Перейти к содержанию

Проекты Dantist'a


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за внимание!

Klarny, стараемся :)

Archer, я тебя не забыл, за чертежи респект и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Совершенствоваться собираюсь, но не спешу :)

DMC, к сожалению нет, в нашем регионе только на короткой базе, но по телику видел и такую скорую, на длинной базе. Если честно мне Спринтер на скорую ставить жалко, ведь он кофмортабельный и удобный, а для трупов и больных думаю комфорт не к чему ))) для них Газель пойдёт с Буханкой.... шутка)))

В Германии спринтеры ездят как скорая, а ещё VW какой то. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматолог тьфу Дантист ты не забыл про мое предложение сделать не Мерседес Спринтер,а Додж Спринтер ибо материала больше будет для тебя

Я говорю как лучше,да и с точки зрения места событий,то лучше американского собрата М-Спринтера сделать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматолог тьфу Дантист ты не забыл про мое предложение сделать не Мерседес Спринтер,а Додж Спринтер ибо материала больше будет для тебя

Я говорю как лучше,да и с точки зрения места событий,то лучше американского собрата М-Спринтера сделать :wink:

да пускай MB спринтер делает! (если нравиться человеку)! Захочит и Додж сделает! Но пускай пока мерс делает рас на него у него душа пала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А ты цельнометалический кузов делаешь, или автобус? У нас в Башкирии туева хуча автобусов. Вот и на Саню ахота. Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматолог тьфу Дантист ты не забыл про мое предложение сделать не Мерседес Спринтер,а Додж Спринтер ибо материала больше будет для тебя

Я говорю как лучше,да и с точки зрения места событий,то лучше американского собрата М-Спринтера сделать :wink:

Онже сказал (автор модели) что будет делать МЕРС,а не ДОДЖ!Потомучто если все его достанут сосвоим доджем,и заставят делать его,то если авто ненравится то хорошего ничё непорлучится!Наконец моделлинг-это добровольно,а не стол заказов!

Блин. А ты цельнометалический кузов делаешь, или автобус? У нас в Башкирии туева хуча автобусов. Вот и на Саню ахота.

Думаю хорошоб сделать несколько версий.А автобусы ездят такие достаточно часто в районе москва-щёлково(у мня там бабушка живёт =)) Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А ты цельнометалический кузов делаешь, или автобус? У нас в Башкирии туева хуча автобусов. Вот и на Саню ахота.

Дантист делает верисию автобус! С зализанными окнами!

Вот такой! http://keep4u.ru/imgs/s/070327/1c80b085401719b4a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии спринтеры ездят как скорая, а ещё VW какой то.

Transporter наверное, в Германии не был, не знаю( :nea:

Стоматолог тьфу Дантист

не знал что у меня ник такой, ах как же, это наверное мазафака :spiteful: , псевдоним :unknw:

ты не забыл про мое предложение сделать не Мерседес Спринтер,а Додж Спринтер ибо материала больше будет для тебя

на переправе лошадей не меняют, или как там говорится...

вот мой план работы:

1.доделать МБ Спринтер

2.переделать в Додж Спринтер

2 ое специально для Бустера и всех любителей американских колымаг (он будет, но... сразу говорю, дабы потом не было приреканий, это будет ещё не скоро, ну если так прикинуть там всего лишь морда другая и так по мелочёвке, так что это реально :spiteful: )

Онже сказал (автор модели) что будет делать МЕРС,а не ДОДЖ!Потомучто если все его достанут сосвоим доджем,и заставят делать его,то если авто ненравится то хорошего ничё непорлучится!Наконец моделлинг-это добровольно,а не стол заказов!

вопрос разрулил :search:

Думаю хорошоб сделать несколько версий.А автобусы ездят такие достаточно часто в районе москва-щёлково(у мня там бабушка живёт =))

в Москве тоже не был, я провинциал :diablo:

А бабульке привет передавай, пусть не хворат :spiteful:

Дантист делает верисию автобус! С зализанными окнами!

в точку, спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Говорил же я делать спринтер МЕРС-плохая примета, все кто его начинает делать-пропадают! Вот если бы он Додж делал, не ушёл)))

Ну что ж, пусть служиться ему легко, да и вроде полтора года всего.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну хоть для Родины полезно будет. Главное что-бы он вернулся после армии в моделинг.

З.Ы. А темку закрыть надо, шоб не флудили такие как я тут.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль... хотелось, чтоб его закончил дантист... думал, сам не сделаю, так хоть помогу... а тут такое дело.... только странно, призыв вроде закончился... странно даже очень... сорри за оффтоп, просто хотел поделиться мыслью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль... хотелось, чтоб его закончил дантист... думал, сам не сделаю, так хоть помогу... а тут такое дело.... только странно, призыв вроде закончился... странно даже очень... сорри за оффтоп, просто хотел поделиться мыслью

Да жаль действительно! Хороший бы получился Спринтер...

А призыв только начался, пару дней назад, если ты не знал. С апреля по июнь включительно.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя же в аримю забрали!!! Или это был повод бросить проект под шумок?! Теперь ещё один брошенный будет, а?! Ведь не первый раз уже такая ситуация.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, :nea: ну надо начинать машинку которая тебе очень нравится, и ты уверен что доведешь ее до конца. Это конечно твое право! Каждый должен делать то что он хочет, и обмазки тут не к чему!

Ты не кому не обязан! :unknw:

Главное что бы твой следующий проект не запросился, как прошлый!

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cody06, да верно...

Klarnetist™, ну бросать или доделать это в моих интересах, так что не беспокойтесь.

WiLd_Tuning,

Хорошая отмаза,чтобы проект забросить=)

ага, откуда узнал, я именно так и сделал, ппц у тебя интеллект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, че вы к человеку прицепились, просто слетели файлы по модельке, с кем не бывает. А после этого знаете как обидно, даже переделывать заново нехочется. Темболие эта моделька очень нравится автору, и делал он ее с удовольствием, но ее уже не вернуть. А вы бы лучше чето толковое по новому проэкту сказали заместь того чеб тут флуд на ровном месте развдить.

 

2 Dantist моделька отлично получается, прилратся некчему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываю тему до прихода автора через год.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 ноября 2008... жду демобилизации

Dantist, диск то мой получил, или нет? Ответь СМСкой...

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...