Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Девушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2344 ответов в этой теме

#21 Kukurusina

Kukurusina

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Регистрация 28.07.2005

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 22:00

Вариант второй. Если ты ее(как друг) знаешь хорошо и ты не эстет то можно просто пригласить ее на пИвко или пару баклах джин тоника в какой-нибудь скромный дворик в котором есть скамейка :spiteful: По крайней мере 2-ой вариант у меня всегда срабатывал. :)

<{POST_SNAPBACK}>

хороши же те девушки видно :spiteful:

#22 Suslik

Suslik

Наемник

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 22:56

Парни, нужен ваш совет, как бы вы поступили в данной ситуации:
Есть одна девушка. С ней мы учились в школе. Тогда-то я на нее и запал. Отношения у нас были чисто дружескими. Один раз я пригласи ее в кино, но она сказала, что занята. Тогда я решил забить на нее, но ниче не получилось и она продолжала мне нравиться. Сейчас закончили 11 класс, поступили в один ВУЗ на разные факульеты, иногда встречаемся в корпусах, поддерживаем отношения на уровне друзей. Просто друзей. Типа:
"Привет, как дела?
- Нормально.
- У меня тоже.
-Пока.
-Пока."
И ничего большего. Иногда едем в универ вместе. Но все ограничивается дружеской беседой.
Я никак не пойму: иногда мне кажется, что я ей нравлюсь, иногда возникает ощущение, что я ей безразличен.
Хотелось бы пригласить ее куда-нибудь.
И еще, можно проверить: нравлюсь я ей или нет?
Поделитесь советом.
:help:

<{POST_SNAPBACK}>

Мои советы таковы:
1. Ни в коем случае нельзя торопить события! Горький опыт...
2. Советую первые несколько встречь провести в общей компании, лучше всего это будет компания из бывших однокласников.
3. Кино - это конечно хорошо, но весьма однообразно... Девушку нужно удивить, нужно чтоб она замечательно провела время. Это может быть концерт, яркое шоу ... Главное знать ее интересы.
Если ей будет с тобой хорошо проводить свое время, она сама может проявить инициативу, там уже дело за тобой.
Если же она постоянно отказывается от встреч, то увы, лучше на нее забить...

Сообщение изменено: Suslik (07 Сентябрь 2005 - 22:57)

#23 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 11:31

мой те совет. - прояви упорство,но не переборщи, а то получится так что ты её начнёшь раздрожать :spiteful:

#24 Capri

Capri

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация 08.09.2005

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 17:59

А у меня такая проблема: говорю "да" :tease: и исчезаю... - на звонки не отвечаю, перехожу на другую сторону если встречаю (стихи мля) и при этом люблю... уже раза три так было... Че за херня?:sorry: Может уже в пситхушки пора? ...опять стихи... :unknw:

#25 Guest_Букетик_фиалок_*

Guest_Букетик_фиалок_*
  • Guests
  • Регистрация --

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 19:00

Рыбяты, спасибки за советы. Я уже писал, что еще когда учился в школе, пригласил ее разок в кино, но она сказала, шо занята. Тогда я был подумал, что я ей не нравлюсь. Эх, на пивко ее пригласить не удастся, уж больно она культурная девушка. Да и в компании с нею и ее подругами не удастся побыть: я знаю, что они меня не долюбливают за мой стиль (особенно за мелированные волосы и джинсы клеш) догадываюсь, что они ей про меня нарассказывали. Да и ее саму как-то не поймешь иногда кажется, что я ей нравлюсь, иногда - что я ей безразличен (особенно, когда она с подружками), без подружек, она несколько другая. Вот так. Знаю я ее достаточно. Не знаю будет ли уместно опять пригласить ее в кино?

