Перейти к содержанию

Ралли WRC


Рекомендуемые сообщения

понедельник->> 23:20

воскресенье->> 0:55

можно было б посмотреть и в программе(в том же инете) :)

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что лидирует Гронхольм, это очень хорошая новость, но в последние годы, когда у него был 307 СС, он часто ошибался. Тем более асфальт не его любимое покрытие. Поэтому я и оценивал его шансы на победу не высоко. Но как говорится, победит сильнейший.

Информация журнала Автоспорт

Да, насчёт пилотов ты прав. Маркус пожалуй один из немногих финов которые ездят асфальт неплохо. А вот моему любимому пилоту (Солбергу) с асфальтом не везёт . Жаль. :cray:

Кстати, в Монте карло Солберг не правильно побобрал покрышки, взял слик, а не шипованую резину. И те кто ехали сзади прорвались вперёд так как лёд таял на глазах.

Новости:

В конце первого дня сошёл Лёб, также после последнего СУ сошёл Солберг, потекло масло из движка. И это случилось по дороге в сервис. Но лёб продолжит борьбу с 5 минутами штрафа. Но тачко он смял серйозно. А у Солберга движок накрылся, он стартовать небудет! Уже три СУ отменили, во местные власти дают. ;)

К слову, Я болею за Солберга, но к другим пилотам отношусь с уважением. Там плохие пилоты не ездят, если ездят то долго не держатся. Но Петька для меня самый самый!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к фанам...

Loeb ушел в частники и выступает, насколько я знаю, оптяь на Xsara WRC... но что означает жест с тем, что Loeb'a взяли тестовым пилотом нового С4 WRC??? он опять будет выступать за Citroen? или я чего-то не догнал?

Санта-Барбара ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к фанам...

Loeb ушел в частники и выступает, насколько я знаю, оптяь на Xsara WRC... но что означает жест с тем, что Loeb'a  взяли тестовым пилотом нового С4 WRC??? он опять будет выступать за Citroen? или я чего-то не догнал?

Санта-Барбара ей богу.

<{POST_SNAPBACK}>

Совершенно верно. Лоеб вернется в Ситроен, когда тот возвратится в 2007. А этот год он проездит в "частниках".

 

EDIT Чуть не забыл:

Ралли Монте-Карло. Положение после 2-го дня

Место Гонщик/штурман Автомобиль Время

1. M. Гронхольм/Т. Раутиайнен Ford Focus RS WRC 06 2:36.10,2

2. T. Гардемайстер/Я. Хонканен Peugeot 307 WRC +2.05,9

3. M. Штоль/И. Минор Peugeot 307 WRC +2.08,8

4. С. Лоэб/Д. Элена Citroen Xsara WRC +2.41,6

5. С. Сарразен/С. Прево Subaru Impreza WRC 05 +3.03,4

6. К. Аткинсон/Г. Макнил Subaru Impreza WRC 2006 +4.42,8

7. Д. Сордо/М. Марти Citroen Xsara WRC +5.01,6

8. Ж. Паницци/Э. Паницци Skoda Fabia WRC +5.20,0

9. M. Хирвонен/Я. Лехтинен Ford Focus RS WRC 06 +5.27,3

10. Х. Понс/К. дель Баррио Citroen Xsara WRC +6.22,9

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 4yBak

Сэнкс... просвятил. Я искренне рад за Citroen и за него...!

 

И немного не в тему...

C4 - красавец... да и Subaru тоже похорошела.... Но вот Ford не порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу и своё мнение:

Мне тоже новый Форд не очень понравился,мне и старый не очень, но старый по сравнению с новым мне нравится больше. Насчт Ситроена, согласен Ксара уже просто морально устарела, новый ситроен просто красавец. Субару как всегда, красава.

