Перейти к содержанию

Открытие эксклюзивного контента для GTA V ПК


Рекомендуемые сообщения

Попросил Death_Gamer помочь мне с эксклюзивным контентом, за скромную плату в виде игры, на следующий день эксклюзивный контент был у меня уже открыт. За что ему большое спасибо! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально купил таким образом Valkyrie на 2-го перса, чтобы погонять. Естественно, пофиксят, но Marshall вернется и это будет хорошо.

UPD: на Reddit кому-то деньгами отдали, странно.

Изменено пользователем TomilovSenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ради этого зарегился на форуме? Пиши в личку, все скажу покажу.

Привет! Я хочу получить эксклюзивный контент! Можеш помочь? В долгу не отанусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня специально купил таким образом Valkyrie на 2-го перса, чтобы погонять. Естественно, пофиксят, но Marshall вернется и это будет хорошо.

UPD: на Reddit кому-то деньгами отдали, странно.

Точно, надо 2 персу купить, пока можно, а то она у меня на 11 уровне только :smile: . На аватаре здесь и в игре она и есть (сэлфи так сказать).

Улыбнуло, подчеркнуло слово "сэлфи", проверка орфографии правой кнопкой предлагает его поменять на "сифилис" :shok:

Вообще думаю не будут ничего менять, слишком это муторно разбираться, кто купил, кто не купил, поменяли ведь все Маршаллы без разбору у всех. Пофиксить баг должны, но то что есть в гаражах, должно остаться, ведь даже за деньги из мешков подобранных у читеров, счет игроков обнуляли, но то, что успели купить, в гаражах осталось. Пишут уже в поддержку, что был Маршалл, а стал Мул, но то америкосы, а русским вместо Маршалла Гидру дают! :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я так и не понял.. Мне вот нужен просто маршал с Российским флагом, всё остальное и так есть, то как быть, я получается перезайду в онлайн и он станет чем-то другим?)) смещать на 7-емь флагов? А потом он опять перевоплотиться?)) запутал меня этот баг совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я так и не понял.. Мне вот нужен просто маршал с Российским флагом, всё остальное и так есть, то как быть, я получается перезайду в онлайн и он станет чем-то другим?)) смещать на 7-емь флагов? А потом он опять перевоплотиться?)) запутал меня этот баг совсем..

 

Не забивай себе голову с этим багом - в конечном итоге после фиксации бага R* у тебя будет Маршалл.  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё +2  счастливых обладателя контента на сегодня.

 

Свободная касса! Продолжается набор на открытие контента. Жду всех в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в друзья в стиме, принимай.

 

Кого ты добавил в друзья-то? Что за привычка недоговаривать и рассчитывать на то, что другие тебя поймут?  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю leetthe с открытым контентом! Ещё одним больше в клубе ви ай пи юзеров гта 5 на пк.

Изменено пользователем Death_Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death_Gamer, помоги пожалуйста с экс контентом) нужно на 2 акка, один зарегил и заполнил данные, второй почему то не могу создать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё хочет эксклюзивные материалы, обращайтесь. И очень прошу когда создаете учетку на сайте PSN заполняйте все данные, в том числе и id. Спасибо за внимание.

Здарова я от JUVS в рокстаре тебя не нашел, в стим запрос кинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeX_91, Тебе Дед открывал?  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не Дед) А чтобы Дед не терял клиентов - не скажу кто) Но бесплатно, хоть и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не Дед) А чтобы Дед не терял клиентов - не скажу кто) Но бесплатно, хоть и долго.

 

Я б тебе за пол цены открыл б, своих не бросаем!  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что с открытием контента можно почти на халяву купить за 500К (вместо 3 лямов) Hydra Valkirie Savage Technical Velum-5. К тому же этот транспорт можно заполучить буквально с 1 уровня, не дожидаясь прохождения всех ограблений. В грядущем обновлении 1.34 думаю этот баг пофиксят, но то что уже купили должно остаться, поскольку разбираться кто что и когда чего купил геморрой еще тот, не приносящий никакой прибыли Рокам и К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тебе за пол цены открыл б, своих не бросаем! :friends:

Специально ради тебя на форуме зарегался, просить помощь! В стиме к тебе в друзья добавился, жду дальнейших указаний))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял как ТСу написать в личку, вообщем если вы еще занимаетесь открытием контенета, то отпишите мне условия плиз

Контент открылся, спасибо больше. Все прошло быстро и четко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...