Перейти к содержанию

Проблемы с играми?


Рекомендуемые сообщения

Вот проблема с The Suffering Ties That Bind. Лицензионные 3CD. ФПС дико скачут. То вроде 100, а как только поворачиваю камеру, начинаются скачки по 30-50ФПС! Играть нереально.. Причем ставил настройки на самый минимум(и на максимум) - тоже самое. Менял дрова у видюхи - не помогло. Отрубал антивирус и все процессы которые были запущены - ниче не помогает... WTF?! :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Viper

Отруби в настройках сафернига использования 3д звука.

 

зы:я тоже купил себе саферинг2 :yahoo:

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Viper

Отруби в настройках сафернига использования 3д звука.

<{POST_SNAPBACK}>

[чуть-чуть флуда]

 

Риииспект! :yahoo: Помогло, зашибись! :good: А я уже все дрова и ДиректХы по кругу переменял =)

 

P.S. Эх, пойду-ка я на ночь глядя поиграюсь - положительно на здоровый сон влияет :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, посмотрите у себя на компе библиотеку DLL (в system32) под названием d3dx9_25.dll

У меня этой библиотеки нет, а без нее Fable не запускается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, посмотрите у себя на компе библиотеку DLL (в system32) под названием d3dx9_25.dll

У меня этой библиотеки нет, а без нее Fable не запускается...

Установи себе последний DirectX 9.0c. Даже если он у тебя есть, потому что версия может быть одинаковая, а обновляют они его чуть ли не каждую неделю. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 J@R

Cпасибо, но я пошол другим путем: в system32 нашел похожую библиотеку d3dx9_27.dll и переименовал её в d3dx9_25.dll. Результат: игра запустилась :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэлп не бачит КрэшДэй!после проигрывания видео появляется надпись загрузка и всё!!а музыка играет....кстати на старой винде все работало.

помогите!!

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема и походу ето не лечитса :nea: У тебя лицуха или пиратка?, если пиратка то ето скорее всего из-за системы защиты, если лицуха то попробуй переустановить или патч поставить

У меня креш в одной винде также само не работал и чо только не далел не помагало, походу система защиты каковото траяна кидает и он блокирует игру если с НО_СД запускать, единственное что могу посоветовать ето поставить новою винду, и после установки сразу но-сд впихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри здесь, нигде больше не нашёл. Не факт что игра пройдена на 100%, но поставь и посмотри. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать надо меньше, а соображать больше. Если думал, то зачем это было писать???

 

Устное предупреждение за флуд!

ты ощущаешь на себе дурное влияние комп. игр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, вижу не дошло, предупреждение за флуд, плюс бан на 1 день, одумайся! :diablo:

Флуд почищен.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J@R, я там тоже искал!Сейв со всеми открытыми трассами...но увы, с 2 машинами!

 

Вот у Viper-а спросить бы!Он у нас спец по автосимам, может и подсказал бы ссылку или сайт...но PM не отправляеться, пишет, что заполнено у него

место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все равно не то! Unbaised Goats- это сохраненка, где 2 тачки, ничего не пройдено, но все трассы открыты.

Есть еще тренер на GTL, но как его использовать когда игра не разворачивается (после свертывания).

Изменено пользователем METEOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у мене "Кармагеддон 2: Сарпокалипсис Щас" незапускаетсо! :cray:

пишет што ошибко в carma2_hw.exe

а в софтварном режиме, идет, но разрешение 320на240...пропадает охота играть..

я качал "патч для ХР", но в нем лежал токо тот самый файл carma2_hw.exe, который был копией моего(по размеру)..ессно не помог...

помогите плиз.. Кармагеддон - это ж раритет! как в него не поиграть... :cray:

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скачал я Race - The WTCC Game он не хочет запускатса :help: выдает такую ошыбку, как ето вылечить???

post-3211-1184668508.jpg

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл в Осаду подземелья 2 ??? ( aka Dungeon Siege 2 )

Вот скрины с проблемой, которую впервые заметил мой брат....

 

http://fozz.clan.su/_fr/5/02115882.jpg

http://fozz.clan.su/_fr/5/22164326.jpg

 

Это происходит при кастовании магии льда.

Как исправить незнаю :( а поиграть то хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скачал я Race - The WTCC Game он не хочет запускатса :help: выдает такую ошыбку, как ето вылечить???

У меня тоже бывает.. через раз. Перезапускаю и работает. Ка вариант - отключиться\подключиться к инету во время запуска. И если версия не поломанная - вряд ли будет работать...

 

Кто играл в Осаду подземелья 2 ??? ( aka Dungeon Siege 2 )

Вот скрины с проблемой, которую впервые заметил мой брат....

 

http://fozz.clan.su/_fr/5/02115882.jpg

http://fozz.clan.su/_fr/5/22164326.jpg

 

Это происходит при кастовании магии льда.

Как исправить незнаю :( а поиграть то хочется

Что делалось для устранения? Установка самого последнего DirectX (очень на него похоже) и дров для видюхи - была произведена? Это всегда или только после какого-то времени игры? Видюху не разгоняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делалось для устранения? Установка самого последнего (очень на него похоже) и дров для видюхи - была произведена? Это всегда или только после какого-то времени игры? Видюху не разгоняли?

Для устранения изменялись все видео настройки игры. Убирались тени. уменшалась деталтизация и т.д. Это просходить когда на юнита налаживатся заклинание холода и юнит в теории в ступоре пару секунд находится. Видимо наверное видеокарта насправляется с этой анимацией. Она на 64 радеоновская. Проблема в этом наверное? Да и игра старая сравнительно проблема в DirectX и дровах не должна быть. DirectX не самый последний, за апрель 2007 года устанавливала. Дрова всегда одни и те же, всю жизнь этого трактора под названием celeron. Есть теория что это недоработка разрабодчиков. Но где я только не спрашивала никто либо неиграл в эту игру и понятия не имеет что это, либо ссылаются на DirectX. :( Изменено пользователем Holly Valance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки я хочу спросить по Battlefield 2,тут на августовской игромании вышло дополнение к BF2,называется PointOfExistence2! Я себе поставил на оригинальную игру,всё нормально поставилось без ошибок,но вот одно что меня очень волнует,почемуто нет карт в синглплеере!!! В мультиплеере пожалуйста 16 отличных карт,а в сингле ниодной!!! Как это можно исправить? Что бы хотябы некоторые карты были в сингле,поидее они там должны быть,поскоську в журнале написано про этот мод,что вас ждёт интересная игра в сингле!! А где и на чём там играть- то,карт то нету!!! Как мне разобраться с этой проблемой,поскажите пожалуйста,заранее спасибо!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...