Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Девушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2344 ответов в этой теме

#41 Yellow13

Yellow13

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 12:57

ну во первых,никогда не надо переубеждать девушку,причём в этом, :fool:
а вот показать себя более достойным и более внимательным к девушке-это надо

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вобще насильно преубеждать я не собираюсь. это слишком глупо для меня.
З.Ы. А как показать что я более достойный и более внимательный чем какойто засранец!!!? :help:
Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом...

#42 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 15:47

З.Ы. А как показать что я более достойный и более внимательный чем какойто засранец!!!? :help:

<{POST_SNAPBACK}>

А это уже от тебя зависит. Уделяй ей побольше внимания, помогай в чём-то, и потом ты в её глазах будешь достойнее чем какой-то засранец. ;) Одним словом, будь собой! :good:
Think. Feel. Drive. Subaru

#43 inFinitivv_

inFinitivv_

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 16:41

Здарова всем! Давно тут небыцвал! :spiteful: Знаете есть две девчёнки просто супер я им обоим очень нравлюсь, они лучшие подруги и я даже знаю какую из них выбрать чтоб болеменее сней встречаться. она даже мне очень нравиться. Но я просто нехчу чтоб они серьёзно рассорились иза меня. :help: :help: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Школа началась и этот вопрос опять встал передо мной! :bad: :bad: :bad: ещё серьёзней чем в прошлом году учебном! хоть сдохни! ЧТО ДЕЛАТЬ помогите мнеее :man_in_love: :drinks: :cray: :crazy:
Жизнь-смертельная зараза, передающяяся половым путём.

ЮЗИР ПОСТИД ИМЕЙДЖ

#44 Yellow13

Yellow13

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 16:42

(особенно за мелированные волосы и джинсы клеш) догадываюсь, что они ей про меня нарассказывали.

<{POST_SNAPBACK}>

Мелированные волосы и штаны клеш это круто. А еще прикольно ярко розовая рубашка под все это дело!!! :good: или цветастая рубашка или яркая футболка или другая яркая вещ
Не репеживай про то что говорят её подруги если ты ей нравишся как человек то считай все в норме. Хотя помни такую вещь на будущее чем прикольней ты выглядиш(Тоесть вызывающе) тем меньше тебя считают "нормальным" и больше считают "глубым" так что старайся не обращать на это внимание.

Сообщение изменено: Yellow13 (10 Сентябрь 2005 - 16:44)

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом...

#45 Yellow13

Yellow13

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 17:24

Здарова всем! Давно тут небыцвал! :spiteful:
Знаете есть две девчёнки просто супер я им обоим очень нравлюсь, они лучшие подруги и я даже знаю какую из них выбрать чтоб болеменее сней встречаться. она даже мне очень нравиться. Но я просто нехчу чтоб они серьёзно рассорились иза меня. :help:  :help: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Школа началась и этот вопрос опять встал передо мной! :bad:  :bad:  :bad: ещё серьёзней чем в прошлом году учебном! хоть сдохни! ЧТО ДЕЛАТЬ помогите мнеее

<{POST_SNAPBACK}>

В таком случае скажи им шо ты мусульманин :spiteful: и те можна их двоих взять к себе в гарем быть 52 и 53 женой
А если честно то морозся по отношению к той которая меньше те нравится а к другой наоборот проявляй знаки внимания.
Или другой способ тока тут нужен симпотичный друг и при этом желательно чтоб не тормаз. Идея такова позови их(Девченок) в кафе или куда нить в укромное местечко, тобиш в кино и позови с собой друга но при этом предупреди девушек что ты береш с собой друга. Попроси своего друга чтоб он заинтересовал или хотябы отвлек девченку которая те меньше нравится. а сам пока выиграное время не закончилось позажимайся в доволь с другой. Так они уйдут домой удовлетворенными и не будут ссорится.
З.Ы. если есть вопросы к "Заданию" задавай их мне!

#46 inFinitivv_

inFinitivv_

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 17:47

дачувакреспекттебебольшой!Выручил!Ещёвыходне есть поджумать дополнительно:)
Жизнь-смертельная зараза, передающяяся половым путём.

ЮЗИР ПОСТИД ИМЕЙДЖ

#47 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 18:28

хм, никогда опять же не выбирай, ----------- знаешь что будет если ты выбирешь одну и будешь с ней встречаться?-они не посорятся,просто подружка её будет о тебе плохого мнения и будет всем и всё втирать ,даже той с которой ты будешь встречатся,что типо мол ты плохой и т.д. ----------- понял? лучше уж подгони подружке друга посимпотичней, как сказал Yellow13

#48 FANNER

FANNER

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Регистрация 08.10.2004

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 14:20

У меня тоже есть некоторый вопрос! Я решил пригласить девушку, которую я любил и мы встречались в кино, но она меня послала и я решил про неё забыть, и вы знаете ЗАБЫЛ! Но суть не в этом- теперь мне нравится одна девчёнка- она очень красивая, она спокойная ( не лёгкого поведения!!!) и она вроде на меня тоже смотрит, но есть один нюанс- я из 9, она из 11... Что делать, как с ней познакомится?

