Перейти к содержанию

ники


Рекомендуемые сообщения

Почему именно Косяк? Да тут всё просто.. моё имя Костя.. а Косяк это производная от него.. с детства такой ни был.. вот и в нет перешёл. А написано Kosjak а не Kosyak, так как немецкий изучал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ник я сам придумал, эт уже третий а точнее четвёртый( 1.Tiger 2.Deartiger 3.icetiger 4.icetiger01) просто мне тигры нравятся уже давно а icetiger придумал когда вспомнил про белого тигра вот так вот всё просто! :)
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно чё я левый что-ли, тоже напишу. Очень нравилась Мафия и Вайс, когда стал регится всё моментально повылетало из головы, там осталось только банальное Tommy; я мигом догнал, что таких "оригиналов" как я в нете тысячи, и переделал на tommu конечно это не так экстравагантно но мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой ник у разных людей абсолютно разная реакция, многие смеются, очень часто спрашивают почему именно суслик? Просто у меня по жизни такое погоняло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 3 назад когда у меня ещё небыло компа и мы с друзьями ходили в интернет клуб играть в cs надо было придумать ник ну я от балды и взял,а когда регистрировался на этом форуме хз почему взял этот ник, хотя мне он не нравится и кажется ужасно тупым.на форумах и в играх я сижи под никои DrWatson.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе мне дали прозвище "Беломор" за то, что я курил одноимённую курительную продукцию. А St. Petersburg - чтоб звучало солиднее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Я просто музыкант по профессии! На кларнете играю много лет, так что некоторые друзья так и зовут "Кларнетист"... Вопросов при выборе ника и не возникало! :) Да и повторов не будет...

Вот у Pumbars'a целая история! Вы его спросите, там поинтересней будет! ;)

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ник из какой- то умной книжки нарисовался. В ней главного чушка звали Доменус...

Вот оттуда и пошло у меня

1-domenus;

2-доменус;

3-DOMEHYC-вот и до сего дня этот ник дожил-как-то интересней он чем все остальные

:)

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

 

http://img58.imageshack.us/img58/8859/podpispi4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница откуда и когда появились наши ники! Важно,что собралась прикольная команда парней со своими "закидонами" и "прибабахами", людьми, с которыми приятно общаться на форуме!!!Всем Удачи! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TORZER - что это такое... а просто выдумка...

В 2000 году собрал группу (хеви, блэк играли), но дальше двух композиций, и двух недель репетиций не пошло, то как ребята ленивые оказались, особенно после того как к нам на рептиции стали девочки бегать.. тфу млин...

Поэтому в том же 2000 сам записал первый демо-CD... ну и обозвал это дело TORZER... затем в 2002 вышел полноформатник, опять же мною записаный... но далее рецензий в муз.изданиях дело не пошло... вот я сейчаз подумываю опять занятся... а название проекта как то прижилось как ник...

 

Интересно что мне это слово само по себе пришло в голову... ради интереса тогда давно ввел в поисковиках в интере... выдало одну интересную ссылку (сейчаз кстати тоже выдает) на какие-то американские архивы по переписи населения... так это была чья-та фамилия, но потом почему то она прекратила существование... :unknw: ... может переселение душ :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Марио та как у меня фамилия похожая и меня так в школе прозвали!!! Изменено пользователем Mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игрушках регился как NICK (от Николай) но потом показалось что это както тупо. Ну и под влиянием фильма "Форсаж" родился Vince. Уж больно у парня из фильма судьба на мою по[ожа была в то время.

У меня есть совет тем кто не может придумать себе прикольный ник. Попробуй прочитать свое имя наоборот. Например моего друга зовут Артур так он еще c 3 класса Рутра (Rutr@).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maskwa это непотому что мне нравится сам город, а потому что я когда то там жил а когда переехал в Воронеж кто то спросил откуда я приехал, вот так и прилипло, а что бы отличаться от города решил писать через А. Да и вообще мне нравится это прозвище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда 1?

<{POST_SNAPBACK}>

Почему один? Да потомучто друговтакого такого больше нету :) ! Ну а если серьёзно то всё наоборот, регистрировался на одном сайте оказалось что Maskwa у них уже есть :( пришлось писать что то, ну и подумал пусть будет 1,

а потом решил что если там Maskwa1 то пусть оно и везде так будет :) .

Изменено пользователем maskwa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а всетаки как ник можно поменять?

<{POST_SNAPBACK}>

обратиться к админам!

обратись к Nightmare

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то с регистрацией были проблеммы и пришлось регестрироваться заново,и имя с маленькой буквы писать.(не порядок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damiran

Уже поправил

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightmare: а нельзя ли мне тоже с большой буквы сделать :) ?

<{POST_SNAPBACK}>

Началось.... :fool: Можно будет, когда твой рейтинг предупреждений на нолике будет :spiteful: Так что исправляйся :)

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло

<{POST_SNAPBACK}>

сейчас не повезёт за бестолковое сообщение!

все остальные просьбы в PM!

дальше по тебе....если забыли о чем тема,прошу на первую страничку!!!

далее буду раздавать предупреждения!!!!!!!

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...