Перейти к содержанию

Экзамены.


Рекомендуемые сообщения

Я уверен в своей жизни каждый 5 участник данного форума проходил через такое испытание как "Экзамен".Мне предстоит это испытание через несколько месяцев)

В теме предлагаю делится вашими историями.Как вы сдавали экзамены,как давили в себе страх,когда тянули тот или иной билет,где шпаргалки прятали и так дальше.Короче обсуждаем экзамены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже забыл, что такое "экзамен" вот "сессия" ИМХО страшнее будет=))

Правильно не сдал ссесию выгонят...) А в средней школе то

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ И какие же "истории" ты ждешь?

1 Биология

2 Математика

3 География

4 Диктант

5 Украинская литература)

Надеюсь после 9го класса поступить в мед. училище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас с этим ЗНО мудрят.. мы думали, что нам неповезло, а оказывается, что неповезло тем, кто выпускается после нас, щас ппц им будет, такое намудрили.... в том году с паралельного класа несдало укр. мову 12 человек из 20!!!!!!!!!

 

 

DoKF1 география легкотня, мы сдавали.. хоть и уже давно, но сдавали=))) она и в 10-ом классе будет

биология тоже несложный можно сказать предмет, половина вопросов логические

(меня убил один вопрос голень -

1) часть руки

2) часть ноги

3) я уже немпонмя какой третий вариант, но там чёто про рёбра было)

укр лит непомню, сдавали мы или нет, но англ. сдавали точно...

с математикой у меня был завал тогда.. с остальным норм

ты ожыдаеш еще и истории куда кто и как списывал, прятал шпоры и тп?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Биология

2 Математика

3 География

4 Диктант

5 Украинская литература)

Какая нафиг литература?чтото я сомневаюсь...Англ.мова точно есть Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг литература?чтото я сомневаюсь...Англ.мова точно есть

У нас вклассе один человек сможет здать англ мову,вот мы и умоляли сдавать укр лит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вклассе один человек сможет здать англ мову,вот мы и умоляли сдавать укр лит

скок можно бл, Сделать, Сдать, Сдавать - ССС...СССС.. Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа-пох =) Там и думать нечего =)

Универ интереснее=)

нащет универа с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет универа с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

xD

Видимо у тебя большой опыт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, экзамены в школе-это не весело) А вот сессия-это да) Особенно учитывая, что семестр делится на периоды "Уу, до сессии ещё далеко!" и "Ох, бл*! Сессия через неделю!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, что весёлого в универских экзаменах?>_< Пришел, отсидел в палеве от 40мин до 2хчасов. Вышел из аудитории-голова раскалывается, ничего не хочется и вообще тебя поглощает состояние всеобщего опустошения. А потом, через 3-4 дня ещё оказывается что это всё было напрасно-завтра перездача.

универ веселее

Сомнения у меня, что ты на первом курсе так уж там веселился. Это то время, когда тебя универ дрючит круглосуточно, проверяя подходишь ли ты им. Тебя никто ещё не знает. Им не жалко тебя отчислить и взять какуюто другую замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED, да ну, веселье универа в том, что ты там как хочешь, так и крутишься, экстрим такой =)

Када весь семестр балду пинаешь, потом пишешь курсач за три дня, сдаешь кое-как, сдаешь экзамены с парочкой пересдач, ниче не уча, и все это на 4-5-таааакой кайф потом =)

Вот это мне и нравится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел, отсидел в палеве от 40мин до 2хчасов. Вышел из аудитории-голова раскалывается, ничего не хочется и вообще тебя поглощает состояние всеобщего опустошения. А потом, через 3-4 дня ещё оказывается что это всё было напрасно-завтра перездача.

 

Сомнения у меня, что ты на первом курсе так уж там веселился. Это то время, когда тебя универ дрючит круглосуточно, проверяя подходишь ли ты им. Тебя никто ещё не знает. Им не жалко тебя отчислить и взять какуюто другую замену.

1) когда сдавали в первом семестре укр. мову, то ппц... пришли.. сидели 6 или 7 часов.. в итоге до нашей группы очередь недошла, а преподша уже домой спешыт.. короче сдали мы через неделю :smile:

2)я бы несказал, что сильно дрючат, так, поддолбывают и всё=) с 4-ого курса у многих еще незакрыта сессия с первого курса, им главное до ГОС экзамена их сдать и всё, к томуже я контрактник, нас неприсуют, а вот бюджетников да.. им ппц, после зимней сесии их уменьшылось вдвое...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,стартовал отсчет...До первого экзамена осталось 21 день...Потом 18 мучительных дней...

Уже расписания сдачи экзаменов есть

Надеюсь сдать все на 4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,стартовал отсчет...До первого экзамена осталось 21 день...Потом 18 мучительных дней...

Уже расписания сдачи экзаменов есть

Надеюсь сдать все на 4))

Удачи тебе!

Изменено пользователем yaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,стартовал отсчет...До первого экзамена осталось 21 день...Потом 18 мучительных дней...

Уже расписания сдачи экзаменов есть

Надеюсь сдать все на 4))

Везёт. У меня тоже стартовал, но до первого экзамена меньше 10 часов. Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...