Перейти к содержанию

Помогите с покупкой первого авто...


Рекомендуемые сообщения

тогда какой смысл в увеличении срока обучения, если в самих автошколах ничего не менять? получается те же посредственные навыки, но за большее время и, что самое печальное, за большие деньги. не факт что качество от этого улучшится. скорее наоборот. потому что чтобы повысить качество обучения, нужно что-то менять в самих автошколах, а не попусту увеличивать сроки

В том то и дело. Но если будет больше практики, будет уже лучше. А стоимость увеличится в любом случае.

ну хоть на кого-то это повлияло. а насчёт мажоров на джипах можно лишь надеяться, что когда-нибудь дорого им встанет такое пренебрежение правилами. к сожалению, у нас всё покупается.

Ну да. Деньги не действуют на законы физики.

на B и C? если не секрет, сколько отдал за обучение? мне вот предлагали в этом году 2 категории за 30500 рублей (обучение 3 месяца).

B и C. Это было 2,5 года назад. Тогда я заплатил 1550 грн. Какой тогда был курс - непомню. Это было примерно 6-7,5К руб. Сейчас это конечно дороже и, я думаю, значительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...