Перейти к содержанию

Поиск подходящих замен транспорта в GTA: SA


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alexanderliss сказал:

По заявкам строителей:

Покупаю автомобили ЛуАЗ и ЗАЗ для музея.

 

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexanderliss  А что у Вас имеется из продукции ВАЗ и АЗЛК/ИЖ?


__________________________

Разыскиваю следующие модели:
1) Погрузчик типа ЛЗА 4045 (если такой конечно существует).
2) ЗИЛ-ММЗ-585 или же ЗИЛ-164 Самосвал (авторства Du-Mont и Bura22).  06343309.jpg 03669079.jpg 25505492.jpg
3) ГАЗ-52 Внешторг (авторства Du-Mont и Bura22). 75248028.jpg
75586033.jpg 46598803.jpg
4) Ан-225 "Мрія" (авторства, скорее всего, команды одного очень известного мода на СА). 4-MJA0mp4-C2g.jpg
5) ВАЗ-2111 (из GTA-Sektor, точно авторов не скажу, да, он есть на сайте указанном внизу, но скачивается совсем другая модель) 1263339805-9.jpg
6) ВАЗ-21123 Купе (авторства JOHN) (ссылка "мертва") 1261432455-22.jpg
7) ВАЗ-2107 Кабриолет (2 вида - "сток" и "тюнинг") (авторства Vint, Vankir, Чернов, Sebostian), желательно в оригинальном архиве, или с оригинальными настройками. 1305634840-vaz2107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UncoveredFugitive19 сказал:

@alexanderliss  А что у Вас имеется из продукции ВАЗ и АЗЛК/ИЖ?


__________________________

Разыскиваю следующие модели:
1) Погрузчик типа ЛЗА 4045 (если такой конечно существует).
2) ЗИЛ-ММЗ-585 или же ЗИЛ-164 Самосвал (авторства Du-Mont и Bura22).  06343309.jpg 03669079.jpg 25505492.jpg
3) ГАЗ-52 Внешторг (авторства Du-Mont и Bura22). 75248028.jpg
75586033.jpg 46598803.jpg
4) Ан-225 "Мрія" (авторства, скорее всего, команды одного очень известного мода на СА). 4-MJA0mp4-C2g.jpg
5) ВАЗ-2111 (из GTA-Sektor, точно авторов не скажу, да, он есть на сайте указанном внизу, но скачивается совсем другая модель) 1263339805-9.jpg
6) ВАЗ-21123 Купе (авторства JOHN) (ссылка "мертва") 1261432455-22.jpg
7) ВАЗ-2107 Кабриолет (2 вида - "сток" и "тюнинг") (авторства Vint, Vankir, Чернов, Sebostian), желательно в оригинальном архиве, или с оригинальными настройками. 1305634840-vaz2107.jpg

 

Bura22 - вот его модели. Пароль 123 (сайт сам так сделал, мне такое ни к чему)

https://dropmefiles.com/QnUZC

 

У Мрии 6 двигателей, а у вас на скрине Ан-124 Руслан.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В розыске модель Западная Германия, Mercedes 300 SE US Spec (была на gtaworldmods) и модель ГДР Barkas B1000 (StratumX, автора доработок не помню) с того же сайта. Помню что сам фургон был с поддержкой обычных автономеров СА.

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 
Нет ли у кого третьего поколения Бенца Спринтера (с 2006 года) с разбиваемым капотом и двигателем под ним? Перебрал кучу версий Спринтера от Химмеля, все они без движков, капоты и бампера заварены (не отваливаются).

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, cop сказал:

Всем привет. 
Нет ли у кого третьего поколения Бенца Спринтера (с 2006 года) с разбиваемым капотом и двигателем под ним? Перебрал кучу версий Спринтера от Химмеля, все они без движков, капоты и бампера заварены (не отваливаются).

Делал лоу поли подкапотку на спринтер 14ого когда-то. Могу отдать, но там совсем лоуполи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Avant сказал:

Делал лоу поли подкапотку на спринтер 14ого когда-то. Могу отдать, но там совсем лоуполи

Дуже дякую, але немае необхідності. Я думав що є щось готове, але сам я не буду цім займатися. 
P. S. Вибачте. Щось я не перейшов на рідну українську в попередньому повідомленні. Мав дуже тяжкий день.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Django сказал:

Дякую, але це не тей Спрінтер. Мені потрібен наступного покоління (2006-2014).
 

Ось такий

280px-Mercedes-Benz_Sprinter_Modelljahr_

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2023 в 21:11, Django сказал:

@cop , извини, нормального фургончика не нашел, есть только маршрутка.6931-mercedes-benz-sprinter-2500-high-roof-passenger.zip

Знову не зовсім то що потрібно. Як я вже говорив, я перебрав всі Спрінтери от Хіммеля, та воні всі не мають двигунів і окремого капота що можна знищити. До того ж, на сайті можна завантажити декілька вариантів цього Спрінтера от Хіммеля (фургони теж), але всі воні без двигунів. 

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2023 в 16:05, cop сказал:

Всем привет. 
Нет ли у кого третьего поколения Бенца Спринтера (с 2006 года) с разбиваемым капотом и двигателем под ним? Перебрал кучу версий Спринтера от Химмеля, все они без движков, капоты и бампера заварены (не отваливаются).

Только SA style, качество сами понимаете какое у двигателя.

https://www.gtainside.com/en/sanandreas/cars/139803-mb-sprinter-2013-vers-o-longa/

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...