Перейти к содержанию

Ограбления — «Гений преступного мира» и «Элитные испытания»


Рекомендуемые сообщения

Есть мировой рекорд в Побеге из тюрьмы на ПК - вытащили Рашковского за 3:36! Но это не предел! Мы действовали по новой схеме, разработанной Summer Wind и Nikki.  :spiteful:

 

http://thumbnails114.imagebam.com/47613/175367476127154.jpg


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, поработали мы вчера на славу!) Сделали на самой последней попытке, уже собирались расходиться. Несколько раз срывался рекорд в самом конце, не успевали уйти от копов. Да и в итоговой попытке не было все так гладко - вертолет долго не хотел отвязываться от нас, при отходе. Украл у нас драгоценные секунды... Так что рассчитываем опустится ниже 3:30 в следующей попытке, и сразу оформим видео. :spiteful:  Картинка будет от трех игроков, как мы делали и в Humane Labs. Будет все наглядно показано.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, поработали мы вчера на славу!) Сделали на самой последней попытке, уже собирались расходиться. Несколько раз срывался рекорд в самом конце, не успевали уйти от копов. Да и в итоговой попытке не было все так гладко - вертолет долго не хотел отвязываться от нас, при отходе. Украл у нас драгоценные секунды... Так что рассчитываем опустится ниже 3:30 в следующей попытке, и сразу оформим видео. :spiteful:  Картинка будет от трех игроков, как мы делали и в Humane Labs. Будет все наглядно показано.

Призываю сменить мне поставщика ракет для Buzzard - сколько попыток было сорвано из-за (!) исчезающих ракет после выпуска по целям! Минимум две или три попытки - это задержки, связанные с ракетами.

 

Я же говорил вам, что никогда не нужно сдаваться и надеяться на успех! Хорошо отстрелялись на финальной попытки, быстро сели в самолёт, но чёртова ракета, выпущенная по полицейскому вертолёту слишком долго летела к нему! Собственно это и является причиной задержки на Нцать секунд.

 

Только что просмотрел своё видео - ракета летела до цели (!) 6 секунд!

 

P.S. Можно выложить позже видео со всеми попытками: 40, 36 ... ^_^ секунд.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Можно выложить позже видео со всеми попытками: 40, 36 ... ^_^ секунд.

 

Да, сделаем после рекорда. Были зрелищные попытки) Особенно на 3:40. Там вертолеты эпично над нами взрывались  :wink:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделаем после рекорда. Были зрелищные попытки) Особенно на 3:40. Там вертолеты эпично над нами взрывались  :wink:

 

Я старался добавить немного ярких красок и эмоций!  :laugh1: В эти моменты я там  :drag:. Хотя может просто нарезку особо ярких эпизодов сделать и не выкладывать менее успешные попытки? :unknw:

 

P.S. Пересмотрел ещё раз видео! Я заметил вертолёт, но автоприцел зацепил не его, а полицейскую машину, так что в общей сложности ушло 10 секунд на проклятый вертолёт!  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старался добавить немного ярких красок и эмоций!  :laugh1: В эти моменты я там  :drag:. Хотя может просто нарезку особо ярких эпизодов сделать и не выкладывать другие менее успешные попытки? :unknw:

Угу, хороший вариант. Тогда после финального рекорда и посмотрим) У меня много и эпичных фейлов насобиралось уже.  :spiteful:

Так что материала много будет для такого ролика.  :wink: Назвать его, что-то вроде "Road to World Record". Будет интересно.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляшки парни. Жаль что не дождался и рано свалил. Даёшь стране ещё рекордов.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали мы вчера по стандарту пройти этот Хумейн Лабс, всё тоже самое, зависают и летят по очереди, есть ещё идеи?

 

По этому видео делали?

 

[spoiler=10:59]

 

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по этому и по тому, и как только не пробовали всё бесполезно

Странно все это. А хост один и тот же всегда?

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хост всегда я, думаете всё из-за хоста? попробовать сменить хоста??

 

 

Хотя нет хостом не только я был, когда мы начинали этот хуман хостом был другой и были те же проблемы с вертолётами, но мы его прошли и пришлось запустить мне, и последние несчитанные количества попыток я играл в качестве хоста.

 

да это проблема не в хосте, а в самой игре, так как раньше (ещё летом того года) таких проблем с вертолётами не было, они появились осенью, после какой то большой обновы, Лоурайдеры кажется.

Изменено пользователем Summer Wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хост всегда я, думаете всё из-за хоста? попробовать сменить хоста??

 

 

Хотя нет хостом не только я был, когда мы начинали этот хуман хостом был другой и были те же проблемы с вертолётами, но мы его прошли и пришлось запустить мне, и последние несчитанные количества попыток я играл в качестве хоста.

 

А есть возможность видео снять? Хочется наглядно увидеть и сравнить, что за сколько вы делали. И как там вертолеты спаунятся. Я просто не помню такой проблемы, хотя много раз играли на элиту. И недавно тоже.

