Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Была у меня труба Симак М55, потом СХ65 а потом .................3310. В итоге М55 самая нормальная. СХ65 надоел в 1 месяц а 3310 - потерял. Советую никогда не берите две мобилы подряд одной марки ( по краиней мере Siemens), надоедают быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот уже год Alcatel OT 332. А раньше была Nokia 1100.Алкатель хорош, только антена фиговая. А еще можно настроить так, что тебе не могут дозвониться, те, кого нет в телефонной книжке. И так же позвонить с телефона. Чтобы отключить эту бараду - надо ввести код меню (заметьте - не ПИН). Так, что если у меня его сп...ят, то в руке вора окажеть бесполезный кусок метелаа с пластиком. Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный метод есть на "диком западе". Может его и в России практикуют, не знаю, но в Украине я такого не встречал... При не обнаружении своего телефона у себя в кармане, идешь в ближайший операторский центр, говоришь серийный номер своего аппарата, и после этого он будет годится лишь как стильный неработающий аксессуар... Я и сам к этому скептически относился, но, как оказалось, разблокировать подобную трубку никто не взялся... 2 Dart WeiderА воруют у нас, между-прочим, все, что плохо лежит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже верно... Но те, кто профессионально этим занимается, браться за старые и дешёвые трубки не будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но всё-же сейчас у нас в стране и мелких воров полно, которые будут брать всё за что можно получить деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что выбор неплохой, но ты должен знать что берёшь. Вот мой друг себе недавно купил такую трубу, пока доволен, не жалуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Serzh

 

Телефон действителтно неплохой... Тем-более, в своей ценовой категории. А вот M65 - не советую. Присмотрись также к Sony Erricson k500i. Но, если деньги позволяют, уж лучше приценится к старшей модели - k700i. Тем более, что в последнее время он не так уж дорог. Ведь тот-же Siemens S65... Особенно, с учетом цены... Не смотрится, короче говоря. Ну и, как уже было сказано - не стоит покупать телефон той марки, "детищем" которой ты пользовался до сих пор - надоест. ( Я не в счет - у меня к телефонам несколько нестандартные, по сегодняшним меркам, требования ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Serzh: Лучше возьми CX70 в новом корпусе(а не в синем от 65-го, если не знаешь, он чёрный и сзади есть зеркало). Можешь конечно и К500, но я бы взял сименса, у сименса лучше экран, камера и дизайн, хотя мне на MR утверждали что дизайн К500 на любителя, но ИМХО урод полный, хотя К750 ещё страшнее... А то что в К500 есть поддержка мп3 - в симене есть WAV, на звонок одинаково, а как мп3 плеер К500(также как и К700) использовать нельзя - памяти мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был С35.

Где то 4500р на мобилу есть

<{POST_SNAPBACK}>

Ну если у тебя был С35 то тогда смело можеш брать сх70 хотя если можно подождать то скоро выйдет 75-я серия (я уже видел в Полтаве А75, и еще модель какя меня поразила - Моторола А9ХХ какая то с поддержко 3Г видно что у нее 2 камеры по цене 950грн). ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, сечас часто в городе не бываю.

:help::help::help: Кто нить подскахите скок стоит SonyEricsson Z520i (желательно в $)

Как думаете нормальная труба??

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что вы думаете о Motorola E398? Стоит ли мне его покупать?

<{POST_SNAPBACK}>

стоит! очень стоит. телефон легко прошивается и никаких тормозов нет. Сейчас уже заливают прошивки от e790. у телефона много возможностей

ultra-moto.com

supertrubka.com

русскоязычные сайты.

там вся инфа.

за 5500-лучший телефон. да и до 7-8 тыщ на мой взгляд лучший выбор.

удачи ;)

PS:я его покупал еще за 11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DartWeider:

мы еще в этой теме спорить будем? у 6230-экран маленькое убожество..

а вот про sagem не знаю.но мне эта фирма и ее телы не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...