Ну что-ж ралли Монте-Карло завершено, подводим итоги:

Победитель - папа Гро, треий день он просто ехал на доезд, и доехал. Команда фордпсле многолетнего застоя наконец-то победила, а Гронхольм одержал первую в своей карьере победу на асфальте. Порадуемся за него! :)

 

Ралли Монте-Карло

финал

1 Гронхольм 4:11:43.9

2 Лоеб +1:01.8

3 Гардемайстер +1:23.5

4 Штоль +1:42.3

5 Сарразин +3:20.2

6 Аткинсон +5:02.4

7 Хирвонен +6:19.5

8 Сордо +7:15.2

 

Субаровцы тоже молодци, не скоростью так кучностью доказали что Субару может неплохо ехать асфальт, а подростающее поколение Аткинсон и Сарацин, могут ехать на асфальте (не просто асфальте, а на сложнейшем асфальте и этапе!!!) стабильно, темболее Аткинсон, которого относят к гравийным специалистам, он доказал что и с Тармаком он тоже дружит! Обидно одно, что сошёл первый номер Субару Петтер Солберг! :cray:

 

Ну а Лёб, который в конце первого дня буквально слил гонку, и автоматом попал на восьмое место всё-же вырвался на второе место, чудеса!!! :good: Хорошо что он Маркусу вёз 1м 45сек, а то был-бы он сейчас 5-6.

 

И просто для интересный фактик для болельщиков Субару:

2001: Новая Субару WRC дебютировала в Монте-Карло. Обе Субару сошли, но Ричард Бёрнс выиграл в конце сезона титул Чемпиона Мира.

 

2003: Новая Субару WRC дебютировала в Монте-Карло. Обе Субару сошли, но Петтер Солберг выйграл в конце сезона титул Чемпиона Мира. :)

 

Пару фоток с ралли:

http://www.swrt.com/img_gallery/891298297.jpg

http://www.swrt.com/img_gallery/370261371.jpg

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Швеция началась! Ехххххххх. Прихожу сегодня со школы, настроение суперовое, думаю ща прийду а там Петька всех на части рвёт, ан нет, не тут то было! Гронхольм первый Лёб второй, а Петтер, а у Петьки не машина, а, простите за выражения, дерьмо!!!! :diablo: ну что это такое, извините, на ходу, на шестой передаче полетел карданный вал заднего левого колеса, на одном из СУ заглох автомобиль на старте, потом что-то произощло с которобкой передач. И под завязку команда Субару, как всегда на вех своих пилотах испытывала новые шины с другим профилем, которые оказались ни к селу ни к городу! :cray: Ну что за напасть??? :cray: До следующего этапа целый месяц, незнаю что я этот месяц буду делать, но настроение на этот месяц испорчено окончательно. а ведь рошёл только первый день ралли, что ожидать от нового автомобиля субару, неизвестно.

Теперь про Аткинсона, второго номера Субару, тоже, из его машины валил дым, в салоне. как он на финише прокоментировал, "в машине плохо пахло" Команда механиков с портативной стиральной машиной выехала за носками штурмана. ;) Даже не знаю что сказать, нафиг Субаровцы взяли нового конструктора Итальянца из Альфа Ромео??? Но ничего, 14 этапов ещё в переди, Субаровцам надо собраться с силами. Я в них верю. Петьке удачи, автомобилю надёжности!!! :good:

http://www.swrt.com/img_gallery/829697306.jpg

http://www.swrt.com/img_gallery/111544360.jpg

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Швеция началась! Ехххххххх. Прихожу сегодня со школы, настроение суперовое, думаю ща прийду а там Петька всех на части рвёт, ан нет, не тут то было! Гронхольм первый Лёб второй, а Петтер, а у Петьки не машина, а, простите за выражения, дерьмо!!!! :diablo: ну что это такое, извините, на ходу, на шестой передаче полетел карданный вал заднего левого колеса, на одном из СУ заглох автомобиль на старте, потом что-то произощло с которобкой передач. И под завязку команда Субару, как всегда на вех своих пилотах испытывала новые шины с другим профилем, которые оказались ни к селу ни к городу! :cray: Ну что за напасть??? :cray: До следующего этапа целый месяц, незнаю что я этот месяц буду делать, но настроение на этот месяц испорчено окончательно. а ведь рошёл только первый день ралли, что ожидать от нового автомобиля субару, неизвестно.

