Перейти к содержанию

Car spawner


Рекомендуемые сообщения

стрянна, чо-та оно не спаунит нифига.

ты на горячие клавиши тачки поставил? у тебя 1.2 англ патч? что-то я сомневаюсь что ты сделал все правильно.. Поставь сначала на горячие кнопки тачки и запусти программу. когда играешь в гта она должна быть вкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на горячие клавиши тачки поставил? у тебя 1.2 англ патч? что-то я сомневаюсь что ты сделал все правильно.. Поставь сначала на горячие кнопки тачки и запусти программу. когда играешь в гта она должна быть вкл.

зачем горячие? алт-таб, "спаун" и всё раньше работало, а ща нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть для simple native trainer русское ридми ?Сори если не по теме.

да нафиг те ридми, там все равно ничего путевого! просто заливаешь файлы [ trainer.asi ] и [ trainer.ini ] в папку с игрой, а запустив игру, нажимаешь F3 и выбираешь car spavn (цифровой клавой), а там уже по желанию)) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг те ридми, там все равно ничего путевого! просто заливаешь файлы [ treiner.asi ] и [ treiner.ini ] в папку с игрой, а запустив игру, нажимаешь F3 и выбираешь car spavn (цифровой клавой), а там уже по желанию))

Просто я не понимаю как поменять машины котрые быстрыми клавишами вызываются например alt+a это supergt а я хочу чтобы было sentinel например но если я что то меняю то выбрасывает на рабочий стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не понимаю как поменять машины котрые быстрыми клавишами вызываются например alt+a это supergt а я хочу чтобы было sentinel например но если я что то меняю то выбрасывает на рабочий стол.

в [ trainer.ini ] находишь строку:

 

////VEHICLE SECTION////

 

ниже будут ячейки для быстрого спавна:

 

[CarSpawnOption1]

ModelName=huntley

Description=Huntley Spawned

BlipName=Huntley

Warp=1

 

в них нужно всего-навсего изменить название необходимой модели:

 

[CarSpawnOption1]

ModelName=stalion

Description=Stalion Spawned

BlipName=Stalion

Warp=1

 

список авто находится ниже!

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где я затупил но раньше когда я делал точно также меня выбрасывало на рабочий стол.А теперь попробывал и все ок.Так что большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...