Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser 120 prado


Рекомендуемые сообщения

Вот люди поскольку все проекты затихли решил сам сделать такую машинку, тк у родителей такая в реале. Ток сам я еще новичек максом владею около месяца))

вот пока что получается

http://ipicture.ru/uploads/100708/thumbs/4LiNxCI6m1.jpg http://ipicture.ru/uploads/100708/thumbs/2bqKmuurZP.jpg

Ток помогите мен найти плз качественные чертежи а то я вообще немогу найти ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам ничего не видно. Сделай скрины с сеткой, и желательно спрячь студию...

 

А так, удачи в первоначинании... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам ничего не видно. Сделай скрины с сеткой, и желательно спрячь студию...

 

А так, удачи в первоначинании... :)

а как студию спрятать? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы какбудто flat shading включен....

если делаешь для 3 нфс то норм

 

если для чего то серьезнее то сетка должна раз в пятьсот плотнее быть...

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как студию спрятать? :unknw:

Выделяешь студию (или любой другой объект, который хочешь спрятать), затем правая кнопка мыши, Hide Selection. Когда нужно будет снова отобразить спрятанный объект, то опять правая кнопка мыши, Unhide All или Unhide by name.

 

Так же можно сделать студию прозрачной, выделяешь студию, нажимаешь Alt+X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам ничего не видно. Сделай скрины с сеткой, и желательно спрячь студию...

+ 1, действительно ничего не видно

Сделай побольше скринов, выложи.И делай лучше на весь экран.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А над какими машинами надо работать новичкам?

По тому, что смог различить на скринах - крайне лоупольно и местами криво.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя стойка кривая, все что я смог различить.Ну и переднее крыло вроде кривое Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А над какими машинами надо работать новичкам?

По тому, что смог различить на скринах - крайне лоупольно и местами криво.

Чувак не кипятись, я не в коему случае не хочу обидеть автора, просто тачка офигенная и довольно сложная, такую надо мастерить совместно с кем нибудь, кто уже не первый год в этом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта машина у моих родителей. Я долго ждал пока ее кто нибудь сделает, ну за нее так никто и не взялся. И поэтому я решил за нее сам взяться. А на счет помощи я сомневаюсь что кто то будет помогать...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз, как это исправить http://ipicture.ru/uploads/100713/thumbs/7IDQPVeWRa.jpg http://ipicture.ru/uploads/100713/thumbs/9A7F31DKxI.jpg ???? :cray: Изменено пользователем ToXXXA59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь модификатор UVW MAP, там сними галочку с real-world map size

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь модификатор UVW MAP, там сними галочку с real-world map size

Галочку изначально нужно снять в мат эдиторе в настройках битмапы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виде слева создай плайн. Наложи текстуру вида сбоку на него. потом примени модификатор UWV map, в нем сними галку real world map size. Обычно текстура сама растянется как надо. Если де нет - править вручную. Подсвети модификатор (чтобы желтым горел) когда он подсвечен можно с текстурой делать всё что угодно, при этом сам плайн останется на месте. А текстуру растянуть на нем как нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина конечно интересная, но надо быть реалистом, понимать что ты никогда прадика не сделаешь, а если и сделаешь, что само по себе не реально, то сам не захочешь на нем кататься.

Так вот, мое дельное предложение..

Ищем человека умеющего профессионально моделить, договариваемся с ним чтоб он создал модель..ну за 100 баксов скажем, половину этой суммы я оплачу, остальное с тебя или со всех желающих, но при условии что первый взнос за тобой, это гарантия того, что ты не закатешься в самый ответственный момент!

весь вопрос в том кто будет моделить, спрашивал у Шаефа или как там, он сильно занят другими моделями, пока не может.. есть желающие тут?

 

ага ... и типа "деньги 50 баков так и быть пересылай мне - а я передам" ... даже не смешно

Расчеты только с моделером, кидать кого то из за 50 баксов для меня не целесообразно, это того не стоит..мне модель нужна а не афера Изменено пользователем Denus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ... и типа "деньги 50 баков так и быть пересылай мне - а я передам" ... даже не смешно

 

пусть моделит сам, поковыряется, не получится - бросит и успокоится.

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина конечно интересная, но надо быть реалистом, понимать что ты никогда прадика не сделаешь, а если и сделаешь, что само по себе не реально, то сам не захочешь на нем кататься.

Так вот, мое дельное предложение..

Ты блин прорицатель или кто, шаман вуду?

У малого есть все возможности сделать модель и сделать её хорошо, всё зависит от настойчивости, желания и силы воли и наличия свободного времени. Нет никаких непреодолимых преград, а потому говорить мол у тебя них не выйдет несколько преждевременно и самоуверенно.

Да и вообще тут моделингом люди занимаются не только чтобы покататься в игре.

Да, предложения - давай типа скинемся, найдём лоха он нам замутит....- братан иди на улицу и мути реальные дела с реальными пацанами со своего района.

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина конечно интересная, но надо быть реалистом, понимать что ты никогда прадика не сделаешь, а если и сделаешь, что само по себе не реально

Не слушай никого - делай сам. Ты же хочешь научиться хорошо моделить? Кому на...н нужно покупать какие то шушлайские модели, неизвестно у кого и понимать что ты мог сделать лучше, но сдулся. Делай всё в твоих руках. Да + форум толковых людей. Так что удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...