Перейти к содержанию

Рип моделей и текстур


Рекомендуемые сообщения

Эта тема касается только рипов моделей и текстур. Выкладываем рипанутые модели или просим других выдрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, появилась игра от СимБина - WTCC, там есть машина Chevrolet Lacetti седан, так же известная как Nubira. Убедительно прошу выдрать (и впоследствии помочь с моделированием обвес - опционально).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто может рипните из TDU - Saleen S7, а то нормально не получается достать оттуда его...

 

Заранее спасибо !

Изменено пользователем BL@H@

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, появилась игра от СимБина - WTCC, там есть машина Chevrolet Lacetti седан, так же известная как Nubira. Убедительно прошу выдрать (и впоследствии помочь с моделированием обвес - опционально).

Сам хочу оттуда выдрать. ХЗ как. :cray:

Если кто может рипните из TDU - Saleen S7, а то нормально не получается достать оттуда его...

 

Заранее спасибо !

http://gta.com.ua/forum2/index.php?s=&...ost&p=98952 Изменено пользователем RoadTrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите новичку - как рипнуть тачку из нфс порнстрит и в саню её вставить,- очй новый лансер и бэху m3?

,- дайте ссылки на проги, толком не знаю как но помоему всё что нужно мне, это 3д риппер дх, - zanoza v2 есть, текстурить умею да и править модельки для сани, заранее спасибо!!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

нфс порнстрит

Хмм, дай ссыль на игру интересн че там :spiteful:

 

А теперь по делу. Если такое вообще возможно, то просьба выдрать BMW M3 новую из NFS ProStreet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз где еще поинтересоваться подобным, так что пришлось поднять старую, но более-менее подходящую темку.

 

сабж: подскажите кто из шарящих -- является ли возможным рипнуть модель из 3Д окна в интернет браузере? если точнее, то вот это: http://buntarmedia.com/jaguar-xf/

 

там просто полный фарш, текстуры, куча дисков... или на все это только и остается пускать слюни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй банальным рипппером... но моделька и вправду одна из лучши что когда либо видел!

эхь, я бы может и попробовал научиться рипать сам, но риппер уперто крэшится при попытке его запустить, аля "приложение будет завершено..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вин 8 и 13 макс, поэтому тоже ничем помочь не могу.

Тоже самое) Риппер работет, текстурки, модель есть - но плагин для макса не работает, а через обж перспектива искаженная...

Могу залить, там как минимум текстурки, + можно в старые максы импортнуть.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое) Риппер работет, текстурки, модель есть - но плагин для макса не работает, а через обж перспектива искаженная...

Могу залить, там как минимум текстурки, + можно в старые максы импортнуть.

тоесть ты рипнул, а 13 макс не кушает? ну закинь в чем там оно есть)) попробую 10-м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено

 

там и obj и 3dr, обж открывает, но перспектива сбита, попробуй через 3др (там есть возможность исправлять перспективу при импорте).

Изменено пользователем BubLik
на всякий случай от греха подальше))

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста - если выйдет толково рипнуть, выложите его сюда в .3ds или .max

Зачем? И нашлепают всякие конвЁртеры с г***омании релизов "на коленке". Лучше по конкретной просьбе давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и obj и 3dr, обж открывает, но перспектива сбита, попробуй через 3др (там есть возможность исправлять перспективу при импорте).

походу у моего макса нету плагина 3др. может кто знает где найти его на 2010? или надо опять риппер ставить? не вдуплю. хотя...

Кста - если выйдет толково рипнуть, выложите его сюда в .3ds или .max

... вобщем, FAQ112 немного приоткрыл мне завесу об этом авто, тема такова: автора уже просили эту модель, но так как она делалась строго на заказ (хз, видать для этого 3Д-превью) -- был категоричный отказ. так что ни о каких релизах, скорей всего, и речи даже идти не может. жалько, печалько... так что буду ждать, что когда-нить кто-нить выдернет ее уже хоть из ДрайвераСФ :cray:

 

__EDIT____________________________

поставил риппер -- фильтр появился, но как настроить правильно импорт -- для меня загадка. нажал как было изначально -- перспектива довольно сильно выровнялась, но не полностью. надо более тонко настраивать, Scratch, выручай :unknw:

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно в чем смысл рипа из драйвера? По сути получаем тот же XF-R что и в форзе. Да к тому же имеется неплохой конверт от Denus`a. И кстати, если пошла такая басня, видимо можно добиться рипа моделей с сайта вольво? Хотя в этом я почему-то не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил риппер -- фильтр появился, но как настроить правильно импорт -- для меня загадка. нажал как было изначально -- перспектива довольно сильно выровнялась, но не полностью. надо более тонко настраивать, Scratch, выручай :unknw:

Там должно быть значение пригодное именно для этой сцены. Блин, забыл уже, где-то скрин лежал у меня, в общем там value какое-то, будет поле такое, рядом стрелочка, типа выбрать из списка, по стрелочке жмешь, и там предложат значения, допустим, 43,845639.

Подробнее пока что не могу написать, 3dr файла у меня нет, а рипнуть что-нибудь неоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно в чем смысл рипа из драйвера? По сути получаем тот же XF-R что и в форзе.

ну, модель ДСФ менее полигональна даже за форзовский Л1, но при этом очень бодро выглядит + там есть такие плюхи как двигатель, проемы, багажник, а также ЗД панель уровня панелей форзовских Л0. остальная детализация довольно скромная, но меня более чем устраивает + некоторые части все же буду брать из форзы. а для любителей высокой детализации есть, как ты упомянул, конверты Денуса, а также Вайреда. но у первого еврономера (уж простите), а во второго слабая оптимизация и с двиглом борода какая-то. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik, я не помню как там оно делалось, давай скрин, или лучше в аську)

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? И нашлепают всякие конвЁртеры с г***омании релизов "на коленке". Лучше по конкретной просьбе давать...

Что за параноя ? Тебе то какая разница ? Ну выложат гденить на юкозе. И что ? Мир не исчезнет после этого.

А сама моделька весьма кошернаяб, отличный пример грамотного меделинга. Думаю с сеткой там тоже всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik, я не помню как там оно делалось, давай скрин, или лучше в аську)

уже разобрался, спасибо Алексею. тут другая тема -- маппинг. в салоне все сбилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже разобрался, спасибо Алексею. тут другая тема -- маппинг. в салоне все сбилось.

Не за что)) А вот маппинг, вроде как - не исправляется, только вручную делать...

Покажи хоть скрины с сеточкой, пофапаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...