#26 Kukurusina

Kukurusina

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Регистрация 28.07.2005

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 19:38

а для чего все эти игры? ставь вопрос прямо, шанс 1 из 2, но все же больше, нежели если будешь ходить вокруг да около, женщины любят "решительные поступки", вот и решайся :spiteful:

#27 Mr.Evil

Mr.Evil

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Регистрация 30.03.2004

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 19:54

Да вот именно, что гадать-то, все равно в любом случае ты ничего не теряешь. :) А по поводу пивка и культурности- все они культурные! :spiteful: Я еще когда в школе учился(в музыкальной) тоже думал о том что все культурные, а когда познакомился поближе оказалось совсем наоборот. :) Там и не только пивко было. А девушки вполне приличные- и вокалистки, и флейтистки, скрипачки и т.д. :spiteful:

.......................Arcade Jasper 250Gb

#28 Guest_Букетик_фиалок_*

Guest_Букетик_фиалок_*
  • Guests
  • Регистрация --

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 20:14

Завтра че-нить попробую предпринять. Может у нее такой тип характера, что она боится публичности отношений, я таких знавал. И еще эти ее подружки :fool: ... точно шо нить про меня понарассказывали

#29 XAH

XAH

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация 02.09.2005

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 20:47

Да вот именно, что гадать-то, все равно в любом случае ты ничего не теряешь. :)  А по поводу пивка и культурности- все они культурные! :spiteful:  Я еще когда в школе учился(в музыкальной) тоже думал о том что все культурные, а когда познакомился поближе оказалось совсем наоборот. :)  Там и не только пивко было. А девушки вполне приличные- и вокалистки, и флейтистки, скрипачки и т.д. :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты сказанул, самые класные и приличные девчёнки обычно в компании *цензура*ганов, подходишь к самой красивой, знакомишься и оказывается - она такая наивная и парень у неё дебил, единственная проблемка это компания. Побить могут, но главное чтоб они выглядели при этом придурками, а ты как джентельмен :spiteful: И в итоге ты с красавицей которая за тебя ... , с которой и пивка можно, а не типа "приличной", которая считает что ты ей что-то должен(и вообще парни).

#30 Suslik

Suslik

Наемник

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 23:59

Рыбяты, спасибки за советы.
Я уже писал, что еще когда учился в школе, пригласил ее разок в кино, но она сказала, шо занята.  Тогда я был подумал, что я ей не нравлюсь.

Эх, на пивко ее пригласить не удастся, уж больно она культурная девушка.

Да и в компании с нею и ее подругами не удастся побыть: я знаю, что они меня не долюбливают за мой стиль (особенно за мелированные волосы и джинсы клеш) догадываюсь, что они ей про меня нарассказывали.

Да и ее саму как-то не поймешь иногда кажется, что я ей нравлюсь, иногда - что я ей безразличен (особенно, когда она с подружками), без подружек, она несколько другая.
Вот так.

Знаю я ее достаточно. Не знаю будет ли уместно опять пригласить ее в кино?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты знаешь, иногда мне кажется что моя бывшая девченка бросила меня тоже из-за моего стиля, клеш и тому подобное... Конечно я долго страдал... Но если для людей главное внешность, то до чего мы так докатимся??? Если у этой девченки "излишек ума" (извини конечно...), то лучше ее избегать.

#31 Mr.Evil

Mr.Evil

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Регистрация 30.03.2004

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 00:02

Ну ты сказанул, самые класные и приличные девчёнки обычно в компании *цензура*ганов, подходишь к самой красивой, знакомишься и оказывается - она такая наивная и парень у неё дебил, единственная проблемка это компания. Побить могут, но главное чтоб они выглядели при этом придурками, а ты как джентельмен :spiteful: И в итоге ты с красавицей которая за тебя ... , с которой и пивка можно,  а не типа "приличной", которая считает что ты ей что-то должен(и вообще парни).