 

PS

Не пиши подряд несколько сообщений. Используй кнопку "Редактировать".

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё та же проблема периодические появляется на других миссиях где есть вражеские вертолёты и истребители, например в миссии Hydra на авианосце вражеские истребители частенько тоже стоят на месте, и начинают шевелиться когда к ним подлетаешь

 

Хорошо сегодня снимем видео и отправим вам

Изменено пользователем TrueSmBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например в миссии Hydra на авианосце вражеские истребители частенько тоже стоят на месте, и начинают шевелиться когда к ним подлетаешь

 

Вот с такой проблемой мы сталкивались и не раз. Да, подтверждаю. Но вот на финале, не было.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам обязательно завершать финал? Просто хочется сохранить финалку для элитки, не хочется заново готовить!

 

PS ограбление The Fleeca Job я прошёл за 5:09, но видео не снял, очень обидно((

Изменено пользователем TrueSmBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам обязательно завершать финал? Просто хочется сохранить финалку для элитки, не хочется заново готовить!

 

PS ограбление The Fleeca Job я прошёл за 5:09, но видео не снял, очень обидно((

 

Нет, не обязательно. Разбейтесь в конце просто, не садитесь на точку. Главное делайте, как и должны, быстро и без рестарта. Я посмотрю, может увижу где проблема у вас.

 

PS

У нас в планах переиграть Флису, выйти из 5 минут. Мы один раз брали там элиту.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видео, не ругайтесь на качество, у меня интернет не безлимитный (30 гб в месяц) пришлось сжать http://www.fayloobmennik.net/6042320

Изменено пользователем TrueSmBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали это! Абсолютный мировой рекорд в Побеге из тюрьмы! Рашковского вытащили за 3:22:beach:

************************************************************

Заключённый - Summer Wind [GCU]

Тюремщик - Nikki [EFO]

Пилот - AxelGuru [EFO]

Подрывник - Kesha_F1 [EFO]

************************************************************

[spoiler=Мировой рекорд в Побеге из тюрьмы - 3:22]http://efo-team.ru/K/gtao_event_records/20160409205703_1.jpg

 

 

P.S. Видео скоро опубликуем.  :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видео, не ругайтесь на качество, у меня интернет не безлимитный (30 гб в месяц) пришлось сжать http://www.fayloobmennik.net/6042320

 

А вы всегда летаете над лабораторией, после десантирования наземной команды?

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да мы летаем над лабой, уничтожая врагов на земле, и после уничтожения летим к вертолётам, туда где они появляются и сразу их уничтожаем, до всплытия наземной группы мы успеваем уничтожить 4 вертолёта, потом появляются ещё 5 или 6, и обязательно 3-4 вертолёта спавнятся далеко и стоят на месте, ну вы сами всё видели на видео!

Вы предлагает пока наземная группа занята в лабе сразу лететь на точки появления всех вертолётов, думаете мы успеем до всплытия наземной группы вернуться к точке сбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да мы летаем над лабой, уничтожая врагов на земле, и после уничтожения летим к вертолётам, туда где они появляются и сразу их уничтожаем, до всплытия наземной группы мы успеваем уничтожить 4 вертолёта, потом появляются ещё 5 или 6, и обязательно 3-4 вертолёта спавнятся далеко и стоят на месте, ну вы сами всё видели на видео!

Вы предлагает пока наземная группа занята в лабе сразу лететь на точки появления всех вертолётов, думаете мы успеем до всплытия наземной группы вернуться к точке сбора?

Нет, как только наземная команда десантируется, можно сажать вертолет на пляж и ждать их. Пара вертолетов может прилететь прямо к вам. Когда команда всплывет, летите на точку, отстреливая остальные вертолеты. Не должно быть никаких проблем так. Не нужно летать над лабой. Сколько раз мы уже проходили, все четко.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Но стоит быть аккуратными. Был случай когда остов подбитого вертолета долетел до пляжа и уничтожил Валькирию. Я не говорю что так происходит постоянно, но прецедент был.

 

Если кому нужно тело для прохождения элитки буду рад поучаствовать, а то все корифеи с кем гоняю уже давно себе сделали.

Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали так, сажали валькирию на берег и ждали вертолёты, но они не подлетали, а потом когда все взлетели, было очень много вертолётов, и некоторые из них стояли на месте (зависали), ну сегодня ещё раз так попробуем, не знаю!

А вообще мы вчера попробовали по стандарту, то есть уничтожали всех на земле и сразу летели к точкам появления вертолётов и сразу их уничтожали, и на удивление после финального взлёта все вертолёты полетели к нам, один тока по моему завис, из-за него как раз и не успели, где-то на 30 секунд, видимо причина зависаний вертолётов всё таки в не уничтожении наземных врагов, их нужно уничтожать чтобы вражеские вертолёты летели без остановок все сразу!

Изменено пользователем TrueSmBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...