Перейти к содержанию

Дополнительные компоненты


Рекомендуемые сообщения

И на скорой (сзади).

 

[spoiler=Плагин "Дополнительные компоненты" | Мигалка]

 

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудотворец ты наш...

Я тут подготовил под этот скрипт Рэм от Пумбы и появилось парочка предложений. Стоит сделать отдельный дамми для дневных ходовых огней (по большей части оранжевые фары на американских и американизированных машинах). Также неплохо было бы сделать цвет задних поворотников (на некоторых машинах они практически красные) на выбор желтые и красные (или оранжевые). Вот тут можно глянуть как это выглядит. А реализация дополнительных мигалок на полицейских машинах была бы совсем шиком.

Дополнительные мигалки на полицейских - пока нет.

 

Красные задние поворотники - будут.

 

Дневные ходовые огни - тут надо больше информации. Дамми только спереди авто? Условие для их включения и выключения? Часовой промежуток с какого времени суток и до какого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на скорой (сзади).

 

[spoiler=Плагин "Дополнительные компоненты" | Мигалка]

 

хоть-бы тачки мип-мапнули , рябят что ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневные ходовые огни

Только не эта ересь. Надеюсь что на машинах из GTA 3 Soviet Car не будет такого?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные мигалки на полицейских - пока нет.

 

Красные задние поворотники - будут.

 

Дневные ходовые огни - тут надо больше информации. Дамми только спереди авто? Условие для их включения и выключения? Часовой промежуток с какого времени суток и до какого?

Отлично. 

Про дневные ходовые огни, согласно википедии: A daytime running lamp(DRL, also daytime running light) is an automotive lighting and bicycle lighting device on the front of a roadgoing motor vehicle or bicycle, automatically switched on when the vehicle is moving forward, emitting white, yellow, or amber light to increase the conspicuity of the vehicle during daylight conditions.

Дневные ходовые огни - автомобильного и велосипедного осветительных приборов в передней части дорожных моторных транспортных средств или мотоциклов, автоматически включающихся когда транспорт движется вперед, испуская белый, желтый или оранжевый (янтарный) свет чтобы увеличить видимость машины в условиях дневного освещения. 

Если вкратце, то в США были рекомендованы (но не обязательны) с начала 90-х, вслед за Канадой. Автопроизводители постепенно вводили их начиная с 95 года. Это могут быть как и низковольтные обычные фары (например,2002Lexus RX300), так и спец. фары, встроенные в секцию поворотников (например, 1995 Chrysler Cirrus).

В общем, я сам хрен что понял.

Ах да, совсем забыл спросить. Будет ли реализация третьего стоп сигнала (HMSL stands for (Center) High Mounted Stop Lamp). Здесь все гораздо проще. В США стал обязательным с 1985 года. Включается при торможении автомобиля и при заведении стоящей машины (вместе с обычными стоп сигналами по бокам задней части).

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть-бы тачки мип-мапнули , рябят что ппц

что это такое?  :troll:

 

 

Только не эта ересь. Надеюсь что на машинах из GTA 3 Soviet Car не будет такого?

Плагин делается не конкретно под пак советских машин, а в общем для GTA3. Любая опция из плагина работает только на адаптированных моделях. Моя задача реализовать опцию в плагине и написать про адаптацию, а там уже автору и конвертеру модели решать в каждом конкретном случае под какие опции адаптировать ту или иную модель.

 

 

В общем, я сам хрен что понял.

Ах да, совсем забыл спросить. Будет ли реализация третьего стоп сигнала (HMSL stands for (Center) High Mounted Stop Lamp). Здесь все гораздо проще. В США стал обязательным с 1985 года. Включается при торможении автомобиля и при заведении стоящей машины (вместе с обычными стоп сигналами по бокам задней части).

Почитал здесь про ходовые дневные огни. Как я понял, надо сделать так, чтобы они включались на авто, когда двигатель включен, но основные фары выключены (противотуманки учитывать не будем) и выключались, когда включаются основные фары. В общем это вполне реализуемо. Попробую сделать.

 

Про третий стоп сигнал - можно сделать, чтобы срабатывал при торможении. Буду делать или нет - пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневные ходовые хз, а вот такие? Те, что у поворотников.

 

http://i.ytimg.com/vi/1uN5mm2nHWQ/mqdefault.jpg

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневные ходовые хз, а вот такие? Те, что у поворотников.

 

http://i.ytimg.com/vi/1uN5mm2nHWQ/mqdefault.jpg

Это габариты, получается вместе с ближним должны гореть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, габариты. И с задними если б сделать, чтобы раздельно от стопов, было бы супер круто.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийка загорается, когда из побитой машины вылезают бойцы ФБР. И если ударить машину без водителя, стоящую в баррикаде, тоже загорится. Кто ее включает?  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если ударить машину без водителя, стоящую в баррикаде, тоже загорится. Кто ее включает?  :troll:

В какой баррикаде?  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на улице когда перекрывают движение машинами.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление:

 1)

Аварийка загорается, когда из побитой машины вылезают бойцы ФБР. И если ударить машину без водителя, стоящую в баррикаде, тоже загорится. Кто ее включает?

это исправлено (но теперь при выходе игрока из авто, аварийка включается на этом авто автоматически, если авто имеет повреждения, т.е. также, как на авто из трафика) 
 
2) добавлены дневные ходовые огни
3) добавлены задние поворотники красного цвета
4) добавлены дополнительные стопсигналы
 
Пока остался нерешённым вопрос по просвечиванию корон оптики сквозь детали авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть-бы тачки мип-мапнули , рябят что ппц

 

[spoiler=Так лучше?]

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Так лучше?]

 

огась , ток не понятно , че ты без сглаживания катаешь , в widescreen от 13-го внутри кфг есть хорошее msaa не жрущее фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя твоя не понимай.

Сглаживание в SA только появилось.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя твоя не понимай.

Сглаживание в SA только появилось.

https://thirteenag.github.io/wfp#gta3

 

GTA3.WidescreenFix.ini

параметр

ForceMultisamplingLevel = max

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Видео не передаёт полностью. В игре лучше]

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал версию плагина для VC (версия игры 1.0).

Все фишки, которые были реализованы в плагине для GTA3, имеются также и в плагине для VC.

Название компонентов для плагина и соответственно адаптация моделей под плагин такая же, как для GTA3.

В игре VC проверялись только некоторые фишки, лень ставить соответствующие модели для проверки. Проверяйте, пишите, если что - буду исправлять.

 

Плагин прикрепил в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать, надо только соответствующие дамми добавить и код дополнить. Как доберусь до обновления плагина - сделаю. Нужны только обычные жёлтые или красные тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...