<{POST_SNAPBACK}>

Да никто из них не считал, что я им что-то должен или чем-то обязан. Ты что, подумал что я их на пивко приглашал за свой счет? :shok: Я конечно все понимаю, но оплачивать такие мероприятия в одну будку как-то не очень. Так что все скидывались(в том числе и я) и веселились. :yahoo:
А по поводу красавиц из *цензура*ганских компаний..... Я чуть зубов не лишился :vava: В итоге оказалось что именно сама "красавица" и натравила на меня одного урода.
Это только в фильмах так бывает, а на самом деле это вовсе никакие не наивные, а дешевые *****, которые по ***** ходят в той самой компании. :buba:

.......................Arcade Jasper 250Gb

#32 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:53

на счёт подружек, как раз таки они для этого и нужны,что бы всем всё наговорить и оторвать от парней которые не нравятся им(это потому что им то тоже не прочь своё мнение высказать и понравится кому то кто посимпатичней) если девушки настолько упали(в смысле самый красивый не самый умный-но он же красивый)-больше им ничего и не требуется,но есть исключения которые совсем другого мнения) никогда не заигрывай,не предлагай и не приглашай девушку при компании и тем более женской,будут неприятности и потом девушка может не хочит светится(подружки тоже стучат)с другим парнем,или не хочет что бы о ней плохо подумали ------------- всё это моё мнение

#33 Guest_Букетик_фиалок_*

Guest_Букетик_фиалок_*
  • Guests
  • Регистрация --

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 18:59

Та да, я согласен, что при подружках вообще ниче предпринимать не надо, тем более при таких, которые считают тебя.... кхм, кое кем... Сегодня я ее вообще не видел, решил сегодня забить на пары и пойти с типами в кафе..... :yahoo: Есть время до понедельника, шо-нить придумаю. Знаю точно одно: пиво она не любит и недолюбливает тех, кто любит бухнуть.... :bad:

#34 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:16

тогда надо проявить себя с другой стороны, дай ей понять что с тобой скуч :spiteful: но не будет,это помогает, заинтересуй, или лучше заинтрегуй каким нибудь предложением,

#35 Guest_Букетик_фиалок_*

Guest_Букетик_фиалок_*
  • Guests
  • Регистрация --

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:32

А куда бы ты посоветовал пригласить ее? А то у меня в это плане идей ноль :cray: Может на концерт Modern Talking, они у нас выступать будут, хотя для первого раза, даже не свидание как такового, 400 грн. за один билет будет круто.....

#36 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:40

ну для начала,надо туда куда она не ходила, узнай её увлеченения,а там смотри что есть в городе, как уже говорили кино не актуально, парки?-незнаю,что там делать?-нечего, -------------- что бы куда то её вести за такие деньги,ты узнай что она думает о тебе, а тогда если всё будет удачно-пригласи её с парашутом попрыгать, ------------- а щас предложи ей на роликах покататься ,даже если из вас никто не умеет,то это будет даже интересней, :spiteful: лучше в парке где много кто катается, а насчёт роликов(есть специальные парки ,там где всё напрокат-----) ------------ P.S. а чё за глюк с твоим профилем,пишет что у тебя всего 0 сообщений?? :unknw:

Сообщение изменено: diesel78 (09 Сентябрь 2005 - 19:41)

#37 Kukurusina

Kukurusina

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Регистрация 28.07.2005

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 20:01

это не глюк, а умные админы, в этом разделе счетчик не крутится :diablo:

#38 Yellow13

Yellow13

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 08:49

Я решил пролить свет на эту актуальную в наши дни тему. Так как недавно появилась такая проблема. Вобщем идея такова: "Девушку не уводят от парня она уходит от него добровольно". Вопрос к аудитории: Как переубедить девушку сделать это?(В смысле уйти от парня).
Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом...

#39 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 11:16

ну во первых,никогда не надо переубеждать девушку,причём в этом, :fool: а вот показать себя более достойным и более внимательным к девушке-это надо

#40 Flip

Flip

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Регистрация 10.11.2003

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 11:19

подобный ТОП уЖо существует,все вопросы касающиеся девушек,постить в этой теме!... 2 автор,смотри в сл.раз внимательнее :) ща соединю темы..

Сообщение изменено: Flip (10 Сентябрь 2005 - 11:21)

dЛR SвЯZzzи:
flip.serega@gmail.com
7-235-035

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых