Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

да вот так иногда у меня когда я поварачиваюсь у меня внизы 2-3 сек просто серое поле но потом все нормально! тебе надо модель харька? (что это такое смотреть в моих прошлых сооб)

Да все давно уже написано :smile: : есть же StreamMemFix от Александра (не клео). Она увеличивает количесвто памяти, используемой на загрузку текстур, и они перестают исчезать. Ищи на его сайте.

И все, надо завязывать, а то развели флуд здесь...

Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Smitt здесь не стол заказов, далее сообщения подобного типа буду удалять, а их авторам буду давать предупреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно!

 

2KaRtman2007: Для спасибо есть кнопочка :wink:

 

denis809, вот тот скрипт, который ты хотел: BridgePay.rar (На мосту в Сан Фиерро надо платить).

 

 

Спасибо, дружище, выручил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а есть ли скрипт где cj машет рукой и останавливает ближайшее такси а потом садится и отмечает куда ехать (таксист едет по правилам то есть не нарушая законы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а есть ли скрипт где cj машет рукой и останавливает ближайшее такси а потом садится и отмечает куда ехать (таксист едет по правилам то есть не нарушая законы)

Об таком не знаю, нет вроде :unknw: ... Есть один вариант где-то раньше в этой теме, а другой этот -TAXI.rar. Но и в этом и другом всеровно такси надо вызывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaRtman2007 вот тебе прога для руля San Andreas Advanced Control v1.1 теперь всё работает (сори сто не в тему)

 

By Dron

+10%

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, есть только чтоб IQ у играющего повышался, надо ? :D

 

Сорри за оффтоп

 

By Dron

2 KaRtman2007 могу еще +10% в личку отправить.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулий Мод

 

 

Акулы появляются когда CJ плавает.

Также акулы появляются когда CJ плавает на лодке или в определенных местах , таких как :

 

LS west/St. Maria Beach/sportfisher deck за Чертовым колесом

LS west/Lighthouse

LS east/Playa del Seville on the pier

SF nord/Battery point

SF nord/small Island near the Docks

Bayside Marina (north of SF)/southern gangway

 

DOWNLOAD SHARK MOD

 

также можете посмотреть этот сайт :

http://yelmi.com/modules/files/ , там много хороших CLEO модов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю! а есть скрипт чтобы cj стоял на светофоре а к ниму подезжал пед (ну или cj подьезжал) и они по ажатию кнопки устраивали стрит рейс до след. светофора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудеры, вы сейчас всю тему забьете своими глупыми вопросами, вы уж извините, но по другому я их назвать не могу. Есть скрипт который за флуд сразу шлет +10% в личку, надо?

 

VERTU +10%

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой клео пак - http://ifolder.ru/7957311

p.s из-за какого-то скрипта нету респаунов тачек ,(нету машин на парковках и тд, если кто наидёт этот скрипт который мешает респауниться тачкам плз скажите! :help: )

 

в этом сборнике можно

сесть в трамвай просто рядом нажмите HOME

длинные поезда и нормальная камера как у машин

большой мяч который сносит всё (кнопка B)

в машине можно покурить положить руку на стекло (кнопки -0,9,-,=)

можно прокачать тачку (pimp) нажимая кнопку 5 в машине

в SF есть подводная лодка можно сесть кнопки (ctrl+s)

можно останавливать время ввести во время игры чит(stop)

ну и три глупых как всегда скрипта посцать покурить и нажраться и валяться (пешком 9,0,=,)

появились доп мисии на пикапах перевозка чего-то

и мифы bigfoot , leatherface , serial killer-биг фут в сан фиерских лесах, leatherface ну наверно вы знаете в домиках с кровью. (the panoptican), serial killer в пустыне всех нагло мочит

и траинер f3 телепортация (нужно сначало поставить правой мышкой маркер) f4 f5,f6 непомню но интересные штуки

можно балончиком перекрасить машины (этот балон с краской находиться в доме карла )

там где начинается новая игра там респаунится чел который пьёт и валяется

можно купить центр (оттос ауто) и рядом появиться маркер можно будет гонки устраивать и тд

люди умеют купаться (не тонут!)