Теперь про Аткинсона, второго номера Субару, тоже, из его машины валил дым, в салоне. как он на финише прокоментировал, "в машине плохо пахло" Команда механиков с портативной стиральной машиной выехала за носками штурмана. ;) Даже не знаю что сказать, нафиг Субаровцы взяли нового конструктора Итальянца из Альфа Ромео??? Но ничего, 14 этапов ещё в переди, Субаровцам надо собраться с силами. Я в них верю. Петьке удачи, автомобилю надёжности!!! :good:

Бывает... Тоже самое было с фокусом, когда его МакРей учил ездить, и с 307СС под Гронхольмом (Кстати никто из партнеров (кроме Мартина) не ездил на 307СС, как Гронхольм). Переболеют! Машина-то не шибко новая (в смысле обновленная), поэтому они найдут как решить проблемы. Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает... Тоже самое было с фокусом, когда его МакРей учил ездить, и с 307СС под Гронхольмом (Кстати никто из партнеров (кроме Мартина) не ездил на 307СС, как Гронхольм). Переболеют! Машина-то не шибко новая (в смысле обновленная), поэтому они найдут как решить проблемы.

<{POST_SNAPBACK}>

Да но ни Колин, ни Маркус так и не стали чемпионами на своих машинах.

Надеюсь, Солберг покажет себя на гравии и в Мексике за всё отыграется.

 

Положение после 1-го дня

1. M. Гронхольм/Т. Раутиайнен Ford Focus RS WRC 06 1.12:29,8

2. С. Лоэб/Д. Элена Citroen Xsara 10,2

3. Дж. Галли/Дж. Берначини Mitsubishi Lancer WR05 57,5

4. Д. Карлссон/Б. Хольмстранд Mitsubishi Lancer WR05 1:03,0

5. M. Экстрем/С. Бергман Skoda Fabia WRC 1:22,4

6. M. Штоль/И. Минор Peugeot 307 WRC 1:28,7

7. Х. Сольберг/К. Менкеруд Peugeot 307 WRC 1:40,3

8. K. Солберг/К. Линдстром Subaru Impreza WRC 1:48,4

9. Я. Туохино/Р. Пиетилайнен Citroen Xsara 1:51,4

10. Т. Радстрем/Й. Скалльман Subaru S10 WRC 2:11,4

Изменено пользователем wrx sti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но ни Колин, ни Маркус так и не стали чемпионами на своих машинах.

Надеюсь, Солберг покажет себя на гравии и в Мексике за всё отыграется.

Дык Колин (почему его и прозвали МакКреш) часто в аварии попадал.

А в Пежо там не с Гронхольмом была проблема. Вспомни, как он ездил на 206WRC. С 307СС WRC по мне очень смешно получалось - гонщики в первый год в открытую заявляли недовольство 4-ех ступенчатой кпп, а команда всё равно пыталась довести её до ума. А в 2005 команда отказалась от этой идеи и Пыжики сразу поехали (к слову - там и пилотская пара была чуть ли не лучшая в чемпионате), но ралли Британии всё перечеркнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будем надяется на Мексику, а то и во второй день Субару разваливалась прямо на куски, сыпалось всё как ведро с болтами! :diablo: Уже сил нет! Вот что произошло с двумя Субарами за этот второй день ралли Швеции:

"Везению" Петтера Сольберга нет предела. В этот раз слепобожаемый пилот "Субару" все двадцать километров спецучастка проехал на четвёртой передаче. Снова шалит коробка передач.

 

Это иначе как злым роком не объяснить... Почти за два этапа только один СУ выиграл Солберг, а в прошлом сезоне к этому моменту было выиграно около 8-10!

Теперь, Аткинсон:

По словам Аткинсона экипаж потерял практически все шипы на предыдущем допе. Как-то не вяжется с недавними заявлениями "Пирелли" о новой зимней резине с ну ооочень прочно сидящими шипами...

 

Главное чтобы этот месяц Субару нормально, по полной, провела капитальные тесты к Мексике, иначе этот сезон будет просто УЖАСНЫМ!!!!! :cray::cray::cray:

 

