Перейти к содержанию

Кто какую игру ждёт


Рекомендуемые сообщения

Да кстати,че все забыли про дальнобойщиков-3,кроме soviet boy"а.Все становлюсь в ряды фанатов игры.А где можно почитать про миднайт клаб,а то хочется узнать че за игруха. Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще ничево не жду...ждал год СА а акозалось что что0то не прет меня играть в нее...а так, хочу посмотреть что будет представлять LRC и NFS...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично очень жду Дальнобойщики 3...

Дальнобойщиков 3 я жду не менее чем остальные игры, просто о них так давно не слышно, что я о них просто забыл, они уже откатывают дату выхода назад и назад, может уже сейчас хотябы кто-то знает точную дату их выхода???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые говорят к зиме, некоторые к осени! Тайна покрытая маком! :(

А игра судя по скринам, приколная!

Вот САЙТ игры! Там есть скрины транспорта и города! Но сайт не обновляется с июня этого года :(

Короче остаётся только ждать! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ихнем сайте такая фишка,в том ,Что один из водил смахивает на С-J :good:http://www.rignroll.ru/index.php?type=image&image_id=391
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще больше всего жду MSTS 2 (ну не равнодушен я к поездам). А из предложенного наверное всё-таки больше жду Lada Raicing Club, т.к помимо поездов неравнодушен ещё и к тюнингу отечественных авто, приемущественно тазиков. У самого тюнингованный ваз 2112 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду The Godfather, Дальнобои3, Петька 6(сёня в журнале мельком увидел, что в разработке), LRC и Age of Empires 3.

 

Вроде ничё не забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Age of Empires 3.

:shok: Что, будет третья часть игры??? А почему я не слыхал об этом, ты знаешь адрес их сайта, а то очень сильно хочу узнать инфу о ней! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. из предложенного списка пока не жду вообще ничего - отдаю голос за ГТА. Рано или поздно СА будет полностью пройден и вот тогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 J@R

 

Между-прочим уже с нового года известно о том, что она выйдет... Правда, остается вопрос - когда? Уже около 3-х лет трудятся, но до сих пор о дате релиза ничего неизвестно... Насчет сайта - незнаю. Попробуй, зайди на сайт Ensemble Studios - там наверняка должно что-то быть... Ну а если ничего не найдешь, то знай, что события происходят в эпоху великих географических открытий, сюжет ( по заверениям, очень интерестный ) повествует о первых поселенцах северной америки. Ну, а графическое исполнение заслуживает оч-ч-чень высоких оценок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за инфу, обязательно зайду на тот сайт, просто я как-то забыл про эту игруху, и думал что продолжения уже не будет. И соответсвенно не интересовался этим. Так что для меня это новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал голос за гта, потому как она форевер, а хто ваще решил што она ваще появится?

я ваще ничё не слышал, и не видел

а сам с нетерпение ожидаю выхода Diablo III

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт гта - слухи только... Но Рокстаровцы чё дураки от такой прибыли отказываться? Да и сайты давно они регистрировали до восьмой части...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говарили что зарезервированны марки только gta4 и 5, насчёт того что до 8-ой части неслышал, но еси буит всё так как ты сказал, то ждать нам 8-ой серии гта к старости такими темпами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду Most Wanted! Наконец то разбавят японцев немцами, итальянцами и американцами :yahoo:

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...