebam.com/45349/e5908f453485076.jpg http://thumbnails105.imagebam.com/45349/248123453485085.jpg http://thumbnails114.imagebam.com/45349/c661fa453485091.jpg 

  • RESPECT + 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос по скинам, и тут я просто расстерялся, ведь кроме как из форсажей, я то и не бум бум...есть ли какие графические предложения?
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос по скинам, и тут я просто расстерялся, ведь кроме как из форсажей, я то и не бум бум...есть ли какие графические предложения? 

1. R34 Gran Turismo Livery 

2. Mine's Skyline R34 

3. Nismo R-Tune

4. Pennzoil R34

 

P.S. И да, с возвращением. Хотя тебя тут и не особо ждали.

  • RESPECT + 3

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы не особо вернулся, лишь пара доделок и одна переделка в планах.

С Ф40 мистика, у меня нет ивф, я его удалил наверное, нужно смотреть везде где выкладывал...

Про Скай, левого руля не будет...

Изменено пользователем MAD MAX
  • RESPECT + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, так ты поделишься Ф40 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль я надеюсь c левой стороны будет?

Посмотреть на пару постов выше религия не позволяет? Не будет левого руля...

 

 

Конечно навряд... Но мне дико нравится R34 в раскраске Ravenwest (GRID)

http://www.trackmania-carpark.com/images/skins/big/srw.jpg

Не нашёл в картинках ская=\

  • RESPECT + 1

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Скай, левого руля не будет...

 

Я disappointed, если че.

 

Ивф в топку, бо ересь.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку или нет, одни говорят идет, другие нет, лично у меня он не пашет, вернее пашет но вылеты случаются...хрен его знает, адаптировать под него не долго...но вот работоспособность его смущает...

Про леворульный, это не проблемма отзеркалить, но все переделки имели другой салон от альмеры, т.е. уже не камильфо...плюс при отзеркаливании придется переделывать поворотники, вобщем куча геморроя, с меня 300зх хватило, тем более ну не видел я леворулек кроме как в ТДУ.

Да и авто не идет как тру замена, по этому не за чем, я думаю...

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку или нет, одни говорят идет, другие нет, лично у меня он не пашет, вернее пашет но вылеты случаются...хрен его знает, адаптировать под него не долго...но вот работоспособность его смущает...

Про леворульный, это не проблемма отзеркалить, но все переделки имели другой салон от альмеры, т.е. уже не камильфо...плюс при отзеркаливании придется переделывать поворотники, вобщем куча геморроя, с меня 300зх хватило, тем более ну не видел я леворулек кроме как в ТДУ.

Да и авто не идет как тру замена, по этому не за чем, я думаю...

Ну и давайте вспомним, что 34-ый GT-R выпускался только в праворульном варианте. Насколько я помню, было несколько с левым рулем, но они шли для экспорта в США под другой маркой

Изменено пользователем PaFanja
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и давайте вспомним, что 34-ый GT-R выпускался только в праворульном варианте. Насколько я помню, было несколько с левым рулем, но они шли для экспорта в США под другой маркой

Да вы батенька с завода, как я погляжу?, а две турбины и рейку они как переставляли?, местами впуск и выпуск перекинули ради двух авто?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос к знатокам, на элегию пороги тюненга идут поверх, как накладка., а можно ли сделать так что бы родной порожек удалялся как при замене выхлопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и авто не идет как тру замена, по этому не за чем, я думаю...

 

 

Дык трушность как раз ты и задумал)

 

Только авторы gta сего не предусмотрели, гады.

  • RESPECT + 1

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос к знатокам, на элегию пороги тюненга идут поверх, как накладка., а можно ли сделать так что бы родной порожек удалялся как при замене выхлопа?

Вроде идут поверх, но можно сток приатачить к выхлопу,  и при смене выхлопа на тюн, их удалять, как мне кажется.

Изменено пользователем {Smart}
  • RESPECT + 1

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс при отзеркаливании придется переделывать поворотники, вобщем куча геморроя, с меня 300зх хватило, тем более ну не видел я леворулек кроме как в ТДУ.

Да и авто не идет как тру замена, по этому не за чем, я думаю...

 

Шта? Ты всю машину чтоль зеркалить собрался? Выдели торпеду и отзеркаль, перетектурь приборку и клавиши,  и перенеси педали, и все дела. Я за наличие леворукой версии, пусть менее реалистично, зато это выглядит не так убого.

 

  • RESPECT + 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...