А вот вам, братуха Петтера Солберга, Хенинг, тоже красавец!!!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нраится ралии забавная шняга, как гонщик меня прет Гронхольм, раньше гонялся за ПЕЖО вполне устраивало, ща перешел в ФОРД, спрашивается накой щет он это сделал, ведь фордовцы изначально неудачники??? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нраится ралии забавная шняга, как гонщик меня прет Гронхольм, раньше гонялся за ПЕЖО вполне устраивало, ща перешел в ФОРД, спрашивается накой щет он это сделал, ведь фордовцы изначально неудачники??? :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Не могу с тобой согласится насчет форда. Взять этот год - где спрашивается они неудачники? Начало чемнионата (пусть и одна гонка прошла) для новой машины очень даже отличное. Да и в прошлые года у них всё было хорошо. ИМХО им нужен был лидер, как Лоеб или Гронхольм, который бы вел команду за собой. А то у них было практически два одинаковых по значимости пилота - сначала МакРей и Сайнц, потом Мартин и Дюваль, следущими были Гардемайстер и Креста. Был бы у них лидер, то был бы результат (пример: Мякинен и Мутсубиси, Гронхольм и Пежо (206 WRC), Лоеб и Ситроен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с тобой согласится насчет форда. Взять этот год - где спрашивается они неудачники? Начало чемнионата (пусть и одна гонка прошла) для новой машины очень даже отличное. Да и в прошлые года у них всё было хорошо. ИМХО им нужен был лидер, как Лоеб или Гронхольм, который бы вел команду за собой. А то у них было практически два одинаковых по значимости пилота - сначала МакРей и Сайнц, потом Мартин и Дюваль, следущими были Гардемайстер и Креста. Был бы у них лидер, то был бы результат (пример: Мякинен и Мутсубиси, Гронхольм и Пежо (206 WRC), Лоеб и Ситроен).

Да не спорю, что явного лидера в команде ФОРД не было, но есть одно но! Это "но" заключается в том, что с приходом Гронхольма, всё равно один он не будет тянуть всю команду на себе, он проста не сможет у него несколько иные задачи, нужна слаженная работа и тех персонала и др., основа - это тех персонал, т.к. без него Гронхольм далеко не уедет, он хороший гонщик, но этого не достаточна для победы команды в гонках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю, что явного лидера в команде ФОРД не было, но есть одно но! Это "но" заключается в том, что с приходом Гронхольма, всё равно один он не будет тянуть всю команду на себе, он проста не сможет у него несколько иные задачи, нужна слаженная работа и тех персонала и др., основа - это тех персонал, т.к. без него Гронхольм далеко не уедет, он хороший гонщик, но этого не достаточна для победы команды в гонках!

<{POST_SNAPBACK}>

И в этот раз не могу с тобой согласится. У форда с тех. персоналом всё ок. А Гронхольм и был заточен под каманду, а не под себя ("благодарим" за это Коррадо Проверу и Жан-Пьера Николя).

А партнер у Маркуса что надо. Хирвонен очень хороший пилот, например вспомнить прошлый год - он выступал ончень хорошо для "частника". И по мне его увольнение из Subaru после первого года было ошибкой (Крис Аткинсон не лучше выступал).

Ну а Лёб, который в конце первого дня буквально слил гонку, и автоматом попал на восьмое место всё-же вырвался на второе место, чудеса!!! Хорошо что он Маркусу вёз 1м 45сек, а то был-бы он сейчас 5-6.

Никаких чудес - опыт и Xsara WRC. Лоеб всегда в Монте-Карло хорошо ездил и машина под него сделана. Так что это для него обычная "работа". Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форда с тех. персоналом всё ок.

Не знаю не знаю, что-то не внушает доверия, помнится, если мне память не изменяет, то в 2005 у них были сходы из-за неполадок и такие не по вине пилота авто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходы по тех. причинам бывают у всех. Но в этом году Субару по этому счету будут лидировать, как ни прискорюно.

Закончилась Швеция, как всегда начну с Субаровцев. Честно говоря я этого третьего дня даже боялся, потому что я знал что с машиной опять что-то приключится. Так вот кажись 11 СУ третьего дня, у Солберга посредине дороги заглох движок который он заводил целых 8 минут (!!!!!). Потом, Петтер исключен из ралли Швеция за неспособность стартовать на допе в течение 20 сек после зеленого свтеофора. Они с Миллсом вручную вытолкали машину за зону контроля, где она и завелась. Но было поздно. Я просто в шоке. Но я всё-же надеюсь что до МЕКСИКИ ОНИ НАКОНЕЦ-ТО ДОВЕДУТ МАШИНУ ДО УМА!!! Как так??? Один из корреспондентов WRC назвал Петтера "Самым быстрым пилотом в швеции" Так уверенно до совего СХОДА ещё не шёл никто!!! На месте Петтера не знаю выдержало-ли бы моё терпение??? Я бы там всю команду механиков построил! Извините, просто так автомобиль ещё никто не готовил к началу сезона. :cray: Но тут я подумал о другом, на Монте-Карло автомобиль был подготовлен намного лучше, Аткинсон и Сарацин, показали себя достойно. Этот факт меня немного успокаивает, и даёт мне надежду на ралли Мексику!

