Перейти к содержанию

EMPIRE OF CJ


Рекомендуемые сообщения

Привет народ всё установил по инструкции,но игра на полоске с загрузкой зависла,думаю что я напутал в gta.dat,если у кого работает этот мод,после каких именно строк вставлять IMG CLEO\CLEO_IMG\EMPIREOFCJ.IMG

...

IDE CLEO\CLEO_MAP\basecj.ide

...

IPL CLEO\CLEO_MAP\basecj.ipl

с таким "IPL" там много столбов,в какой именно,и ещё когда ставлю cleo 4,в инсталяторе должны все галочки стоять??иначе получается если поставить галку на Sanny Builder 3 data files пишет что нету каких то трех файло,Спасибо,буду ждать помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая трабла. всё установил, прописал, захожу в игру начинаю новую игру а дальше выскакивает окошко будто не найден файл vorbisfile.dll хотя в папке GTA он есть, Но с именем vorbisFile.dll . далее я изменил имя на vorbisfile.dll, ошибка перестала выскакивать но после ролика в аеропорту черный экран и всё, игра зависает. что делать? P.S я не могу зайти на офф. сайт CLEO, (Not Responding) так что я скачал его с другого сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая трабла. всё установил, прописал, захожу в игру начинаю новую игру а дальше выскакивает окошко будто не найден файл vorbisfile.dll хотя в папке GTA он есть, Но с именем vorbisFile.dll . далее я изменил имя на vorbisfile.dll, ошибка перестала выскакивать но после ролика в аеропорту черный экран и всё, игра зависает. что делать? P.S я не могу зайти на офф. сайт CLEO, (Not Responding) так что я скачал его с другого сайта.

1) убедись что у тебя чистая версия GTA SA. Важно, что бы она не была модифицированной. Не должно стоять ниодного мода (кроме моделек).

2) скачай новую версию CLEO4

3) переустанови мод

4) начинай игру сначала (не запускай сохраненки);

5) если проблемы остались - напиши тут о своей проблеме. Детально.

 

http://mfmax.do.am/_nw/0/53880372.jpg

 

http://mfmax.do.am/_nw/0/74740947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не сталкивался с проблемой сохранялок...всё работает нормально, мод классный, но я не согу загрузить свои сейвы (не старые).

Тоесть я установил чистую игру, поставил мод, заменил транспорт....начал проходить игру, сохранился на определённом месте, в сл. раз захожу, а сейвы просто не грузятся - игра вылетает...

удалил мод, начал всё сначала - сейвы работают...

в чём может быть проблема?

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/07/03/da/da5aba14f2ee33e67be1cf3e773f5f01.jpg

 

Как уже упоминалась ранее, наша команда ведет работу над возведением элитной виллы для CJя.

Это всего лишь задумка, мы надеемся, что все таки у нас хватит сил, умения и желания воплотить ее в жизнь.

Представляем на Ваше суждение первые наработки.

 

При желании увидеть больше скринов, написать свое мнение и предложение смотрим этот топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!

В первом посте обзора данного мода читаем "охрана", "охранять", охрана офиса", "охрана Си-Джея". Собственно от кого эта армия должна охранять Си-Джея и кто там постоянно будет нападать на имущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!

В первом посте обзора данного мода читаем "охрана", "охранять", охрана офиса", "охрана Си-Джея". Собственно от кого эта армия должна охранять Си-Джея и кто там постоянно будет нападать на имущество?

ну кка бы давайте посмотрим на первых лиц государства и нынешних бизнесменов.

ВВП и ДАМа не каждый день стреляют, ведь? ) Но охрана всегда при них. На всякий случай.

 

Как минимум, на данный момент охрану можно использовать при:

 

1) проезде территорий вражеских территорий. Что ? Разве не было такого (если играть без читов), что Вы едете-едете с задания, или разборки с последними хелсами, спешите домой сейвнуться или пожрать, и Вас тупо подрывают? Или просто подбегают и вытягивают с машины , ну и как собаку сопсно стреляют? Так - сел себе в бронетанк, окружил себя 20-ю лбами, закрыл машину изнутри - и спокойно едешь. Вам ничто не страшно! А главное - никаких читов! Я после прохождения игры применял постоянно чит на броню машины! И на "блокировка дверей". А тут - плати мани - и пользуйся на здоровье!

