Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

GTA 6 - новости, обсуждения, пожелания

Обсуждение gta 6 gta vi слухи официально новости vice city liberty city los santos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
236 ответов в этой теме

#2236813 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 705 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:59

«Мы не знаем, когда будет GTA 6, но у нас есть несколько идей.»

Официальная информация о GTA 6:
«Сначала всё идёт от идеи. Первый вопрос: где будет локация [GTA 6 - прим.]? Затем сюжет определяет миссии; вы будете делать разные вещи в Лос-Анджелесе, чем в Нью-Йорке или Майами. Карта и история объединяются вместе, и главный сюжет - основной поток того, чтобы это объединить в миссию.» © Лесли Бензис

Это старое интервью, которое давал Лесли Бензис - человек, вытащивший GTA 5 и другие крупные проекты Rockstar Games, когда братья Хаузер в погоне за качеством, увязали в трясине технических сложностей. Хаузеры сполна «отблагодарили» Бензиса, подло подставив, а затем уволив из компании. Сэм с Дэном посчитали, что якобы Лесли хочет стать номером один, а их задвинет на второй план.

Конечно, в этом небольшом отрезке мало информативности, но тем не менее мы можем хотя бы приблизительно понять, что нас ожидает объдинение основных городов серии Grand Theft Auto.

Правила темы:

1. Соблюдать основные правила форума.
2. Публиковать, обсуждать любую информацию с обязательным указанием ссылки на источник.
3. Весь медиа контент (фото, видео, большой текст) обязательно прятать под спойлер и давать им названия.
4. Вся неофициальная информация обязательно должна содержать слово, как в образце: Слух! или Слухи!
5. Темы для обсуждения: GTA 6, GTA Online 2

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#221 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 12 Июль 2019 - 12:40

Вот бы сделали GTA, которой сюжет идет в Стамбуле было бы топ, город ведь большой, и тут живет +15кк человек.

Уже сделали, скачай Driver 3

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

#222 SLON

SLON

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • Регистрация 20.07.2013
  • Страна:

Отправлено 12 Июль 2019 - 20:32

Вот бы сделали GTA, которой сюжет идет в Стамбуле было бы топ, город ведь большой, и тут живет +15кк человек.

Не. Бердянск лучше! И чтобы три семёрки пить можно было бы.

Размещенное изображение

#223 Robert_911

Robert_911

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Регистрация 13.10.2008

Отправлено 17 Июль 2019 - 23:24

только почему она так ущербно выглядит...реально драйвер 2 ))и джаст коуз..

Задонатте парням на проект, будет не ущербно)
Вообще кажется игра по факту собирается "из говна и палок" в кустарных условиях под чаёк с лимоном. 
И если что - то для кустарщины это выглядит отлично!

#224 Pulya_Dura

Pulya_Dura

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Регистрация 08.02.2017
  • Страна:

Отправлено 18 Июль 2019 - 09:27

Проект уже прикрыли, вроде за махинации.

Pulya_Dura aka GTAashnick

#225 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 705 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 18 Июль 2019 - 10:58

ОФФ-ТОП по RAW
По свежей информации, RAW закрыли на кикстартере из-за того, что команда разработчиков некорректно оформила страницу, не указав важные финансовые требования. Проект не отменён.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#226 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2019 - 17:38

Вообще кажется игра по факту собирается "из говна и палок" в кустарных условиях под чаёк с лимоном. 
И если что - то для кустарщины это выглядит отлично!

Более чем, игрулька выглядит достойно, но анимация напомнила мне драйвер 2. Но кажется мне, что ребятишки быстро свой энтузиазм сольют. Примерно также как это было с лапухом, и его дальним светом в никуда, хотя сама идея, была крутая. 

Ждем анонс шестой части, будет она скоро, ой чувствую. 

H3nD_umW57I.jpg

#227 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 21 Июль 2019 - 02:05

А я думаю IMHO не скоро, они еще РДР2 на ПК не выпустили, а еще нужно будет все соки из РДР2 онлайна из ПКшниов высосать.

