Перейти к содержанию

Девушки в GTA


Рекомендуемые сообщения

На каком ты этапе прохождения и стоят ли у тебя какие-то моды?

<{POST_SNAPBACK}>

А я знаю, на каком... Скачал с этого сайта полный сейв. Поставил секс активатор 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, на каком... Скачал с этого сайта полный сейв. Поставил секс активатор 2.

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда всё понятно... Кто его знает что в том сейве понаркучено. Самому надо пройти и не будет жалоб :spiteful: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё понятно... Кто его знает что в том сейве понаркучено. Самому надо пройти и не будет жалоб :spiteful: ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну нет у меня времени... Да и охота сразу посмотреть, что где есть. Не люблю, когда куда-то не пускают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой вопрос: ну вот я скачал Sex_Activator_v.2.0 установил его НО там же надо и сейв пропатчить. А это у меня не получается. Напишите поподробнее о установке Sex_Activator_v.2.0. ПОЖАЛУСТА!!! :unknw: :( :help::cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет, что за ерундовина... Не могу барышень в клуб водить. Тока на красный маркер заходишь - игра вылетает. Никто не сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет, что за ерундовина... Не могу барышень в клуб водить. Тока на красный маркер заходишь - игра вылетает. Никто не сталкивался

причина частая и ясна как...

main.scm косяченный у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как угодить той барышне, которая на крыше аммунации боезапас зря переводит? Helena Wankstein (Елена Ванкштэйн) кажись. Я к ней подкатываю, а она мне что-то типа: " ТЫ где так накачался? ТЫ что на завтрак стероидов наелся?" и давай себе дальше тупо стрелять. Обидно. Столько тренероваться, поддерживать форму и на тебе..не нравиться...А как мне теперь мышечную массу чтоли сбрасывать? Может кто подскажет как без хирургического вмешательства обойтись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как угодить той барышне, которая на крыше аммунации боезапас зря переводит? Helena Wankstein (Елена Ванкштэйн) кажись. Я к ней подкатываю, а она мне что-то типа: " ТЫ где так накачался? ТЫ что на завтрак стероидов наелся?" и давай себе дальше тупо стрелять. Обидно. Столько тренероваться, поддерживать форму и на тебе..не нравиться...А как мне теперь мышечную массу чтоли сбрасывать? Может кто подскажет как без хирургического вмешательства обойтись?

Ей нужна высокая привлекательность. Во всяком случае, у меня CJ был накачал "под завязку", но она согласилась без проблем (хотя я собрал до этого 50 устриц. Они, как известно, способствуют тому, что девочки приглашают тебя на чашку кофе сразу же после первого свидания).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите пожалуйста, где можно достать для девушек цветы и вибратор?

И они что, сами решают куда хотят пойти в ресторан поесть или в клуб танцевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) цветы и вибраторы валяются по всему штату

2) ты сам выбираешь куда ехать, но вот где им понравится это уже...

3) лично у меня кнопочка TAB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.С поцелуями уже сам разобрался ))

2.Скажи хотябы пару мест с цветами и вибраторами

3.Как правило пишут, что она не против поесть и дескать выбери ресторан/фаст-фуд и т.д. А если она в клуб танцевать захочет, то и напишут "отвези ее в клуб?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клубом пишут, что типа "девушка хочет, чтобы вы ее удивили своими танцами" ( кстати, если ваши отношения с ней уже не малы, то обычно после этого она приглашает вас на "хот коффе") :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе "ухаживания" за разными "барышнями" приспособился к одной вещи: если вам не нравится ходить с кем-то из них, скажем, в клуб - стоит пойти и сохраниться. Возвращаешься - а она уже хочет другое! К примеру, покататься. Ну или в кафе пойти.

Фишка 2 (ну, это наверное, все знают): Если прийти к бабе-крупье в одежде мазохиста, никаких покатушек не будет, а сразу СЭГС. Таким образом, пройти до максимума ничего не стоит.

Фишка 3: когда Дэниз хочет покататься, нужно возить её вокруг стадиона, ведь это совсем просто: нет тачек, в которые можно врезаться и острых поворотов. А уровень удовольствия повышается быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет у меня времени... Да и охота сразу посмотреть, что где есть. Не люблю, когда куда-то не пускают :)

<{POST_SNAPBACK}>

У меня Hot Cjffee стоит, так вот я как проехал мимо OG, в сельскую местность выехал, рядом смотрю сердечко, приехал туда - какая-то ферма! Там некая Хелена. Может быть это то, что тебе надо? В ресторан её свозил и она отдлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левую кнопку мыши нажал, он ее ударил

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

ой, уморил :)

 

цветы надо находить - есть много мест где они находятся, а если у тебя цветы уже есть - то не lmb, а tab жмешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди выложите какой-то один свой сейв ...просто я скачал Sex_Activator_v.2.0 установил его но там надо и сейв пропатчить через FARМanager...или заново проходить!!!Буду очень благодарен... Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди выложите какой-то один свой сейв ...просто я скачал Sex_Activator_v.2.0 установил его но там надо и сейв пропатчить через FARМanager...или заново проходить!!!Буду очень благодарен...

Лови. В этом сейве осталось познакомиться только с Милли, у остальных - по 98-100% отношений. Ну и не полностью пройденная игра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...