 

Похожим образом не везло и его брату Хенингу, который тоже сощёл.

 

От грустного к радостному. Папа Гро победил! Кто там говорил что форды плохие, или механики? Ведь могут если захотят. Я знал что Лёб не выиграет, это гонка Маркуса, и никого другого! И ко всему остальному у него Сегодня Днюха!!! Как приятно праздновать победу с Днём Рождения! 338 лет как-никак! С чем я его искренее поздравляю!

 

Но настоящая борьба третьего дня это была борьба за третье место между ДжиДжи и Карлсоном! Они кусали друг у друга меньше чем секунду на каждом допе. Но на последнем допе Карлсон показал кто тут старший (домашняя гонка всё-таки) и оторвал у ДжиДжи все семь секунд, и выиграл третье место!

 

Вот на такой кому грустной, кому весёлой ноте ралли Швеция всё таки закончилась!

 

Следующее ралли, ралли Мексика 3-5 марта, не пропустите!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходы по тех. причинам бывают у всех. Но в этом году Субару по этому счету будут лидировать, как ни прискорюно.

Закончилась Швеция, как всегда начну с Субаровцев. Честно говоря я этого третьего дня даже боялся, потому что я знал что с машиной опять что-то приключится. Так вот кажись 11 СУ третьего дня, у Солберга посредине дороги заглох движок который он заводил целых 8 минут (!!!!!). Потом, Петтер исключен из ралли Швеция за неспособность стартовать на допе в течение 20 сек после зеленого свтеофора. Они с Миллсом вручную вытолкали машину за зону контроля, где она и завелась. Но было поздно. Я просто в шоке. Но я всё-же надеюсь что до МЕКСИКИ ОНИ НАКОНЕЦ-ТО ДОВЕДУТ МАШИНУ ДО УМА!!! Как так??? Один из корреспондентов WRC назвал Петтера "Самым быстрым пилотом в швеции" Так уверенно до совего СХОДА ещё не шёл никто!!! На месте Петтера не знаю выдержало-ли бы моё терпение??? Я бы там всю команду механиков построил! Извините, просто так автомобиль ещё никто не готовил к началу сезона. :cray: Но тут я подумал о другом, на Монте-Карло автомобиль был подготовлен намного лучше, Аткинсон и Сарацин, показали себя достойно. Этот факт меня немного успокаивает, и даёт мне надежду на ралли Мексику!

 

Похожим образом не везло и его брату Хенингу, который тоже сощёл.

 

Вот на такой кому грустной, кому весёлой ноте ралли Швеция всё таки закончилась!

Ну а про что говорю?.. ;)

Насчёт Субару - бывает, но это как-то странно для команды с таким опытом :beee: . Но я думаю всё будет ок :ok: .

 

От грустного к радостному. Папа Гро победил! Кто там говорил что форды плохие, или механики? Ведь могут если захотят. Я знал что Лёб не выиграет, это гонка Маркуса, и никого другого! И ко всему остальному у него Сегодня Днюха!!! Как приятно праздновать победу с Днём Рождения! 338 лет как-никак! С чем я его искренее поздравляю!

Присоединяюсь к поздравлениям :) .

З.Ы. в 338 лет он неплохо сохранился :good: !

 

Но настоящая борьба третьего дня это была борьба за третье место между ДжиДжи и Карлсоном! Они кусали друг у друга меньше чем секунду на каждом допе. Но на последнем допе Карлсон показал кто тут старший (домашняя гонка всё-таки) и оторвал у ДжиДжи все семь секунд, и выиграл третье место!

Джанлуиджи Галли хороший пилот, но ему не хватает стабильности (в прошлом году если бы он остывал немного, митсу собрала бы гораздо больше очков). Но всё равно очень хороший результат.

 

Следующее ралли, ралли Мексика 3-5 марта, не пропустите!