можно взять телефон кнопка T (глупо)

выключить мотор и фары вроде (L,O)

можно открыть багажник и капот кнопки([,])

все знают призрачные машины (ghost car) ну вот ночью они заводятся и вас давят ))

можно вызвать летающий ковёр кнопка O

можно порыбачить (удочка с магнитом для машин)введите код в игре fish

вне магазина можно респаунить тачки и выбирать одежду кнопки (2,3,4)

когда тачка сломалась можно поченить встаньте возле капота и нажмите R

новый Гантон - припаркованы тачки и наша банда сидит в раскошных тачках

появились миссии за бомжей! (пригнать им машину хот дог) и есть места ночью где бомжы спят бухают (если их убить они больше не возвращаются)

в LS ездят автобусы можно даже в них залесть (есть один баГ если убить водителя то наш герой просто стои и нечего нельзя сделать а автобус спокойно едет дальше без водилы)

можно сделать burnout для этого зажмите стрелку вверх и вниз (или W,S) колёса должны крутиться и взрываться и гореть )

у самолётов появились снаряды

Вот и всё игру можно не проходить заного! можно загрузить сейвы!

 

З.Ы есть ли скрипт который управляет машиной вне транспорта ? Я видел много видео(

Изменено пользователем DeKrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой скрипт конечно легко сделать...а вот чтобы мну не банили за оффтоп вот вам скрипт(незнаю выкладывали или нет) :

http://slil.ru/26091310 там скейтборд и сёрфинг!!!!!!!! -=СкейтБорд=-

Скрипт скопировать в папку CLEО .

заменить модель на вложенную :

GUN_BOXWEE.txd

GUN_BOXWEE.dff

 

Скейт лежит рядом с домом Карла.

Взять его можно как предмет кнопкой действия (Е)

Чтобы Управлять скейтбордом встаньте рядом с ним и нажмите ВХОД+БЕГ.

Можно пложить скейт в машину.

 

-=Сёрфинг=- (Обнавлён)

Доску сёрфинга возмёте у соседа (См.скриншот).

Подымайте Сёрфинг и несите к машине, возле машины появится отметка, грузите его в машину Кнопка-(Е) (просто опустите в указанной зоне).

Когда вы выйдите из машины, то появится отметка, встав на которую можно снять сёрфинг с машины.

Зайдите в воду с сёрфингом так чтобы он всплыл над водой. Затем забирайтесь на Него, нажимайте -(Е)

Спрыгнуть с Сёрфинга кнопка (Е)

Вы можете вынести его на берег и снова погрузить в машину.

 

 

Автор скрипта : Gadina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, может кто-то из скрипта T_TRAIL_XXL.cs выдернуть сочетание utility + util_tr1, и сделать это сочитание в отдельном скрипте????

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желательно все сочетания отдельно(кроме фур с полуприцепами)что бы они на дорогах не путались между собой.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли такой мод чтоб перед гаражами особняка Мэд Дога стояли 3 конкретные машины определенного цвета(Huntley, Stafford, Hotring Racer например) вместо 1? Изменено пользователем Phoenix24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желательно все сочетания отдельно(кроме фур с полуприцепами)что бы они на дорогах не путались между собой.

Если это вопрос, то тогда отвечу. Нет, мне хотелось бы только utility +util_tr1 (у меня стоит автобус с гормошкой) и всё

заранее багодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2mr.Smitt: Чтобы не пропадали куски карты и текстуры скачай StreamMemFix с www.SannyBuilder.com, проблема и отпадет. Плюс он еще убирает вылеты из-за некоторых моделей машин. И Клео здесь не причем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...