Перейти к содержанию

Автомобильные аварии...


В какие автомобильные аварии Вы попадали?  

145 проголосовавших

  1. 1. В какие автомобильные аварии Вы попадали?

    • В серьёзные.
      7
    • В лёгкие.
      56
    • И в те, и в те.
      10
    • Я не попадал!
      72


Рекомендуемые сообщения

У нас в городе три корвета, я неразу не видел, чтоб хоть на одном из них в городе тапку давал... а вот "водятлы" на скаях любители этого дела...

умеешь, уверен - действуй... сюда если перефразирвать пойдёт и такя фраза "Уверен - обгоняй"

почему то сразу представил как наши "дрифтеры" будут носится по городу на своих "снарядах" которые не допущены к езде по дорогам общего пользования... Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе три корвета, я неразу не видел, чтоб хоть на одном из них в городе тапку давал... а вот "водятлы" на скаях любители этого дела...

 

почему то сразу представил как наши "дрифтеры" будут носится по городу на своих "снарядах" которые не допущены к езде по дорогам общего пользования...

Менталитет, опыт и мастерство вождения на пост советском пространстве - нулевой. Никто толком водить вообще не умеет.

Видно сразу что ты в Европе не бывал нормально. Бывай ты на на автосрадах, кольцевых - да что уж я мелочусь - на всех дорогах впринципе - народ ездит лётает как угорелый - но и это они делают с умом. Когда ехал в италию больше 140 не ехал - во первых машина не позволила бы мне больше(дальше давить было рискованно - горы, подъёмы, крутые съезды, развязки и прочая лабуда - машина могла лечь на бок - из-за жестокого крена) - а во вторых ограничение. Моему удивлению не было предела когда бабуля (реально бабуля - 55-65 лет ей было) на m3 меня как стоячего обогнала. Да впрочем и большинство других автомобилистов, ездят по 170 - но они и делают это с умом - прямая, малый поток, левый ряд свободен - погнал до поворота - там скинул - проехал и дальше погнал. Даже для сравнения - смотря российские телеканалы и к примеру итальянские, польские, немецкие - по отечественным каналам за неделю покажут в среднем 5-10 дтп(причём очень серьёзных) в то время как по европейским одно, два - и то с учистием каких-нибудь арабов, либо русских про то что какой-то немец, итальянец, француз, поляк разбился насмерть - я не слышал ни разу(за последние полтора года) Мало того что даже брать туже ЧП - большинство водителей были в дрова. Когда как в Европе народ вообще практически не пьёт. Видел даже как 4-ре студента пили ерегмайстер (четверть стакана 3 часа и так его не допивши - разошлись по домам) Ну это я уже отхожу от темы. Вобщем вся суть в том что наши водить в корне не умеют. Я сам когда первый месяц водил в Польше, ничего не понимал, ездил медленно неуверенно, спустя месяц привык и теперь свободно перемещаюсь.

В Варшаве к примеру до декабря 2008 года существали нелегальные ночные гонки, но с декабря 2008-ого было решено что все уличные гонки будут под присмотром полиции. По средам, субботам - ничего удивительно если увидишь на мазовецкой или на кольцевой или на яна павала 2-ого одну часть дороги перекрытой и с десяток машин полиции. Причём гражданские абсолютно не простив таких покатуше - наоборот - они всецело за. Многи даже оставливаются на другой части дороги и наблюдают. Но и в городе днём народ тоже не дремлет за рулём, тоже добре лётают, делая это с головой. Сколько я вот в Варшаве не живу - видел только одно едитственное ДТП, и то по вине дорожных рабочих. Ехала фура - зимой было дело. А в эту ночь как раз был оченьт сильных снегопад, и дороги просто не успевали чистить, а левая полоса за поворотом была закрыта на ремонт, и ремонтники забыли за 200 метров от работ знак поставить - ну и исесно дальнобой не успел среагировать его занесло и прицеп отцепился от такого скольжения лёг на бочину а кабина въехала в забор. Но самое интересное что водителю компенсировали всё - груз, ремонт фуры, моральное, и выплатили компании за то что груз не был во время доставлен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет, опыт и мастерство вождения на пост советском пространстве - нулевой. Никто толком водить вообще не умеет.

