Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Вот тут на днях скачал бэху c gta-action.com

Установил, но когда торможу и ночью фары светят синим...

В чём может быть дело??? :help:

post-604-1130163675.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема! Видеокарта у меня слабая, и поэтому игра сильно тормозит. Ну я захотел поставить низкие требования.Захожу в продвинутое, а меня выбивает в Виндовз и появляется табличка типа: отправить или не отправить.Что это такое и как от этого избавится?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To N3rzhul Разрешение ставится в продвинутом!

 

У меня такая проблема! Видеокарта у меня слабая, и поэтому игра сильно тормозит. Ну я захотел поставить низкие требования.Захожу в продвинутое, а меня выбивает в Виндовз и появляется табличка типа: отправить или не отправить.Что это такое и как от этого избавится?

Заранее благодарен!

Если у тебя GeForce 2 MX 400 32 MB -Работать не будет никогда даже на

Win XP. Это распространённая проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как устраняется следующий баг:

иногда при игре Карл начинает бежать назад-вправо, как будто-бы я держу эти клавиши. нажимая вверх-влево он останавливается.

Лечится бага выходом из игрушки и запуском снова.

Вот только сильно напрягает это когда случается в середине или в конце миссии.

Бага проявляется редко, но напрягает жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна помощь! Некоторое время благополучно играл в GTA SA, правда, игра временами притормаживала, особенно сильно тормозила, когда главный герой выходил из какого-либо дома. Решил обновить дрова. После обновления дров, игра просто не запускается, если несколько раз кликать на ярлыке, выдает ошибку в GTA_SA.exe файле. не помогли ни установка старых дров, ни восстановление системы. Кто знает, в чем проблема и пути ее решения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan, а если тебе попробовать файл gta_sa.set удалить, который лежит в папке Мои Документы\GTA San Andreas User Files ?бывает, помогает, если игра перестала запускаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, gopher, большущее!!! Сам не верю, но (тьфу-тьфу-тьфу), получилось, игрушка пошла! самое интересное, что про этот способ я знал, и чего только не делал, в т.ч. и удалял все файлы из папки GTA San Andreas User Files, но ничего не помогало. а вот смотри ж ты, получилось. на пару минут запустил, вроде пропали тормоза, даже на более высоких настройках! (вновь почувствовал себя хозяином 4 Пня :yahoo: ) (дрова все-таки новые поставил). посмотрим, как поведет себя игра дальше. Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя GeForce 2 MX 400 32 MB -Работать БУДЕТ Всегда даже на

Win XP. Это распространённая проблема! - сам проверял на старом компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на норм перевод.И его можно менять не начиная новую игру?

<{POST_SNAPBACK}>

Была у меня одна ссылка да щас не работает, короче самый нормальный перевод от SerGEAnt's Zone Of Games версии 1.3 (прошел на нем всю игру) или более старшие версии (не юзано) главный + состоит в том что его всегда мона деинсталить без единого последствия причем его же деинсталом.

Кстати какой лимит обьема вкладываемых файлов тут стоит? а то даже руссификатор не вложиш :(

 

EDIT Вот, бери отседа, мона бует скачать до 3 ноября 23:11

 

Установка: просто запускаеш и указываеш папку с игрой (кстати повнимательней а то она может указаться 2 раза)

 

Удаление: когда надоест или решиш поиграть с оригинальными шрифтами (признаю моему русу тоже далеко до идеала) заходи в GTA San Andreas\Install_Rus и запускай unins000.exe, если ты при установке поставил галку напротив "сделать резервную копию" тогда все бует чики-пики :yahoo:

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, какой параметр в handling.cfg отвечает за то, в каком магазине тюнингуестя та или иная тачка? И что, и где, надо написать чтобы например в Transfender добавились спойлеры (а самое главное - КОЛЁСА!!!) из Whell Arch Angels?!! :help::help::help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите у мя не показывается уровень преступности у всех друзей, кто играет есть скобки в верхнем правом углу экрана а у мя не появляются эти скобки. Я стреляю, убиваю, полиция и ФБР наченают меня доставать а уровень преступности не показывается. Что сделать? или это глюк такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Ещё вопрос - у landstalker очень жёсткая прыгучая подвеска. Как её сделать мягче?

Изменено пользователем Kremchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я непомну какой конкретно параметр в хандлинге мучил, но это точно там. Почитай переведи если непонятно и пробуй мучить. Незабудь забекапить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PLEASE!!!!!!!!!

Otvette mne!!!!!!!!!!!!

Menja vikidivaet s perezagruzkoi cerez kazdie 5-10 min!!!!!!!!!!

Cto delat??????

AMD 2400+, 512ram, radeona 9600 pro 128mb, xp pro. s.p.2.

??????????? H E L P ????????????

Изменено пользователем Vantuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vantuz

PLEASE!!!!!!!!! Pishi po russki

 

причина может быть любая: кривые дрова, не кривые но криво поставленые дрова, несовместимость дров и проги, криво поставленые моды/машины, сами по себе глючные моды/машины.

Если это происходит с самого начала знакомства с СА то чувствую это первые три причины если же это начало происходить недавно то вспоминай что ты перед этим сделал

 

EDIT Ну как, от тебя же ничего не зависит, а они могут поставиться как угодно (кстати это может подтвердить любой кто долго общаеться с компом и выше об этом говорили)

несовместимость это значит что две проги не могут работать вместе. у меня например не запускался вайс из-за конфликта с кодаками для видео, а СА от него недалеко ушел

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова нормальные, моды не ставил, 3 раза переустонавливал Windows, диск проверял у 4 человек всё работает. У друга такаяже проблема, выкидывает и все. Ничто не помагает. Помогите!!!

 

2 3ST@R

 

Как можно криво поставить дрова, и что значит не совместимость дров и проги? Раскажи как правильно ставить дрова.

 

:help::cray::help::cray::help:

Изменено пользователем Vantuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...