Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне вобще Фантом не очень нравится, снаруже ещё так нормально, а внутри... возьмите тот же телефон, руль... вот Майбах... хотя дело вкуса. а вобще Andy повезло тебе с таким аппаротом работать! я б не отказался))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По салону так вообще вопрос - куда ж такие деньги...:) за такие деньги там минимум должно быть нутро самолета, а то и шатла.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего посмеялся с людей которые пишут "вот откуда ж денег взять на такую машину" и "дааа энди повезло тебе иметь такую тачку" звиздец)))) люди ваще чтоли не читают о чем речь а тупо на картинки пялят?)))) жжжжесть вот она наша страна, полная зависти, и отсутствия мозгов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно уж вам,тут кстати мнения делятся на 2 позиции,как раз - "повезло иметь такую тачку, и откуда деньги" и второе - " Типа машина не его" :) Не правы ни те ни другие :) Хотя впринципе глупо было постить сюда всю эту шарагу,потому как выглядит это как дешевый понт :) С другой стороны,надеюсь кому то - да интересно .Я например открыл для себя много нового,и как жестоко могут наИпать владельца такой машины, и из чего это чудо техники сделано. Сам естессно я не владелец машины,и дай бог утихомирить обе стороны,скажу что это машина моего родственника, и у меня просто доверенность на право её обслуживания и управления.

 

По делу - сегодня внес предоплату за редуктор,стоит оно 130 тысяч рубликов. В другом месте предлагали за 5 тыс европейских долларов. Считаю это маленькой победой для себя,докапался таки до истины. Ждать нужно 2-3 недели.Ждёмс,а там и видно будет. Сегодня кстати такой же роллс пригоняла девочка,лет 20-ти. - Улыбнуло ;)

 

- По салону,увы ничего космического и супер пуперского я не нашёл.Да мягко,да дерево - на самом деле дерево,и довольно толстое.Судя по ощущениям то,что выглядит металлическим - на самом деле металл,скорей всего алюминий.Кожа мягкая,но ничего прям из ряда вон выходящего.Руль кстати тонкий и жесткий,не удобный.Телефон,на удивление - моторолла,они же накрылись вроде?! БардачОк и подлокотник хрен закроешь,надо довольно сильно хлопнуть,хотя внутри он бархатный,но маленький.Как и подстаканники и прочие кармашки типо пепельницы - фурычат не уверенно,и даже я бы сказал хлипко.

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстать было интересно почитать, и нифига не глупым было выкладывать сюда эту историю, и просьбу о хелпе... где же еще знают столько о машинах?)))) тут же каждый 10ый прогуглил 100500 тыщ страниц с картинками, и прочими заводскими мануалами не по одному десятку машин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, самое для меня непонятное это стоимость редуктора... Из платины мля, не иначе.... 130 рублей, это можно шикарный с тувей блокой взять +привода сил на 800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, самое для меня непонятное это стоимость редуктора... Из платины мля, не иначе.... 130 рублей, это можно шикарный с тувей блокой взять +привода сил на 800

Из платина с алмазами, похоже.

 

Андрюх удачи :)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь таки,может кому интересно.Тема с Роллсом закончилась уже месяц как. Починили.Поменяли редуктор,хотели развести на заливку масла в оный,но масло там уже было.Пришла нехилая коробочка,размером с холодильник,хорошо был на рабочей праде,затолкали с помощью подЪемника в багажник.Отвез на место временного хранения Роллса и выгрузил на радостях,через пару дней уже забрал машину.Ну что хочу сказать, для 540 л.с. и 700 ньютонов и для почти 3 тонн веса это корыто пуляет огого. 221 s500 как бы курит в сторонке,хотя по цИфрам я хз кто быстрее на самом деле.Это чисто субьективное но помоему справедливое замечание.

Вот так вот мы выглядели во время стоянки...

http://s08.radikal.ru/i181/1008/ad/c695774dcb18t.jpg

Охраннику пришлось отхлабучить 3 косаря, по 200 за сутки простоя.Грит что очень много тачек тормозило,и спрашивало,не продаёцца ли сей агрегат....

А это фото 2 дневной давности...Мы на мойке. Сзади кстати отреставрированная победа,шикарный аппарат.Её хозяин единственный кому было пофигу на роллс стоящщий в соседнем стойле :)

http://i074.radikal.ru/1008/83/d112aaaa8759t.jpg

 

Довольно забавно смотреть на лица людей,когда я вываливаюсь из машины.... Вот такие пироги :)

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ништяк, что все так кончилось. Роллс-Ройс Раша по мордасам надо.

БМВшникам-бутыль за сообразительность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож хорошо что хорошо закончилось! Пиши если что интересное на ремонт дадут)))

Уже были s500 221 и LC200. Немного косяков исправили с новым прадо. На подходах наверное новый кайен.Хотя хз.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хочу сказать, для 540 л.с. и 700 ньютонов и для почти 3 тонн веса это корыто пуляет огого. 221 s500 как бы курит в сторонке,хотя по цИфрам я хз кто быстрее на самом деле.Это чисто субьективное но помоему справедливое замечание.

ты сравниваешь две совсем разные машины, как по классу так и по двигателю, 6.7 литровый 12 цилиндровый 453 сильный двигатель против 5.4 литровый 8 цилиндровый дигатель Мерина с 382 конячками. но вот из-за веса (5622 паунда/2550 кг Ролса против 4630 паундов Мерина) от 0 до 60 миль Ролс идёт 5.7 секунд (0-100км/ч 5.9 секунд) а пятисотый от 0 до 60 миль идёт 5.4. как вижу единственное оправдание может быть больше не с чем сравнить, но увы в данном случае курит в сторонке именно Роллс Ройс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему в таком авто все эти сотые секунды ? Брать роллс для гонок - дибилизм. А для просто быстрой езды по(за) городу эта раазница незначительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон ты тормозишь в последнее время, дело не в мили секундах... хотя кто знает что человек в Фантоме сделает если ты подъедишь к ниму на пятисотом на красном свете и газанёшь на нитралке, я вот думаю Энди уже не будет с ним гоняться :rofl:

 

Andy я думаю из названия можно убрать "Срочно" и в будущем просвещять нас если чё нового будет о Фантоме. и правильно Миднайтер сказал, по мордасам РР Раша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сравниваешь две совсем разные машины, как по классу так и по двигателю, 6.7 литровый 12 цилиндровый 453 сильный двигатель против 5.4 литровый 8 цилиндровый дигатель Мерина с 382 конячками. но вот из-за веса (5622 паунда/2550 кг Ролса против 4630 паундов Мерина) от 0 до 60 миль Ролс идёт 5.7 секунд (0-100км/ч 5.9 секунд) а пятисотый от 0 до 60 миль идёт 5.4. как вижу единственное оправдание может быть больше не с чем сравнить, но увы в данном случае курит в сторонке именно Роллс Ройс.

Да наверное не с чем сравнить,я не каждый день до этого ездил на Роллс Ройсе или том же 221.Дороже этих,и быстрее,я увы не водил.Хотя может быть тюненый слегка и чипованный 4.8 Is был быстрей.

 

2 ЛимончеГ... Согласен,авто не для гонок.Но очень диву даёшься,когда такая дура легко втаптывает в грязь всякие там суперкары,или как минимум идёт с ними вровень. Не говоря уже про всякие заряженные целики и т.д.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну быстрый разгон это да , но наверняка на 250 стоит огранечитель ?

Ну и скорее уделает она не суперкара а спорткупе. Что вообщето не отменяет того факта , что это отличное авто. Просто цель у него несколько другая.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...