 

2) разборках (стрелках) между бандами при переделе территорий. Как то поприятнее чувствовать, когда против стада приходишь стадом, а не как рембо один, или 4-ре человека и с фуфловым стволом. И приятно играть БЕЗ читов. Все честно. Ты купил-оплатил своих сикюрити!

 

3) как бы уже упоминалось в 1-м посте (и в топике на сайте разработчиков), что мод предусматривает возможность заниматься не совсем легалным бизнесом. Это деньги, завист партнеров, враги и прочее. Сейчас это все разрабатывается. Естественн 0 будут разработы покушения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ всё установил по инструкции,но игра на полоске с загрузкой зависла,думаю что я напутал в gta.dat,если у кого работает этот мод,после каких именно строк вставлять IMG CLEO\CLEO_IMG\EMPIREOFCJ.IMG

...

IDE CLEO\CLEO_MAP\basecj.ide

...

IPL CLEO\CLEO_MAP\basecj.ipl

с таким "IPL" там много столбов,в какой именно,и ещё когда ставлю cleo 4,в инсталяторе должны все галочки стоять??иначе получается если поставить галку на Sanny Builder 3 data files пишет что нету каких то трех файло,Спасибо,буду ждать помощи

Вот меня тоже интересует после какой строи в файле должна быть каждая из этих строк:

IMG CLEO\CLEO_IMG\EMPIREOFCJ.IMG
...
IDE CLEO\CLEO_MAP\basecj.IDE
...
IPL CLEO\CLEO_MAP\basecj.IPL

Ато игра вродь запускается,еду на значе СДЖ,а он на старом месте,там где и всегда при запуске новой игры,нет никакого особняка.

Изменено пользователем Antiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я сделал все что написано в ридми. Скрипты посадки в машину ,телефона, заправки и тд робят. А вот офис я никак найти не могу( на карте не отмечен. поездил по западной части города и всеравно не нашол. подскажите где именно этот офис находиться или может я што напутал при установке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод кульный,но заметил 2 небольших бага.

1. Охрана,что едет за машиной СиДжея сильно дергается,тоесть надо что бы они ехали с той же скоростью,что и СиДжей.

2.Водитель везет к указаной точке "окольными путями",такое ощущение,что это такси с счетчиком )).

 

Предложения:

1.Ну и самих охранников неплохо было бы одеть в костюмы ))

2.Количество охранников на транспортное средство можно увеличить,например,до 8,так как могут ездить и на бусах и автобусах.

 

Ну в общих чертах мод очень понравился,хорошее дополнение до игры.

 

Не разобрался как набирать диллеров и что там с недвижимостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня тоже интересует после какой строи в файле должна быть каждая из этих строк:

IMG CLEO\CLEO_IMG\EMPIREOFCJ.IMG
...
IDE CLEO\CLEO_MAP\basecj.IDE
...
IPL CLEO\CLEO_MAP\basecj.IPL

Ато игра вродь запускается,еду на значе СДЖ,а он на старом месте,там где и всегда при запуске новой игры,нет никакого особняка.

не понятен вопрос. Задавайте четче. В чем собственно проблема?

если проблема в том, что нет особняка, так это проблема не разработчиков и не мода, а проблема в Вашей голове, или глазах.

Ибо сказано было, что особняк на стадии разработки.

 

Кстати о птичках!

 

что нового

- удачно расширен земельный участок;

- создали коллизию нового земельного участка (наконец-то по нему можно бегать/ездить и прочее)

- разобрались с освещением (вроде) и с дверьми

- подтачивали существующие текстуры

- урегулирован погодный вопрос (в доме больше не идет дождь)

- разобрались с водой для бассейна (как залить)

- нашли материал для постройки гаража

 

David занимается подгоном и редакцией новых земельных участков к основной части города, устранение швов, подгон коллизии, ретекстурировка виллы. Так же разбираемся на данном этапе с "разбивающимися" окнами, со степенью их просматриваемости (изнутри) и прочее.

