Перейти к содержанию

Как быстро продать машину?


Merc London

Рекомендуемые сообщения

Вот разместил 2 дня назад заявочку на свой сарайчик, т.к. 17 марта приходит новая машина...Эту надо продавать, желательно до 17.

За 2 дня только одно сообщение на е-mail и то безрезультатно.

Никто не знает как побыстрее продать не снижая цены?

 

http://www.cars.auto.ru/sale/PT17383/

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maks Размещай, как можно на большем количестве сайтов! Напримемр, попробуй ещё - www.bibika.ru , если брать питерские автомобили, то он достаточно хорошо работает, не знаю,как с московскими... А Вообще за 2 дня много то и не будет, обычно через дня 3 -5 начинает дело двигаться...

P.S. А лучше уменьши немного цену, просто иногда бывает, что затишье, уменьшил цену на 100-200$ и пойдёт дело...

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Из рук в руки" тебе в помощь. Самый лучший результат будет только через неё. Все что в инете - всё хрень. Большинство наших водителей даже не знают что такое инет... На продажу с одного показа даже не расчитывай. Обычно это занимает от нескольких недель до нескольких месяцев. Нет, ну конечно может повезти, все бывает, но... К тому же цена достаточно высокая (думаю можно найти абсолютно тоже самое на штуку дешевле да ещё и поторговаться). Ну и сама по себе модель неочень популярная, в основном народ берет хетчбэки (9, 14)... Вот знакомый продавал Е39 (причем соотношение цена\год\кач-во было неособо правильное), так в первый же день получил кучу звонков и прямо на сл. день её забрали. То же и с Е34. В общем как я и говорил "Из рук в руки" и ждать, это будет намного эффективней инета..

 

ЗЫ Улыбнуло:

реальный пробег.

"Не верю!" (с) :rofl: Не может быть у 6-летней машины такой пробег, такой пробег накатывается за пол года, год... Нету практически ни одной "некрученной" машины, тем более на наших это делается так просто :smile: Но это правильно (со стороны продавца), иначе фиг ты её вообще продашь.. Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег реальный.

На ней сначало батя ездил, но это как сказать ездил...Зимой вообще нет, а летом ток до дачи и обратно по выходным.Когда стал ездить я там было 30к..ост. моё...

 

Другое дело что смотрят щас на год и сост. кузова.

 

По поводу цены согласен. Со временем уменьшу если не возьмут.

По поводу модели...Еслиб лично я покупал, я бы тоже не взял универсал, хотя со временем я её сделал чтоб она хоть както смотрелась.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, когда с отцом Пассат продавали никакие из "Рук в руки" не помогали, там даже в нашем объявлении эти **** сделали целых две ошибки, потом объявление было размещено на "Бибике", месяц ничего не было, но стоило опустить цену на 100 или 200$ и через буквально 3 дня позвонил будущий владелец автомобиля,потом показ автомобиля, кстати, единственный, ну и всё... Но это касается таких авто, а что касается ВАЗ 2111, то скорее Viper прав, что те, кто такую хочет купить инет-то не особо и пользуют... Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...