Перейти к содержанию

Ваше мнение о мотоциклах.


Рекомендуемые сообщения

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому нравятся мотоциклы - офигенный сайт с фотками: http://www.bikemenu.com/

А тем кому нравятся чопперы - http://www.choppersrule.com/

2 icetiger01: а как тебе такой?

post-526-1126204919_thumb.jpg

Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, нашел эту тему.

Я много фоток видел на сайте у Теутулов.

Где то я уже писал - интересно было бы увидеть что-нибудь из их байков в игре.

Например, вот этот - fire bike (пожарный, был посвящен пожарным Нью-Йорка, погибшим 11 сентября). Есть ещё Команч, Черная Вдова и др.

Вот что бы я хотел увидеть в Сане.

post-106-1126235604_thumb.jpg

Изменено пользователем terminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, нашел эту тему.

Я много фоток видел на сайте у Теутулов.

Где то я уже писал - интересно было бы увидеть что-нибудь из их байков в игре.

Например, вот этот - fire bike (пожарный, был посвящен пожарным Нью-Йорка, погибшим 11 сентября). Есть ещё Команч, Черная Вдова и др.

Вот что бы я хотел увидеть в Сане.

<{POST_SNAPBACK}>

У этого fire байка тоже посадка не подходит под freeway, хотя если удлиннить руль...

А сайтик отличный, особенно раздел Theme bikes gallery - TV, там я нашёл чопперы с подходящей посадкой. Но пока что я занимаюсь вот этим:

post-526-1126239201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не делают...

 

"Название: "Чоппер ИЖ-Планета 5".

Создатель : Доктор и Кобер (D&C).

Город: Санкт-Петербург.

Двигатель: Иж-Планета 5.

Рама: Иж-Планета 5.

Передняя вилка: Полностью переделанная - фирменный продукт D&C, широкие мосты, стойки руля, руль, доработанные перья "Орион".

Переднее колесо: с фирменной ступицей от D&C.

Передний тормоз: гидравлика переднего тормоза - Иж, тормозной шланг тефлоновый, армированный нержавеющей оплеткой от Custom Chrome.

Фара: "Вояж".

Рукоятки: "Pro Grip".

Бак: Ява-старуха, покрашен акриловой краской.

Контрольные лампы: светодиоды встроенные в верхний мост передней вилки.

Спидометр: электронный с компьютером.

Воздушный фильтр: Hi-Flow.

Тюнингованные детали: Forward Control (вынесенные вперед рычаги управления) сомещенные с дугами безопасности от D&C.

Прочие детали: сиденья, бардачки, спинка от D&C.

Длительность создания: 1 месяц.

Особые отметки: Заказчик - "Технокор" - официальный дилер мотоциклов Иж и Урал в Петербурге".

post-526-1126342736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся Мотоциклы с колясками. Тока такие что б на старые Немецкие (времен второй мировой) похожи были. Вот например "Днепр13"или 11 я не помню.

А еще оч люблю Спортбайки. я от них просто тащусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся Мотоциклы с колясками. Тока такие что б на старые Немецкие (времен второй мировой) похожи были. Вот например "Днепр13"или 11 я не помню.

А еще оч люблю Спортбайки. я от них просто тащусь!

<{POST_SNAPBACK}>

Мотоциклы с колясками меня тоже радуют. У моего друга есть иж 49 с коляской 58-го года выпуска в отличном состоянии. на нём я и научался ездить. А "Днепр 11" - реальная тема. :yahoo:

post-526-1126550499_thumb.jpg

post-526-1126550522_thumb.jpg

post-526-1126550545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклы с колясками меня тоже радуют. У моего друга есть иж 49 с коляской 58-го года выпуска в отличном состоянии. на нём я и научался ездить. А "Днепр 11" - реальная тема.  :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня недавно был "Днепр 11" правда бе коляски. Но зато какой 5-и стуренчатая коробка передач(5 скорость делает возможным 150-160Км/ч и то не предел просто страшно представить 180-190) низкопрофильная резина 19 размера, вместо обычных выхлопных "Сигары", немецкий карбюратор(Правда топливо жрал до фига, во говнюк, ну я его потом настроил), пререваренныя рама теперь он походит на тяжелый стритфайтер, также был снят бумажный воздушный фильтр(от него вреда больше чем скорости, Да и мотоциклу легче дышится без него, но один минус свечи часто засоряются). Но к этой осени я стал "взрослее" и решил его продать правда до сих пор жалею. :fool:

Покатался на нем всего лиш 4 месяца и продал чувствую ся засранцем.

Ща в планах Honda Blackbird ну это уже не скоро на нем покатаюсь скорее в следуещем сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклы - это одна из моих страстей, я имею в виду в жизни. Но после аварии я очень редко сажусь за руль байка. Где-то 2 года назад я ехал пьяный за рулем с другом на Минске '87, примерно 50 км/ч и на не крутом повороте на писчаной дороге мы улители с него... Шрамы остались о-о-чень большие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклы - это одна из моих страстей, я имею в виду в жизни. Но после аварии я очень редко сажусь за руль байка. Где-то 2 года назад я ехал пьяный за рулем с другом на Минске '87, примерно 50 км/ч и на не крутом повороте на писчаной дороге мы улители с него... Шрамы остались о-о-чень большие...

