Перейти к содержанию

Вопросы от BMW-3


BMW-3

Рекомендуемые сообщения

Дочь установила несколько прог  Adobe для монтажа видео  и тут я заметил что у меня в гта 5 размыите  текстур,   что делать и как с этим бороться помогите кто знает  [spoiler=текстура]http://thumbs2.imagebam.com/4b/39/09/b4342b1243730374.jpg

 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь установила несколько прог  Adobe для монтажа видео  и тут я заметил что у меня в гта 5 размыите  текстур,   что делать и как с этим бороться помогите кто знает  [spoiler=текстура]http://thumbs2.imagebam.com/4b/39/09/b4342b1243730374.jpg

 

Наказать дочь конечно же!!! :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, витамин Р (ремень) просто необходим!

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить программы, но только дочь спроси. А то может ей они нужны, а ты удалишь без разрешения. Всё-таки у вас семейный ПК.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же видно, что текстура кастом. Может проблема в том, что ее не правильно заменили или сама текстура изначально сильно сжата? Я не нахожу фото грузовика с этой текстурой на фото в теме гта 5 скриншотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а вас всех не смутило, что там настоящая компания на логотипе? то-есть это говорит о том что бмв кастомайзил, но забыл что картинку из тырнета говеную нашел либо когда загружал текстуру в файл, не ту компрессию выбрал, или я хз вобщем)) скорей всего картынка говно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил все проги дочери, поставил новую игру все проблемы решены, я заметил что меняя текстуры на новые такой проблемы не было, все искаженные текстуры были в оригинальной игре

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и надо. Построже. А то никакого уважения.  И вообще, зачем девочкам в ЖТА играть? Это сугубо мужская игра. Пусть книжки читают. Или вышивают.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем смотри, в зависимости от того что тебе нужно. Тут два пути.

Путь простой: Ставишь вот этот мод - https://ru.gta5-mods.com/scripts/menyoo-pc-sp. Там интуитивно понятный интерфейс по спавну и сохранению вообще любых объектов. Это вообще супер-трейнер. Но недостаток что придётся каждый раз при запуске игры загружать сохранённый набор в ручную. В частности этим я пользуюсь при съёмках своих видео.

Пусть сложный: Качаешь вот эту программу - https://cdn.discordapp.com/attachments/351357358460370944/670341348569907210/CodeWalker30_dev26.zip. А дальше надо искать информацию как делать Cargens. Если сделаешь свой карген и вложишь в файлы игры - выбранные тобой автомобили будут спавниться всегда, вне зависимости от сторонних скриптов.

Так же, для моддинга GTA V советую иметь мессенджер Discord. Если ты там зарегистрируешься, я скину сюда приглашения на множество тематических серверов, всё же там ты сможешь найти гораздо больше информации по моддингу GTA V, да и может кто ответит на вопросы онлайн. Недостаток - нужно читать и писать на английском.

И да, остановки спинкой к дороге не баг, а фича. Вот например, остановка в Торонто. https://www.google.ru/maps/@43.6455565,-79.3946479,3a,75y,315.16h,82.95t/data=!3m6!1e1!3m4!1sbX2otknKjktlY7ULzWajzA!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru&authuser=0

Это видимо сделано с целью чтобы в людей не летела пыль с дороги и брызги из луж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lozano71 