Ключевое предложение и всё остальное незачем нужно бюыло писать. В Европе дороги лучше, ограничения меньше (особенно в германии), так же как и машины лучше. Отсюда и вытекает. Я низачто не поверю что днём в час пик в центре варшавы все носяться как угорелые 120-130км/ч.

 

Вот кстати что я говорил. Трека у нас нету, зато народ возле аеропорта гасает:

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое предложение и всё остальное незачем нужно бюыло писать. В Европе дороги лучше, ограничения меньше (особенно в германии), так же как и машины лучше. Отсюда и вытекает. Я низачто не поверю что днём в час пик в центре варшавы все носяться как угорелые 120-130км/ч.

Я же объясняю - с умом - никто по колдыбам там 140 не ездит. Уже на многих автобанах поставили ограничение в 130. Хоршо, а у нас на крокодилах только под 160 лётают? Ты бы прочитал что я писал - КОЛЬЦЕВАЯ днём.

Короче - подкопи деньжат - выедь хотя бы в Польшу - и увидишь.

Ты всё сводишь к тому что лётать в моём понимании нужно везде и вся. Я в стотысячный раз тебе повторю - где можно, где знаешь, где уверен что сможешь.

 

К твоему видео: это дорога общего пользования! На ней народ ездит - а вы там лётаете как идиоты. ещё и дырявая.

Я ж говорю что ты сам себе противоречишь - а сам что? лётаешь как дурак по дороге? ЛОЛ

Взять даже то что безопастности тут никакой нет - машины стоят на обочине "дрег-трассы" а если камень под колесо попадёт? - машину выкинет - сам убъётся ещё и других посбивает - и машины чужие покалечит

Изменено пользователем Robert_911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет, опыт и мастерство вождения на пост советском пространстве - нулевой. Никто толком водить вообще не умеет.

Видно сразу что ты в Европе не бывал нормально.

Вот за это пожалуй стоит плюсануть. Сейчас такое время, что если ты СДАЛ на права, а не купил - ты не пацан :unknw: По крайней мере я с таким уже неоднократно сталкивался и довольно часто... Да, в Европе я небыл, наслышан конечно о ихних дорогах и прочем, но ведь там и люди другие! У нас такого отродясь небыло, да и врядли будет. И к этому быдляцкому отношению на дороге приходится привыкать. А тут еще и я раньше думал что это бида везде... а оказывается нет, многие кто приесжал на машине в николаев сильно жалуются на то, что добрая половина "водятлов" с рождения не знает что такое габариты с поворотниками :diablo: И таких машин полно! Вот едешь и не знаешь где он начнет маневр... Особенно хорошо "отличаются" чуваки с клубными наклейками "Honda Mafia", вешать таких надо... Зато я привык к этим оленям :D Они заставляют быть более осторожным :spiteful:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это пожалуй стоит плюсануть. Сейчас такое время, что если ты СДАЛ на права, а не купил - ты не пацан :unknw: По крайней мере я с таким уже неоднократно сталкивался и довольно часто... Да, в Европе я небыл, наслышан конечно о ихних дорогах и прочем, но ведь там и люди другие! У нас такого отродясь небыло, да и врядли будет. И к этому быдляцкому отношению на дороге приходится привыкать. А тут еще и я раньше думал что это бида везде... а оказывается нет, многие кто приесжал на машине в николаев сильно жалуются на то, что добрая половина "водятлов" с рождения не знает что такое габариты с поворотниками :diablo: И таких машин полно! Вот едешь и не знаешь где он начнет маневр... Особенно хорошо "отличаются" чуваки с клубными наклейками "Honda Mafia", вешать таких надо... Зато я привык к этим оленям :D Они заставляют быть более осторожным :spiteful:

На 100% согласен. Дороги в своём большинстве очень ровные и очень хорошо обслуживаются - т.е. как у нас лошидиного или коровьего говна или гвоздей или кирпичей не найдёшь. Да менталитет народа гораздо выше.. В польше все говорят "спасибо" когда ты им создаёшь условия для огона, уступаешь так сказать. Народ в пробках даже на авто магисталях (километрвых пробках) стоит и не сунется без очереди как это у нас любят делать. Но и опыть у водителей есть и огого какой - мало того что там движение, так ещё и горы, спуски, тоннели, узенькие улочки(к примеру в Риме), В польше загородные дороги вообще страшно узкие и когда возле тебя пролетает фура на 120 - можно реально обкакаться. Есть конечно же и колдыбины и убитые дороги но на них машин практически не встретишь - они не пользуеются особой популярностью - но и их стараются сделать(говоря о Польше)

Нужно вот с Европы брать пример.