Ждемс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нраится ралии забавная шняга, как гонщик меня прет Гронхольм, раньше гонялся за ПЕЖО вполне устраивало, ща перешел в ФОРД, спрашивается накой щет он это сделал, ведь фордовцы изначально неудачники??? :unknw:

Чем это тебя Пежо устраивало, непойму, если ты болеешь за Гро, то переход в лучшую команду тебя должен был обрадовать! Я согласен, Пыжи это была супер команда, но до того пока они не взяли 307СС. Да и на нём Маркус впринципе неплохие резалты ставил, вспомнить хотя-бы Ралли Финляндию 2005!

Ну а про что говорю?..

Это ты насчёт чего?

Хоть ты меня понимаешь! :) А то я прям незнаю что думать.

З.Ы. в 338 лет он неплохо сохранился !

Да, это точно, Маркус на Ралли Монте-Карло сам сказал об этом!

Джанлуиджи Галли хороший пилот, но ему не хватает стабильности (в прошлом году если бы он остывал немного, митсу собрала бы гораздо больше очков). Но всё равно очень хороший результат.

Да, уж стабильности никому-бы не помешало, но ему в первую очередь. В прошлом году технику крушил Мама не горюй, и штурмана лупил при первой-же возможности! Ведь не зря тот от него отказался! Одно слово Итальянец! Честно говоря даже я немного сомневался что Галли дотянет до финша, темболее под таким прессо, ан нет... :) Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты насчёт чего?

Насчёт того, что в форде плохой тех. персонал.

Да, это точно, Маркус на Ралли Монте-Карло сам сказал об этом!

Что ему 338 лет? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да две победы подрят на новой машине впечатляют. Если он и дальше так поедет то

Солбергу не видать второго чемпионского титула.

 

Ралли Швеция. Итоговое положение.

Место Гонщик/штурман Автомобиль Время

1. M. Гронхольм/Т. Раутиайнен Ford Focus RS WRC 06 3:09:01.9

2. С. Лоэб/Д. Элена Citroen Xsara +30.9

3. Д. Карлссон/Б. Хольмстранд Mitsubishi Lancer WR05 +2:56.8

4. Дж. Галли/Дж. Берначини Mitsubishi Lancer WR05 +3:03.8

5. Т. Рядстрем/Й. Скалльман Subaru S10 WRC +5:53.3

6. К. Катаямяки/Т. Аланне Ford Focus RS WRC 04 +7:34.8

7. Х. Понс/К. дель Баррио Citroen Xsara +8:35.6

8. Х. Сольберг/К. Менкеруд Peugeot 307 WRC +9:01.5

9. Й. Йоге/М. Андерссон Peugeot 206 WRC +9:17.2

10. Я. Туохино/Р. Пиетилайнен Citroen Xsara +9:43.0

Изменено пользователем wrx sti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ему 338 лет? :rofl:

Ну во-первых не 338, а 38. А сказал он о том что он неплохо держит форму.

Да две победы подрят на новой машине впечатляют. Если он и дальше так поедет то

Солбергу не видать второго чемпионского титула.

Да, две победы подряд в начале сезона (!!!!) на новом авто ещё не делал практически никто.

Насчёт титула Петтера, в этом сезоне скорее всего да. А Себке не видать третьего титула! Очень уж высоко он себя оценил! Хотя, ещё 14 этапов впереди!!! А потом ещё и следующий сезон, который будет проходить в совсем другом формате!!! Ещё будет что посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд хорошая команда, и с приходом Маркуса Гронхольма она стала в разы лучше, это факт...! победить на "Шведции".... это показатель, я считаю... да и в Peugeot, Маркус очень старался.... просто не везло ему с машиной, как сейчас не везёт Петеру Сольбергу.....

 

Одного мне не понять... на кой хрен ушел Loeb из Citroen'а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд хорошая команда, и с приходом Маркуса Гронхольма она стала в разы лучше, это факт...! победить на "Шведции".... это показатель, я считаю... да и в Peugeot, Маркус очень старался.... просто не везло ему с машиной, как сейчас не везёт Петеру Сольбергу.....

Полностью согласен.

 

Одного мне не понять... на кой хрен ушел Loeb из Citroen'а?

Ошибаетесь батенька :) ! Ушел как раз ситроён, а Лоеб можно сказать остался, только перешел в команду с Ксарами (на которых он ездит как никто другой) и неоффицальной поддержкой ситроёна (с учетом того, что он вернется в 2007).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...