Спасибо большое за информацию, меня это очень заинтересовало и насчет остановок  я такого не знал, не зря говорят век живи, век учись, мне хоть и 56, но учиться еще много чему надо, насчет английского я деревянный, но попробую через переводчик,  благодаря твоему ответу у меня появилось желание полностью расковырять ГТА 5, теперь у меня столько работы что дух захватывает получится моя затея или нет, я тут на  форуме ГТА Делюкс модил, все ребята помогали чем могли получилось не плохо, даже видео помогли создать, потом СА занимался, дорожные знаки расставлял и вот мне подсунули ГТА 5 о которой только мечты были из за слабого компа, поиграл было интересно, но вот одно что меня удручало это не реальные авто что и пришлось менять, я даже те авто которые можно достать только трейнером заменил и поставил на парковки, расставил по городу больше 500 авто и тут начались проблемы, то вылет то пропадание текстур, стал  тестировать думал авто кривые, но оказалось мод czabopersist , столько работы под хвост коту, потом поставил мод  My Ryders тоже отличный мод ,но есть одно но, он не  сохраняет лодки и катера, помучился я с этими модами не мало и вылет за вылетом, потом вот вспомнил гта вайс как я там авто расставлял и подумал, а почему тут не попробовать, но где эти скрипты для меня вопрос мирового масштаба, еще раз благодарю за твой отзыв и помощь вот семейство   baller3, 4, 5, 6      [spoiler=авто]0dcac31332479292.jpg

 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал проще,  добавил в скрипт свои авто и все, но тут смотрю у ребят кто этим занимается проблем море 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся. На самом деле да, это сложно. Я сам таким не занимался, я немного по другому профилю.

Кстати говоря, ты лицензионную версию игры используешь? Если да - мой совет - поставь себе этот и другие предложенные автором моды. https://ru.gta5-mods.com/misc/gameconfig-xml-dilapidated(не забудь бэкап сделать и проверь какую версию игры ты используешь)

Если нет - советую разжиться лицензия, пиратки нестабильны, и могут иметь ограничения по поддержке модов.

Ну и зная твою любовь к Вайс Сити, не могу не предложить это: https://ru.gta5-mods.com/maps/vicecity-in-v

Это новейшая версия, совсем идеальная. А как выглядели более старые можно увидеть вот в этом отрывке моего видео. Там же Сан Фиерро на движке V. https://youtu.be/vzV5c4uEowM?t=304

В будущем сделаю полицейский карпак для вайса, а сейчас делаю для Либерти сити.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на мою тему https://forums.gta5-mods.com/topic/26013/tutorial-how-to-create-ambient-vehicle-spawn-locations-via-cargens


Lazon 71  Спасибо большое


У меня пиратка от мода Redux я правда кое что там заменил от их сверкаий глаза болят пришлось оригинальную EBN  ставить

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на мою тему https://forums.gta5-mods.com/topic/26013/tutorial-how-to-create-ambient-vehicle-spawn-locations-via-cargens

Lazon 71  Спасибо большое

У меня пиратка от мода Redux я правда кое что там заменил от их сверкаий глаза болят пришлось оригинальную ENB  ставить

Пожалуйста. Лучше лицуху купи, себе проще сделаешь.

Я думал там мод на вайс а это txt  оказался

Ну так .txt это ссылка на файлообменник.

Lazono 71  Спасибо большое за ссылки, не игра а прям детектив, я таких не видел

Да, меня такое вообще радует, люблю играть за хороших парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал инсталлер все нормально, но он не видет zip,  что делать, правда у меня 7 zip [spoiler=скрин] [spoiler=скрин]14b1681332713964.jpg edab1b1332713966.jpg

 

 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант распаковать архив и запаковать обратно в рар, или какой ему там надо. А вообще такими вещами пользоваться не советую, мало ли какие там косяки. руками машины устанавливаются очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот над чем я бился с 10 утра до 2-х ночи, но вставить в игру так и не удалось ,точнее вставил, а трейнер писал что инвалид, только вот не понял кто, я даже инсталлером работал он просто  файлы в каталог закинул и все, а написал все окей, я пробовал ручной установкой тоже не удачно, все делал по инструкции и  вот намучевшись в вдоволь просто заменил на не нужный транспорт  и оригинал с фото   [spoiler=авто]e85e1f1332768605.jpg 68cfc21332768607.jpg 82c0381332768608.jpg

 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lozano71

 

Я так понял что ты переделал все эти игры сам а потом снял  видео, если честно, то я поражен, это сколько терпения и труда все заменить, все переделать , просто блеск

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня снова накрылся мой комп,  а там ГТА 5 со всеми  машинами,  столько труда ушло на замену,  но есть надежда что может все восстановят 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...