по порядку: Австрия - Австрия - Порше который так жарил что шуба заворачивалась(у меня на спидометре тогда было 140)(Италия) - Италия - Польша

http://thumbnails52.imagebam.com/14904/1c3890149036628.jpg http://thumbnails55.imagebam.com/14904/b41b3d149036866.jpg http://thumbnails40.imagebam.com/14904/7ceba0149037044.jpg http://thumbnails57.imagebam.com/14904/1577b5149037200.jpg http://thumbnails46.imagebam.com/14904/d44593149037227.jpg

Изменено пользователем Robert_911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - подкопи деньжат - выедь хотя бы в Польшу - и увидишь.

Ты всё сводишь к тому что лётать в моём понимании нужно везде и вся. Я в стотысячный раз тебе повторю - где можно, где знаешь, где уверен что сможешь.

Я был в Италии у двоюродного брата в гостях, на сардинии. Я не видел чтобы там "летали". Если ограничение в 130 и ты едеш 130 и это по твоему летать с умом, ну тогда http://qylomyfile.files.wordpress.com/2011/08/okay-face.jpg

 

К твоему видео: это дорога общего пользования! На ней народ ездит - а вы там лётаете как идиоты. ещё и дырявая.

Я ж говорю что ты сам себе противоречишь - а сам что? лётаешь как дурак по дороге? ЛОЛ

Взять даже то что безопастности тут никакой нет - машины стоят на обочине "дрег-трассы" а если камень под колесо попадёт? - машину выкинет - сам убъётся ещё и других посбивает - и машины чужие покалечит

Это старая дорога которая ведёт к аеропорту. Сам аеропорт уже лет 30 не работает. Дорога пустая. По поводу того что дырявая, ну там снег это раз, а два что ты хотел от какой то там украины. По поводу камней то там если какой мусор, это всё убираеться. Да и там такие сракеры что там даже если и будет какой камень, ничего страшного не случиться. Если 2-3 заряженных авто есть то уже хорошо, а так просто клубы катаються.

 

В любом случае дорога закрытая. И в любом случае с умом или без НЕЛЬЗЯ. Это как сказать воровать нельзя, но если с УМОМ как политики то можна. Не зря ж вот например в Японии ограничение на скоростной трассе ванган 100км/ч а ограничение по л.с на автомобиль не больше 280. Всё для блага человека же.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в Италии у двоюродного брата в гостях, на сардинии. Я не видел чтобы там "летали". Если ограничение в 130 и ты едеш 130 и это по твоему летать с умом, ну тогда http://qylomyfile.files.wordpress.com/2011/08/okay-face.jpg

 

 

Это старая дорога которая ведёт к аеропорту. Сам аеропорт уже лет 30 не работает. Дорога пустая. По поводу того что дырявая, ну там снег это раз, а два что ты хотел от какой то там украины. По поводу камней то там если какой мусор, это всё убираеться. Да и там такие сракеры что там даже если и будет какой камень, ничего страшного не случиться. Если 2-3 заряженных авто есть то уже хорошо, а так просто клубы катаються.

:D :D

Смешно. У меня отец жил в Италии с 1989-2000. Объездил её вдоль и поперёк. Тогда конечно же штафы были маленькими и 60% движения правила в отношении скоростного режима нарушало стопроцентно причём ещё и с нехилым таким размахом. Я этим летом был с ним у его знакомого, тот тоже за рулём не дремлет - он конечно же знает абсолютно все дороги в этой местности и даже по деревенским улочкам притапливает до 90(он не русских он итальянец сразу замечу) по автостраде для него 140-160 нормальная скорость, раньше - пока штрафы в цене не поднялись он и 200 и 220 бывало притапливал.

