Перейти к содержанию

Что это за мод?


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на просторах сети на вот такую карту.

Кто-нибудь знает, от для какого мода она (если такой мод вообще существует)?

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://archiv.gta4.cz/images_fakemapy/fakemapa_006b_gta4.vokr.com.jpg
Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на просторах сети на вот такую карту.

Кто-нибудь знает, от для какого мода она (если такой мод вообще существует)?

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://archiv.gta4.cz/images_fakemapy/fakemapa_006b_gta4.vokr.com.jpg
Если бы не Сан Андреас, было бы похоже на GTA UNITED. А так, наверное, просто фанатская карта вселенной третьего поколения ГТА. Сомневаюсь, что старенький движок потянет такие просторы

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если приглядеться, то заметно, что и Вайс, и Либерти даны не в масштабе.

2. Файл картинки называется fakemapa_006b_gta4.vokr.com.jpg. Тут, конечно, надо подумать , но у меня такое ощущение, что термин "fakemapa" как бы намекает... Если не прямо заявляет. :facepalm:

3. Это и вправду стоило открытия темы, разве нет? :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, конечно, что несу бред, но круто было бы чтобы сделали такую "фейкмапу" для, например, грядущей ГТА 5 (на ПК, конечно же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Сан Андреас, было бы похоже на GTA UNITED. А так, наверное, просто фанатская карта вселенной третьего поколения ГТА. Сомневаюсь, что старенький движок потянет такие просторы

Движок потянет и уже есть даже несколько модов с картами LC, VC и SA вместе. Да знаю тема очень древняя, но хотел оповестить об имеющихся обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт древности темы не переживай. Если ответ по теме, тогда он не признаётся как «некропостингом».  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт древности темы не переживай. Если ответ по теме, тогда он не признаётся как «некропостингом».  :smile:

Ну спасибо тогда. Для всех заинтересованных в подобных модах вот короткий список:

 

1. Underground (В этом моде сам принимаю участие и здесь на форуме есть также тема)

2. SAxVCxLC (похожий на Underground мод, но исключительно с картами LC, VC и SA)

3. V2SAxIV2SA (для тех кто предпочитает более новые карты из GTA IV и V, мод в придачу отечественный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один мод под названием Trilogy должен скоро появится, вся инфа про мод здесь.

Круто. Но автор написал (со слов гугл транслатора), что он делает отдельно и другие города, которые можно установить на свою GTA San Andreas. Я правильно понял?

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Но автор написал (со слов гугл транслатора), что он делает отдельно и другие города, которые можно установить на свою GTA San Andreas. Я правильно понял?

Верно, я тебе про это уже в другой теме написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, я тебе про это уже в другой теме написал.

нет. Я имел ввиду установить город как мод и чтобы он добавился к Сан Андресу, а не то что его можно использовать в своих целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, что это за мод? В доме CJ добавляет ванную комнату на первом этаже, а на втором комнату.

В результате скрещивания модов заменились нужные текстуры, и я сразу не заметил этого( Теперь не могу найти этот мод.

[spoiler=Скрины]post-51319-0-70635000-1557588698_thumb.jpgpost-51319-0-57699700-1557588724_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...