<{POST_SNAPBACK}>

Почему-то в нетрезвом состоянии всех тянет за руль. Меня как то тоже потянуло, да только я был такой пьяный, что не дошёл до мотика, стоящего в нескольких шагах от меня.

У меня недавно был "Днепр 11" правда бе коляски. Но зато какой 5-и стуренчатая коробка передач(5 скорость делает возможным 150-160Км/ч и то не предел просто страшно представить 180-190) низкопрофильная резина 19 размера, вместо обычных выхлопных "Сигары", немецкий карбюратор(Правда топливо жрал до фига, во говнюк, ну я его потом настроил), пререваренныя рама теперь он походит на тяжелый стритфайтер, также был снят бумажный воздушный фильтр(от него вреда больше чем скорости, Да и мотоциклу легче дышится без него, но один минус свечи часто засоряются). Но к этой осени я стал "взрослее" и решил его продать правда до сих пор жалею. 

Покатался на нем всего лиш 4 месяца и продал чувствую ся засранцем.

Ща в планах Honda Blackbird ну это уже не скоро на нем покатаюсь скорее в следуещем сезоне...

Не знаю, я не любитель спортбайков, но всё же интересно, почему столько народу хотят купить именно Blackbird? Вот русский сайт для любителей Honda Blackbird.

post-526-1126686919_thumb.jpg

Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не любитель спортбайков, но всё же интересно, почему столько народу хотят купить именно Blackbird? Вот русский сайт для любителей Honda Blackbird.

<{POST_SNAPBACK}>

Ответ простой: Просто это "народный спортивный мотоцикл". Этот мотоцикл входит в традиционое понятие спортбайк. Этот мотоцикл впитал все лутшие черты спортбайков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ простой: Просто это "народный спортивный мотоцикл". Этот мотоцикл входит в традиционое понятие спортбайк. Этот мотоцикл впитал все лутшие черты спортбайков...

<{POST_SNAPBACK}>

А какие у него характеристики? (скорость, расход бензина, кубики, охлаждение, вес) Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у него характеристики? (скорость, расход бензина, кубики, охлаждение, вес)

<{POST_SNAPBACK}>

Honda CBR 1100 XX Super Blackbird (имнно его я буду брать, обычные блекбёрды уже слишком старые для меня)

Обьем 1137 см3

Расход бензина примерно 5,4-8,5 литра,бак на 23 лтра

Мощность 164л.с при 9500 об/мин

Охлаждение Жидкостное

Сухая масса, 224кг

ну и макс скорость 295 км/час

Ну врде все что ты просил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda CBR 1100 XX Super Blackbird (имнно его я буду брать, обычные блекбёрды уже слишком старые для меня)

Обьем 1137 см3

Расход бензина примерно 5,4-8,5 литра,бак на 23 лтра

Мощность 164л.с при 9500 об/мин

Охлаждение  Жидкостное

Сухая масса,  224кг

ну и макс скорость 295 км/час

Ну врде все что ты просил...

<{POST_SNAPBACK}>

Вроде неплохо, и расход не большой, и мощность приличная. А цены на них какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохо, и расход не большой, и мощность приличная. А цены на них какие?

<{POST_SNAPBACK}>

Чесно говаря не знаю но уже приготовил 15000 доларов чтоб его купить я думаю их мне более чем хватит.

З.Ы. мож даже на два таких мотоцикла, так я слышал что он стоит около 8000 доларов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто любит чопперы с ооочень длинными вилками типа этого, вот сайт:

http://www.scottstemen.com/

Кстати, там есть и Desperado, который я сейчас делаю. :)

post-526-1127215617_thumb.jpg

Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклы признаю только BMW и Harley Davidson :) в детстве правда на Планете носился :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже на ней носился :) А кастомы не признаёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот обожаю туристские байки, особенно у меня в почёте Honda-GL1200 Gold Wing и мотоциклы марки BMW! А ещё мне нравятся мотороллеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, турбайки бмв я тож люблю. А вот Gold Wing... Не в моём вкусе. Она расчитана на пожилых людей. Не спорю, вещь стоящая, но уж слишком много наворотов. Представить не могу, сколько там ремонтик пустячный стоить будет... Да и внешне она не очень... если только старые модели. Там и колёса покрупнее, да и на мотоцикл похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старые модели и имел в виду. :) А почему она рассчитана на пожилых людей? Вот мне она нравится, что ж я теперь - пожилой что ли? :shok: Просто для тех, кто любит комфорт. Но мотоциклы БМВ всё ж поинтереснее - и по дизайну, и по характеристикам. Жаль - дороговаты. Ещё мне Moto Guzzi нравится. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старые модели и имел в виду. :) А почему она рассчитана на пожилых людей? Вот мне она нравится, что ж я теперь - пожилой что ли? :shok: Просто для тех, кто любит комфорт. Но мотоциклы БМВ всё ж поинтереснее - и по дизайну, и по характеристикам. Жаль - дороговаты. Ещё мне Moto Guzzi нравится. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, просто по статистике голды покупают больше пожилые люди, ушедшие на пенсию, и с помощью этого хитрого приспособления решившие посмотреть мир :) Мото Гуцци тож ничего, особливо "Калифорния". Я лично люблю кастом чопперы, Индианы, ХД, преимущественно старые, и тд. Балдею от Босс Хосса:) Вот это зверь :)

А из голдов мне нравятся такие:

post-526-1141948524_thumb.jpg

post-526-1141948552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...