Перейти к содержимому

Max Payne (серия игр)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
264 ответов в этой теме

#2245540 OPla G

OPla G

Местный сумасшедший

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 341 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:29

ОТ КОМАНДЫ САЙТА

Max Payne 3 Первый трейлер | Перенос даты релиза | Списки транспорта GTA 5 в файлах игры | GTA-пасхалки ч.1 | GTA-пасхалки ч.2 | Перевод разработчиков в другую студию | Сборник Rockstar Games Collection: Edition 1 | Сравнение перестрелок с GTA 5 | Судьба серии в 2010-2019 годах | Вероятность выхода 4-ой части (март 2020)

Сообщение изменено: OPla G (20 Май 2020 - 18:51)

opla_gaming.png

#261 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 16:16

А вообще можно где-то посмотреть есть ли народ на пк-серверах? Я бы может и поиграл, но качать 50 гигов с неясными перспективами два дня как-то не хочется. Там на самом деле неплохой ведь мультиплеер. Интересно почему никто ещё персонажей в V не передёрнул...

Когда я был последний раз в мультиплеере (около двух лет назад), то там с читерастами была такая же проблема, как и в Онлине. На тот момент лобби еле собирались только в прайм-тайм, так что если будешь качать Max Payne 3, то, наверно, лучше для игры в одиночную кампанию. Мультиплеер мне понравился, особенно система с оружием и всякими улучшалками.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#262 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 23:18

Когда я был последний раз в мультиплеере (около двух лет назад), то там с читерастами была такая же проблема, как и в Онлине. На тот момент лобби еле собирались только в прайм-тайм, так что если будешь качать Max Payne 3, то, наверно, лучше для игры в одиночную кампанию. Мультиплеер мне понравился, особенно система с оружием и всякими улучшалками.

Жаль. Ну одиночная кампания как стрелялка мне конечно зашла, собственно как и первые две части, но в плане сюжета, опять шлёпнули всех кого надо было защищать. Это конечно очень разочаровало.

А мультиплеер да, кастомизация оружия зачёт, но мне больше всего зашла кастомизация персонажей, персонажи сделаны лучше чем аналоги в V. Я много времени провёл подбирая идеальные скины для каждой фракции. Да и перки, и сами задания, всё удалось.

Главная ачивка
36021453.jpg

Вы бы удивились если бы у меня её не было.

Сообщение изменено: Lozano71 (26 Сентябрь 2021 - 23:22)

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

#263 OPla G

OPla G

Местный сумасшедший

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 341 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 09:21

Сообщения, относящиеся к MP3 перенесены из топика по обсуждению борьбы с читерами в GTAO.

Жаль. Ну одиночная кампания как стрелялка мне конечно зашла, собственно как и первые две части, но в плане сюжета, опять шлёпнули всех кого надо было защищать. Это конечно очень разочаровало.

А мультиплеер да, кастомизация оружия зачёт, но мне больше всего зашла кастомизация персонажей, персонажи сделаны лучше чем аналоги в V. Я много времени провёл подбирая идеальные скины для каждой фракции. Да и перки, и сами задания, всё удалось.

Главная ачивка
36021453.jpg

Вы бы удивились если бы у меня её не было.

Да всё там ОК в плане сюжета. Он есть, он увлекает — большего и не надо.

Сложная ачивка
А что насчёт этой? :smile: 

Сообщение изменено: OPla G (27 Сентябрь 2021 - 09:22)

opla_gaming.png

#264 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 11:41

Сообщения, относящиеся к MP3 перенесены из топика по обсуждению борьбы с читерами в GTAO.

Да всё там ОК в плане сюжета. Он есть, он увлекает — большего и не надо.

Сложная ачивка
А что насчёт этой? :smile: 

Ну это впечатляет безусловно, но я таким почти никогда не занимаюсь. Я игры то перепрохожу достаточно редко, причём через годы. Даже сюжетку GTA. И то, я изначально проходил сток, а перепроходил уже с полными модпаками, где полный фарш.

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

#265 Haku

Haku

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Регистрация 14.04.2019
  • Страна:

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 15:27

На сколько сядет Макс Пэйн