Отец - когда мы катались по Италии сказал что - она практически не изменилась, всё те же сумасшедшие дороги, пробки, быстрое движение, сумасшедшие малолетки на мопедах и т.д.

Вот в 1996-ом году на трассе Анкона - Рим был остановлен и задержан водитель Порше который ехал 270.

 

Физику видимо в школе слабо учил... ладно что мне тебе объяснять - пустая трата времени. Я тебе просто предложу на средней размерности камень наехать хотябы на 60-ти.

Ключевое предложение и всё остальное незачем нужно бюыло писать. В Европе дороги лучше, ограничения меньше (особенно в германии), так же как и машины лучше. Отсюда и вытекает. Я низачто не поверю что днём в час пик в центре варшавы все носяться как угорелые 120-130км/ч.

Ещё хотел добавить об опыте вождения. Дай у нас среднестатистической обезъяне феррари и ровную дорогу и он убъётся. Даже к гадалке не ходи.

Объяснять почему - не буду. Лень. Уже 100 раз объяснял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физику видимо в школе слабо учил... ладно что мне тебе объяснять - пустая трата времени. Я тебе просто предложу на средней размерности камень наехать хотябы на 60-ти.

Да да знаем. Читай выше мусор всякий убираеться. А если что и будет так это проблема того кто поставил. Да и не валяеться у нас щебёнка по дороге. Разве по обочине.

Ещё хотел добавить об опыте вождения. Дай у нас среднестатистической обезъяне феррари и ровную дорогу и он убъётся. Даже к гадалке не ходи.

Объяснять почему - не буду. Лень. Уже 100 раз объяснял.

Это как спорить с истинно верующим что бога не существует.

в Японии ограничение на скоростной трассе ванган 100км/ч а ограничение по л.с на автомобиль не больше 280.

Это кстати ещё и обьясняеться тем что там не выпускают тачки с завышеным ЧСВ под 800л.с.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрежу ка я обстановку :D

Сегодня в 19:40 на кульбакинском повороте меня стукнуло нечто черное, вернее черкануло. Стою во втором ряду на светофоре в сторону города, на перекрестке собирался разворачиватся, повротник включен. Зеленый. выкатываю на середину перекрестка и взяв немного левее останавливаюсь, через 2 секунды сзади удар пластика об пластик, оборачиваюсь и вижу что в меня по диагонали впиндюрилось нечто темное, через секунду ОНО дало тапок и прочиркав по машине уехало с поцарапаным левым крылом и вроде коцнутым бампером, судя по всему за рулем женщина... на ТАКОЙ машине драпать от тавры...=\ Потом оказалось что мне немного счесало угол бампера, в общем усе ништяк Кстати это НЕЧТО судя по задней оптике lexus gs300 1993, может ошибаюсь, но уж очень похоже.... номер ВЕ 0805 ** вроде так.. подсветка номера хреновая была..

http://www.planetlexus.com/lexus-gs300/lexus-gs300-rear.jpg

 

В общем вывод: тавр в 100500 раз круче\пафоснее лексуса. я не успел двери открыть а там уже тапок в пол.. на лексусе убегать от таврии!!11111адын http://reparaciondepc.cl/blog/wp-content/uploads/2011/01/Lol-face-meme.jpg

 

P.S. не вижу смысла фоткать царапину на бампере... хотя нет, завтро сфоткаю :rofl:

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вывод: тавр в 100500 раз круче\пафоснее лексуса. я не успел двери открыть а там уже тапок в пол.. на лексусе убегать от таврии!!11111адын

Чувак или девчёнка ссыканула слегонца. Или же просто взяло чучело покотатсо. Впрочем ремонт таврии обойдёться в ~ 1000грн а лексуса в 1000 баксов. Зачем платить больше. http://pix.playground.ru/download/gallery/1089507/62d05b99fe5988c40bf4f967387812aa.png Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавробампер около 350 Грн + я под этот еще ставил складывающиеся проставки, в общем около 500 все и выйдет (бампер то не лопнул\треснул, а только счисался в двух местах :D ), а у лескуса один бампер только 1000$ будет, не считая покраски крыла, на котором две таки ништячные царапины до метала. Во как хорошо, когда твой бампер имеет шероховатость как у наждачки :rofl: Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...