#228 Robert_911

Robert_911

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Регистрация 13.10.2008

Отправлено 21 Июль 2019 - 11:28

А я думаю IMHO не скоро, они еще РДР2 на ПК не выпустили, а еще нужно будет все соки из РДР2 онлайна из ПКшниов высосать.

жу-жу-жу :)
никогда её там не будет)

#229 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 21 Июль 2019 - 17:27

Вот как вы думаете, будет один главный герой или трио? 

Трепещи, Фантомас! Ты меняешь маски, но голова у тебя всё же одна. Скоро мы с тобой разделаемся!

Fantômas (1964)

Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускатнусс. Мускатнусс. Мускат. Повторяю. Герр Мюллер, только для вас, только для вас. Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускат. Унд мускат.

Сеньор Риганти. Месье комиссар. Вы меня поняли, герр Мюллер?

Le Grand Restaurant (1966)

#230 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 705 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 21 Июль 2019 - 18:00

Вот как вы думаете, будет один главный герой или трио? 

Думаю, оставят трёх персонажей, чтобы не терять свою классную механику со сменой персонажей!  :good:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#231 Donjohnson

Donjohnson

Наемник

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация 28.04.2019

Отправлено 22 Июль 2019 - 19:14

И в чем эта механика была классной?, ни один персонаж не раскрыт, все как сопли безхарактерные, цель одна, жажда наживы, но и это они сами покрутить не могут без Лестера..жалкое пародийное воплощение киноклассики от Майкла Манна, искра появляется с выходом ограбление в Онлайне, они шедевральны, играбельность до 300 раз!!!. Итог не претендует на жизнь, но., сюжет гта 3,vc,sa- классика, gta 4 просто интересная история, а 5 провал, по всем статьям. Мнение мое, субъективное.

#232 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 705 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 22 Июль 2019 - 20:15

Ты путаешь механику смены персонажей с их сюжетными историями! Быстрое переключение с одного персонажа на другой или переход в GTA Online за пару кликов - что может быть круче?

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#233 Donjohnson

Donjohnson

Наемник

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация 28.04.2019

Отправлено 22 Июль 2019 - 20:37

Впервые "это" появилось в драйвер сан Франциско, как по мне это убило ту игру...тут не лучше, но опять же, я старообрядец, соответственно, чем мрачнее и заштампованней, тем как по мне больше кайфа.

#234 spacemarine

spacemarine

Наемник

• Members
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация 27.10.2017

Отправлено 23 Июль 2019 - 00:43

Думаю, оставят трёх персонажей, чтобы не терять свою классную механику со сменой персонажей!  :good:

А почему же троих-то? А как же Чоп?.. Вот уж где история, бегаешь себе, кусаешься, заборы метишь... :troll:

Ты путаешь механику смены персонажей с их сюжетными историями! Быстрое переключение с одного персонажа на другой или переход в GTA Online за пару кликов - что может быть круче?

Не знаю насчет Online, но в сингле может быть круче только отсутствие перехода между персонажами. При условии, что над "сюжетной историей" единственного персонажа поработали на все деньги. :popcorn:

Впервые "это" появилось в драйвер сан Франциско, как по мне это убило ту игру...тут не лучше, но опять же, я старообрядец, соответственно, чем мрачнее и заштампованней, тем как по мне больше кайфа.

Что до "Драйвера", то первый и второй мне, как это сейчас принято говорить, "не зашли". Третий я проигнорировал, услышав слово "Стамбул". А вот диск "Parallel lines", спустя года три-четыре после выхода, взял потестить у сына приятеля, и оно оказалось вполне себе. Да, не GTA, но и не Роки делали. При этом часть механики прямо так и просилась в GTA. А San-Francisсo - разочарование. Красивая картинка, лицензионные тачки, но такое убожество на месте сюжета... Лучше бы сделали как в NFSU... Призраки, хосты - это то, чего так не хватало в околокриминальных гонках, ведь да?.. :bad:

P.S. Все написанное выше является личным оценочным суждением винтажного газогенератора. На вкус и цвет... :mail1:

#235 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 24 Июль 2019 - 06:29

Очередные слухи...