 

Мною создан макет гаража на 4-ре парковочных места.

Т.к. я сейчас не дома, вернусь в Вс. и думаю, что сделаем новые скрины на обозрение, но ничего не обещаю! smile

 

Версия скрипта 3.8 - потихоньку движется, наблюдается прогрессивная тенденция , но я все же предпочту не освещать конкретику, ввиду избежания потока неадекватных вопросов и воздержания от желания ответить грубо ))

 

Спасибо всем, кто ждет и болеет за наш проект! wink

 

Вобщем я сделал все что написано в ридми. Скрипты посадки в машину ,телефона, заправки и тд робят. А вот офис я никак найти не могу( на карте не отмечен. поездил по западной части города и всеравно не нашол. подскажите где именно этот офис находиться или может я што напутал при установке)

а попробуй переустановить мод.

 

И еще .... грустный вопрос, устал повторять - игра чистая? Без модификаций?

 

Скачай новую версию КЛЕО 4.

 

Если ничего не поможет, напиши тут. Странно. Иногда эта проблема встречается. Очень редко.

 

карта (месторасположение офиса)

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/04/25/24/2458d00e6317de89345a457ddeeacac7.jpg

 

здание в котором находится офис

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/04/25/f6/f61f4786a66b549616a96027869c8e94.jpg

Изменено пользователем maximuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю , что это самая классная модификация для Сани .

Но я заметил 2 вещи , которые стоило-бы изменить или исправить !!!

1. Есть проблемы с вертолетом , однажды я сел в него спереди и игра повисла . +Сегодня играл и заметил , что если позвать вертолет а потом отпустить его , то он кажется исчезает навсегда , т.э. не появляется в гараже и по вызовы не прилетает !!!

2. В гараже можно дать охранникам оружие . Когда за игроком гоняется полиция и заходят в гараж - охранники вступают в рукопашный бой , как то тупо получается .

В остальном мод классный . Спасибо Mfisto , Maximuch , и конечно же David-у , моему земляку ;)

 

Ах да , ребята я так и не врубился какое число за какую кнопку отвечает в Клео . Пожалуйста , можете мне прислать mfbuttons.ini так , чтобы меню телефона открывалась при нажатии "x"(английская клавиатура) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю , что это самая классная модификация для Сани .

Но я заметил 2 вещи , которые стоило-бы изменить или исправить !!!

1. Есть проблемы с вертолетом , однажды я сел в него спереди и игра повисла . +Сегодня играл и заметил , что если позвать вертолет а потом отпустить его , то он кажется исчезает навсегда , т.э. не появляется в гараже и по вызовы не прилетает !!!

2. В гараже можно дать охранникам оружие . Когда за игроком гоняется полиция и заходят в гараж - охранники вступают в рукопашный бой , как то тупо получается .

В остальном мод классный . Спасибо Mfisto , Maximuch , и конечно же David-у , моему земляку ;)

Мы рады, что Вам нравится ;)

Описанные ситуации - баги. Они УЖЕ исправленны и исправления выйдут вместе с версией 3.8

 

Ах да , ребята я так и не врубился какое число за какую кнопку отвечает в Клео . Пожалуйста , можете мне прислать mfbuttons.ini так , чтобы меню телефона открывалась при нажатии "x"(английская клавиатура) .

Из описания к 3.7

(3) клавиши в файле mfbuttons.ini выбираются по вашему усмотрению и называются virtual key codes, список их можно взять в интернете, можно в справке программы SannyBuilder, можно в прилагаемом в архиве файле virtualkeycodes.html, обратите внимание что в этом файле значения приведены в шестнадцатеричном! формате, переведите их в десятичный или вписывайте этот шестнадцатеричный код только перед ним ставьте "0x", например, код "0A", вписываем "0x0A".

 

Я прост клавиши не менял, поэтому вряд ли смогу ответить как изменить.

Посмотри как прописанны в файле mfbuttons.ini и по аналогии - вставь код клавиши "х".