#49 Mr.Evil

Mr.Evil

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Регистрация 30.03.2004

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 14:45

У меня тоже есть некоторый вопрос! Я решил пригласить девушку, которую я любил и мы встречались в кино, но она меня послала и я решил про неё забыть, и вы знаете ЗАБЫЛ! Но суть не в этом- теперь мне нравится  одна девчёнка- она очень красивая, она спокойная ( не лёгкого поведения!!!) и она вроде на меня тоже смотрит, но есть один нюанс- я из 9, она из 11...
Что делать, как с ней познакомится?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и что тут такого? Я тоже когда был в 9-ом классе встречался с девушкой, только не из 11-ого, а из 10-ого. Вот если б ты был в 9, а она на 4 курсе универа :spiteful: вот тогда да!

.......................Arcade Jasper 250Gb

#50 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 16:07

такая фишка и у меня была, а ты уверен что она именно так смотрит на тебя как ты на неё? ----------------- у меня такой вопрос, я раньше встречался с девушкой, и сейчас мы с ней иногда гуляем, и я ей предложил начать сначала,-она думает, так вот, когда я с ней гуляю ,то я иду с другом,и получается что он уделяет ей больше внимания(причём то что я собираюсь делать,он делает,ну там руку подаст,разговаривает с ней больше,и она наверно думает что мне просто пофиг,это не так,) и с виду можно подумать что это он с ней,а не я, а мне так инногда чудится что он ей нравится,мне это вообще не в кайф,-главное что друган знает что я ей предложил опять, ----------- парни что мне делать???и может ли друган на неё повлиять не в мою сторону?

#51 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 16:42

2diesel78 не брать с собой друга!

#52 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 16:47

она сама его зовёт, а теперь меня спрашивает, "что он о ней говорил?", ----------------------- если друган будет с ней встречатся или хотя бы затгрывать, то я ему кое что р :diablo: азобью,-это в моих силах

Сообщение изменено: diesel78 (12 Сентябрь 2005 - 16:55)

#53 Shock

Shock

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 27.07.2005

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 17:12

Не.. в таких делах друзей надо немного всторону. А то внатуре друг может всё испортить. -------- Опа-на.. Она кажись на него запала.. Короче тебе срочно надо с гулянием втроем завязывать, с другом сначала похорошему поговорить(если не поймет то уже объяснять физически..) И ещё.. Возьми ситуацию в свои руки. Что бы потом не жалеть, будь уверен в своих действиях. Если ты будешь всегда уверен и весел - девченки будут западать на тебя сразу.(проверено :) )

Сообщение изменено: Shock (12 Сентябрь 2005 - 17:19)

#54 FANNER

FANNER

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Регистрация 08.10.2004

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 17:16

2diesel78 Таких друзей за одно место и в музей :) !!! Узнай у него нравится ли она ему, если нет, скажи ему что так делать не надо, если не поймёт- есть только один способ- бить в физию ему ;)!!! Но если она ему нравится, бить его не надо, надо соперничатть, соперничать!!! Насчёт моего вопроса- вроде она смотрит также как и я на неё, но я не 100% уверен, что делать?

#55 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 17:21

всё уже испорчено, особено отношения с девчёнкой, я понял, что я хуже чем мой друг, но я сказал,если между ними чё то будет,то другу будет хорошо :diablo: , она на всё забила, во сновном на меня и теперь увлеклась этим уродом,а он вообще тупой,ничего нормального сделать не может,только за мой счёт и под моим контролем и с моей помощью, вот поэтому от него бысрто девчёнки и уходят, типо красивый,а мозгов нет :diablo: -------------------- то FANNER , а ты никого не знаешь из её класса? ну просто подкатить к ней и сказать ей несколько слов-не каждый сможет,дискотека-у вас будет, тогда можно легко подкатить с предложением потанцевать, а там как всё повернётся, и каким местом

Сообщение изменено: diesel78 (12 Сентябрь 2005 - 17:25)

#56 Shock

Shock

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 27.07.2005

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 17:24

2FANNER на дискатеке попробуй её пригласить или "случайно" проводи её до дома.. Разговор сам завяжется если ты захочешь.. Главное будь уверен.

#57 FANNER

FANNER

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Регистрация 08.10.2004

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 17:29

2Shock & diesel78 На дискотеки я сам редко хожу и сами понимаете она ходит не на такие дискотеки на которые я хожу! Насчёт проводить до дома- всё бы круто, но её мать на машине встречает, а из её класса я никого не знаю,вообщем полная труба...

#58 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 17:29

то Shock, одинаково мыслим, по поводу дискотеки,, респект, ----------------- на самом деле девушка прикольная, встречался я с ней не раз, раза 3,но долго, а щас я незнаю чё с ней то FANNER тогда тебе ничего не остаётся как просто подкатить к ней,когда она в школе идёт по коридору, и ты ей "девушка а можно с вами познакомится,это не грубо ,это нормально,желательно что бы она была одна и спокойно шла"

Сообщение изменено: diesel78 (12 Сентябрь 2005 - 17:32)

#59 Kukurusina

Kukurusina

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Регистрация 28.07.2005

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 17:34

эх, где мои 17 лет, ребята, я так Вам завидую, проблемы с девушками это прекрасно! diesel78, если "друг" ничего без тебя не представляет из себя, то просто дай ему время показать ей свою сущность, думаю девушка быстро одумается :spiteful:

#60 FANNER

FANNER

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Регистрация 08.10.2004

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 17:35

2diesel78 Попробую так, а вообще я стесняюсь, я вообще не стеснительный, но вот перед ней стеснюсь, да и она всё время с подругой ходит :(, ну как говорится попробую :yahoo: ...

Сообщение изменено: FANNER (12 Сентябрь 2005 - 17:37)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых