Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашли с чем сравнить. То что на рендерах - это уровень даже не японии , а какого нибудь китая или кореи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более новость про то что маруся идёт в Ф1 вообще вынос мозга.

После кхм очень "удачных" выступлений в WTCC будем очень серйозно вспоминать ладу в Ф1.

Какое же Мараша имеет отношение к ВАЗу?

А высоких результатов первое время ждать не стоит, вирджин рейсинг итак посредственной командой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мараша, кстати, не такой уж и плохой проект. Производство своими силами наладили, заказы вроде как поступают. Авось, и раскрутятся через пару лет. По крайней мере, это не "отечественный автогигант", которому субсидии- что мёртвому припарки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого нибудь китая или кореи.

Не ну ты не сравнивай корею и китай.

Это как говно и масло, да.

Какое же Мараша имеет отношение к ВАЗу?

А высоких результатов первое время ждать не стоит, вирджин рейсинг итак посредственной командой была.

Самое прямое. Она отечественная.

Чтобы добиться успехов хотя бы рено она должна будет пахать в ф1 как минимум лет 20, а последние места прибыли не принесут.

Вывод таков они сольються в году эдак 2013.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX: у тебя прям какая-то русофобия прослеживается...

Делать хорошие самолеты можем, а автомобили, видите ли, генетически неспособны )))

 

Я вот считаю, что ничего невозможного нет. Вопрос только в деньгах.

 

Но от маруси в Ф1 в ближайшие лет 10-15-20 как минимум ничего и не жду. Сразу ничего не бывает.

Вообще участие в Ф1 нужно им видимо, в первую очередь, для продвижения своего продукта.

Кстати, спортмашинки у них симпатичные, а вот кроссовер ублюдок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот считаю, что ничего невозможного нет. Вопрос только в деньгах.

Как по мне, так сделай заказ томуже джуджаро, двигатель попроси у фиата, а платформу у хёндай

машину всеравно ждет фиаско, а ВАЗ будет в неимоверно больших долгах и будет обязан (с большим удовольствием) и дальше клепать семерки и четверки еще 25 лет.

Chery Kimo имеет дизайн от пининфарина, ОНО ему помогло???

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппец все тут профи прямо в таких вопросах, а на самом деле не понимают простейших вещей ...
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так сделай заказ томуже джуджаро, двигатель попроси у фиата, а платформу у хёндай

машину всеравно ждет фиаско, а ВАЗ будет в неимоверно больших долгах и будет обязан (с большим удовольствием) и дальше клепать семерки и четверки еще 25 лет.

Причём тут ВАЗ? Его реанимировать - другой вопрос, ему мало что уже поможет...

А Мараша - совершенно ДРУГАЯ фирма, с совершенно другим подходом к разработке, с совершенно другими людьми - современными, творческими. Зачем Марашу, фирму с большим потенциалом, ровнять с ВАЗом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут ВАЗ? Его реанимировать - другой вопрос, ему мало что уже поможет...

А Мараша - совершенно ДРУГАЯ фирма, с совершенно другим подходом к разработке, с совершенно другими людьми - современными, творческими. Зачем Марашу, фирму с большим потенциалом, ровнять с ВАЗом?!

ну разве здесь говорилась именно мараша?

Делать хорошие самолеты можем, а автомобили, видите ли, генетически неспособны )))

 

Я вот считаю, что ничего невозможного нет. Вопрос только в деньгах.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так. конечно, у меня большие сомнения что его будут делать руками, а не жёппой, но сама идея наконец-то вин. соль вся в простоте, ведь гибрид там самый труевый, простой и по-настоящему гибридный, в отличие от сраных приусов. Ё - прямой быдло аналог Шеви Вольта/Опель Амперы.

а расцветка, ув-мые ньюфаги, это прямая отдача в 40-50ые. чего стоит хотя бы морская волна+слоновая кость (пистоц безвкусно конечно, но интересно). жалко что теперь у всех айвори и бургунди ассоциируется с унитазами, очень очень грустно.

 

лично мне покх кто такой прохоров, но желаю удачи с проектом ) лишь бы окупалось.

Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысли, что всё это ради отмывки бабла, да привлечения вливания их же от государства(аки автоВАЗ).

Но если у гр. Прохорова получиться сделать машину не хуже современных аналогов(незнаю, с чем сравнить. В таких машинах не шарю вообще), да по адекватной цене... Так, чего-то я размечтался.

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысли, что всё это ради отмывки бабла, да привлечения вливания их же от государства(аки автоВАЗ).

Но если у гр. Прохорова получиться сделать машину не хуже современных аналогов(незнаю, с чем сравнить. В таких машинах не шарю вообще), да по адекватной цене... Так, чего-то я размечтался.

Да у нас в России ни один проект не пойдет просто так, всё ради отмывки бабла. А то что там модель перспективная получится, современная там и всё такое это уже никого не интересует и тем более г-на Прохорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой тебе то виднее канешно, завязывай уже херню нести

Мне может и не виднее, но в марашу вставили иностранный двигатель, да и ещё много машин, которые делают в России и оснащают иностранными двигателями... Изменено пользователем T95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно таки существует в металле! Пруф Но, ИМХО, как-то слишком это всё круто смотрится для обещанной цены.

Хетч понравился, особенно раскраской ) 2 моих любимых цвета как раз )

Купе тоже хорош, но такой цвет не идет ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому это нужно вообще, у нас любят побольше да пороскошней .. больше автомобиля за свои деньги, а это неудобно и непрактично совсем. Дизайн здесь на второй план, извращенцев много и не такое уг людям нравится и не такое уг люди покупают .. на экологию и экономию у нас кладут и прально делают, это всё для дебилов.

 

зачем оно нам надо?

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменшенная "китайская" Х6 ещё хуже чем на картинках. Диз если честно страшный. Китайские дизайнерские поделки во много раз круче чем это.

на экологию и экономию у нас кладут и прально делают, это всё для дебилов.

Но комент. Особенно с нашей то экономикой и ценами на бензу.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-мобиль завёлся с третьего раза, а потом не поехал!

Знаете, я лучше как нить на велике доберусь) DMC тут парадокс, в Германии где не очень любят выпендриваться делают роскошные и большие, а здесь наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше автомобиля за свои деньги

чето волги неособо продаются... хотя авто большое (многа картошки!)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...