Kesha F1: Устное предупреждение за нарушение правил темы, пункты 2 и 4. Я нашёл твой источник и это самое мерзкое, что можно притащить на GCU. Аккет один из самых лживых и мусорных сайтов на просторах СНГ. Они лгут, искажают факты, используют исключительно желтушные заголовки, которые не имеют отношения к действительности.

Сообщение изменено: Kesha F1 (24 Июль 2019 - 09:05)
Удалено.

#236 Robert_911

Robert_911

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Регистрация 13.10.2008

Отправлено 25 Июль 2019 - 12:45

А почему же троих-то? А как же Чоп?.. Вот уж где история, бегаешь себе, кусаешься, заборы метишь... :troll:

Не знаю насчет Online, но в сингле может быть круче только отсутствие перехода между персонажами. При условии, что над "сюжетной историей" единственного персонажа поработали на все деньги. :popcorn:

Что до "Драйвера", то первый и второй мне, как это сейчас принято говорить, "не зашли". Третий я проигнорировал, услышав слово "Стамбул". А вот диск "Parallel lines", спустя года три-четыре после выхода, взял потестить у сына приятеля, и оно оказалось вполне себе. Да, не GTA, но и не Роки делали. При этом часть механики прямо так и просилась в GTA. А San-Francisсo - разочарование. Красивая картинка, лицензионные тачки, но такое убожество на месте сюжета... Лучше бы сделали как в NFSU... Призраки, хосты - это то, чего так не хватало в околокриминальных гонках, ведь да?.. :bad:

P.S. Все написанное выше является личным оценочным суждением винтажного газогенератора. На вкус и цвет... :mail1:

Да что ты прицепился к этому переходу. Если играть сугубо с упором на одного из них, то и выйдет тебе история сугубо одиночная. Мне лично от него ни холодно ни жарко. Некоторые миссии имеют разные кат-сцены для разных персонажей btw. Ещё и бедному Чопу докопался - хорошо что он вообще есть!
Я бы больше плевался от отсутствия драмы и то что сюжет превратили в дерьмовенький комедийный боевичок. 

Не зашли потому что молод видимо был. Игра на своё время была революционной, гта в те времена носилась ещё с "камерой сверху". 
Прости за вопрос - но какие у тебя проблемы с Стамбулом? Помимо его были ещё Майами и Ницца. Да, проект хромал на обе ноги, но всё же это была драма, за сюжетом было интересно наблюдать. Плюс физика автомобилей была на голову выше чем в существовавшей san andreas. 

Driver San Francisco - отличная песочница для тех кто неравнодушен к вождению. На остальное можно закрыть глаза

#237 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 25 Июль 2019 - 21:16

Не зашли потому что молод видимо был. Игра на своё время была революционной, гта в те времена носилась ещё с "камерой сверху". 
Прости за вопрос - но какие у тебя проблемы с Стамбулом? Помимо его были ещё Майами и Ницца. Да, проект хромал на обе ноги, но всё же это была драма, за сюжетом было интересно наблюдать. Плюс физика автомобилей была на голову выше чем в существовавшей san andreas. 

Driver San Francisco - отличная песочница для тех кто неравнодушен к вождению. На остальное можно закрыть глаза

Про молодость вообще не аргумент. Я впервые в первый и второй драйвер поиграл ещё лет в 6 , зашло люто. Можно сказать эти три игры (драйверы плюс World Scariest Police Chases) вообще мою "игровую ориентацию" сформировали. Отчасти в этих играх я нашёл вдохновение на сегодняшние мувики. А вот третий драйвер я благополучно пропустил. Когда он вышел у меня ещё не было ПК, а когда появился ПК я уже по компьютерному клубу знал про серию GTA и не знал про него (даже на дисках в магазинах не видел). Купил потом Driver Parallel Lines, прошёл с удовольствием, и с не меньшим удовольствием прошёл Driver San Francisco. И то и другое очень достойные игры, особенно глядя из сегодняшнего дня.

• Roma-K нравится это

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

Читать еще на тему: Обсуждение, gta 6, gta vi, слухи, официально, новости, vice city, liberty city, los santos

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых