Перейти к содержанию

Создать свою Модель .


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

У меня 2 вопроса?

 

А кто сам создаёт свои тачки, ну я имею в виду придумывает.

 

И какой прогой можно чертить чертёж.

 

Спасибо!

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 WOLF если хочешь сделать свою тачку то чертёж необязательно делать,главное это фантазия и руки растущие из нужного места ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так как самому придумать что-то тяжело, уже почти всё что можно сделали, найди чертёж чего нибудь похожего и немного по нему не следуй и усё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому придумать машину это конечно серьёзно, если есть серьёзный настрой и дизайнерские навыки, то можно и поробывать, но если нет, то лучше ограничется созданием своего тюнинга.

Чертежи чертить можно в autocad'е, но это давольно сложно.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем лучше всего сделать какую нибудь уществующую машину и так! это оттюнинговать, что её не узнаешь!

А можно еще проще,оттюнинговать стандартную тачку например из VC ,видел я такия проэкты,и притом не плохо смотрятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть делал свою тачку,если делал не скромничай покожы мы оценим.

 

А как их вытаскивают из GTA S/A и распаковывать?

 

Да а как картинки выставлять через [ IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть делал свою тачку,если делал не скромничай покожы мы оценим.

Хм...я бы показал но сделано очень мало так как минут 15 назад начал делать.

А как их вытаскивают из GTA S/A и распаковывать?

Ну это глубый вопрос вытаскивать надо из IMG архива Imgtool'ом (например patriot.dff и patriot.txd) но только основная часть текстур находится в vehichles.txd . Изменено пользователем Pavel89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!! :diablo: WOLF, Pavel89 - первое и последнее устное предупреждение, дальшу буду лепить по полной! :diablo: А S/E/R/I/K уже получил свой бан на 10 дней, может перестанет флудить :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертежи не нужны.... машина сначала рисуется ужасное количество раз, в разных ракурсах, пока она не отложится в голове у дизайнера.

И когда ты сможешь закрыть глаза и представить себе каждый элемент в отдельности и всё вместе, тогда уже можешь начинать рисовать чертежи...

 

Рисуются они карандашиком и линеечкой! а дальше уже сканер поможет... ну и центровка естественно

 

Вообще очень ответственно... У меня есть пару десятков проектов, но в основном я бы предпочел рестайлинг. или даже тюнинг....

На которых много клиентов... а вот на кузова в России спроса нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетю вашу в киргуду налево

васже человеческим языком просили рассказать как делать новые машины с нуля

а вы факаные умники мажетесь типа читай все подряд

эй РУЛЕВОЙ хотьбы faq койнить выложил хотябы какие проги для этого нужны

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетю вашу в киргуду налево

васже человеческим языком просили рассказать как делать новые машины с нуля

а вы факаные умники мажетесь типа читай все подряд

эй РУЛЕВОЙ хотьбы faq койнить выложил хотябы какие проги для этого нужны

<{POST_SNAPBACK}>

Предупреждение за флуд! :diablo: Будешь так дальше продолжать - пойдешь в бан. Ещё одно осталось и...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилы помнят как я зажигал с Toyota Corolla Coupe '77.

Обвес делался по чертежу с одной стороны. Остальное делало воображение.

 

Вот это получилось.

http://img153.imageshack.us/img153/9104/toyotabodykitm352lh.png

 

Из этого.

http://img492.imageshack.us/img492/8751/toyotabodykitmp1fp.th.jpg

 

p.s. К сожалению, эта моделька приказала долго жить, т.к. у меня полетел винт, а вместе с тем большинство моих моделек. :cray:

p.p.s. Хотя ещё не всё потеряно, одни знакомые за $300 могут перелопатить и оживить мой винт, так что можно будет всё достать. Только деньги вот нужны. :unknw: А благотворительный фонд "Восстановите винт Diskovod'а", вряд ли будет пользоваться популярностью, хотя там было много интересного... концепты, FnF Dodge Charger (нигде не засвеченый), Nissan Skyline GT-R R34, Dodge Viper SRT-10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще темка очень хорошая...жалко что здесь мало дизайнеров...

<{POST_SNAPBACK}>

 

Вот моя вторая модель мною сделанная

http://i46.photobucket.com/albums/f125/uskoff/gta1.jpg

http://i46.photobucket.com/albums/f125/uskoff/gta.jpg

________________________________________________

 

почти готова моя собственная модель, Mercedes Benz, по идее она машина ближайшего будущего, машина спец подразделения то бишь копов.

Скоро выложу скриншоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще темка очень хорошая...жалко что здесь мало дизайнеров...

Ну почему же?! :) Я уже на протяжении нескольких лет занимаюсь созданием не существующих моделей машин, ...правда на бумаге и карандашом.... выходит все время коряво. И не всегда получается воспроизвести в точности те же линии кузова, которые я набросал в голове.

Но вот, не очень давно, в порыве вдохновления накидал на бумаге очередной плод своего воображения... мне даже понравилось (впервые за всё время моей работы!) Получился довольно злобный\серьезный (на вид) супер-кар.

Если хотите увидеть его, то я могу начать делать его кузов в "максе" и разумеется буду показывать здесь. Заодно, думаю, вы мне поможете довести его до ума :)

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких проектов.... причем уже выточенных в голове около 200 штук... на бумаге так же всё это есть.... но делать их у меня совести не хватит.... столько стараний, а потом взять и раскрыть все карты.... а на работе за это хотя бы деньги платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...