 

http://mfmax.do.am/_ph/1/2/302105680.jpg

 

http://mfmax.do.am/_ph/1/2/280255644.jpg

 

http://mfmax.do.am/_ph/1/2/983905807.jpg

Изменено пользователем maximuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять автомобили с проблесковыми маячками и где находится гараж

Оффициальный сайт и FAQ тебе в помощь.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, я все сделал , осталось сделать что-то в data/gta.dat ,что там делать игде прописывать???? непойму :search:

1. Надо найти строки:

 

IMG DATA\PATHS\CARREC.IMG

IMG DATA\SCRIPT\SCRIPT.IMG

IMG MODELS\CUTSCENE.IMG

 

Внизу дописать: IMG CLEO\CLEO_IMG\EMPIREOFCJ.IMG

 

2. Надо найти строки:

 

IDE DATA\MAPS\generic\vegepart.IDE

IDE DATA\MAPS\generic\barriers.IDE

IDE DATA\MAPS\generic\dynamic.IDE

IDE DATA\MAPS\generic\dynamic2.IDE

IDE DATA\MAPS\generic\multiobj.IDE

IDE DATA\MAPS\generic\procobj.IDE

IDE DATA\MAPS\LA\LAn.IDE

IDE DATA\MAPS\LA\LAn2.IDE

IDE DATA\MAPS\LA\LAs.IDE

IDE DATA\MAPS\LA\LAs2.IDE

IDE DATA\MAPS\LA\LAe.IDE

IDE DATA\MAPS\LA\LAe2.IDE

IDE DATA\MAPS\LA\LAw2.IDE

IDE DATA\MAPS\LA\LAw.IDE

IDE DATA\MAPS\LA\LAwn.IDE

IDE DATA\MAPS\LA\LAhills.IDE

IDE DATA\MAPS\LA\LAxref.IDE

IDE DATA\MAPS\SF\SFn.IDE

IDE DATA\MAPS\SF\SFs.IDE

IDE DATA\MAPS\SF\SFse.IDE

IDE DATA\MAPS\SF\SFe.IDE

IDE DATA\MAPS\SF\SFw.IDE

IDE DATA\MAPS\SF\SFxref.IDE

IDE DATA\MAPS\vegas\vegasN.IDE

IDE DATA\MAPS\vegas\vegasS.IDE

IDE DATA\MAPS\vegas\vegasE.IDE

IDE DATA\MAPS\vegas\vegasW.IDE

IDE DATA\MAPS\vegas\vegaxref.IDE

IDE DATA\MAPS\country\countryN.IDE

IDE DATA\MAPS\country\countN2.IDE

IDE DATA\MAPS\country\countryS.IDE

IDE DATA\MAPS\country\countryE.IDE

IDE DATA\MAPS\country\countryW.IDE

IDE DATA\MAPS\country\counxref.IDE

IDE DATA\MAPS\interior\int_LA.IDE

IDE DATA\MAPS\interior\int_SF.IDE

IDE DATA\MAPS\interior\int_veg.IDE

IDE DATA\MAPS\interior\int_cont.IDE

IDE DATA\MAPS\leveldes\levelmap.IDE

IDE DATA\MAPS\leveldes\levelxre.IDE

IDE DATA\MAPS\interior\gen_int1.IDE

IDE DATA\MAPS\interior\gen_int2.IDE

IDE DATA\MAPS\interior\gen_intb.IDE

IDE DATA\MAPS\interior\gen_int3.IDE

IDE DATA\MAPS\interior\gen_int4.IDE

IDE DATA\MAPS\interior\gen_int5.IDE

IDE DATA\MAPS\interior\savehous.IDE

IDE DATA\MAPS\interior\stadint.IDE

IDE DATA\MAPS\leveldes\seabed.IDE

 

Внизу дописать: IDE CLEO\CLEO_MAP\basecj.ide

 

3. Надо найти строки:

 

IPL DATA\MAP.ZON

# IPL DATA\NAVIG.ZON

IPL DATA\INFO.ZON

 

Внизу дописать: IPL CLEO\CLEO_MAP\basecj.ipl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...