Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Каждому свое...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
415 ответов в этой теме

#21 Pumbars

Pumbars

Road Warrior

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Регистрация 10.11.2003

Отправлено 30 Июль 2005 - 23:02

Изображение

все что нравится и во что играю - на скриншоте, слева. :)

Сообщение изменено: Pumbars (30 Июль 2005 - 23:03)

#22 Dream

Dream

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 30 Июль 2005 - 23:24

Sacred (вот эту штуковину очень уважаю. хош на сюжете заморачивайся книги/диалоги читай, а хош руби всю эту сволоч налево направо бе разбору).

<{POST_SNAPBACK}>

За кого предпочитаешь играть и какого уровню герой?

#23 Demonick

Demonick

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 31 Июль 2005 - 22:53

Помню ночами сидел рубился в нее , а потом надоела. Играл за Варвора или он там н6азывался Боец, непомню уже.

#24 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 31 Июль 2005 - 23:17

А вот игры которые установлены на моём компе. Ещё мне очень нравится игра Рикошет, просто суперово сделана!!! :spiteful:

Миниатюры

• Games.JPG

Think. Feel. Drive. Subaru

#25 Greeen

Greeen

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 31 Июль 2005 - 23:30

Слежу за новинками игрового мира, по-этому, играю практически во все подряд. Однако предпочитаю КАЧЕСТВЕННЫЕ игры со свободным геймплеем и автосимуляторы. По-этому, наиболее любимые игры - это все части сериала Grand Theft Auto, в особенности, трехмерные. С удовольствием прошел и Mafia. True Crime - крепкий середнячок, и больше одного прохождения я ему увы, уделить не захотел... А вот знакомство с Driv3r стало знаменательным - я понял, что люблю не "игры со свободным геймплеем", а именно "КАЧЕСТВЕННЫЕ игры со свободным геймплеем", т.к. даже первую миссию выполнить не удалось. Когда не хочу вникать в перепитии сюжета, играю в Colin McRae Rally 3, 4. Пятая часть не понравилась, трудно изложить - почему именно... Лучшим автомобильным симулятором по-праву ( надеюсь, в этом Вы будете со мной солидарны ) считаю Richard Burns Rally. Не люблю стратегий в реальном времени. Всех, кроме "Периметра"!!! Заметил, кстати, что за прошедшие год-полтора на ПК вышло лишь несколько игр, из-за наличия на рынке которых, не хочется покумать консоль... Среди них Half-Life 2, Far Cry, Painkiller. Все вышеперечисленное, опять-таки прошел с удовольствием... Получилось, всего-навсего, около 10-ти игр, при том что половина - кроссплатформеры.

#26 s0n1k

s0n1k

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 01 Август 2005 - 09:49

Deadhunt - тоже прикольная игра :)

#27 _4yBaK_

_4yBaK_

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Регистрация 26.06.2004

Отправлено 02 Август 2005 - 13:02

Автосимуляторы (не все конечно), 3D-action'ы (тоже не все(DOOM3- :bad: )), и в футболл (FIFA 2005, PES3).

#28 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 02 Август 2005 - 13:20

Изображение :)

#29 Andrey P.

Andrey P.

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 315 сообщений
  • Регистрация 28.07.2005

Отправлено 02 Август 2005 - 17:32

Любимой игрой вот уже третий год остаётся Мафия :shok: другие любимые... мдя... ну нравится халф (не смейтесь - второй не гамал почти что - так у друга на компе завалил кучу челов :shok: ) потом Хроники Риддика побег из бухты мясника или что то в этом роде :) первые две недели нравился первый НФС андеграунд, потом надоел, второй надоел через полторы недели. ещё периодически играю в CS, но это редко, потому как надоедает быстро очень. понравилась игрушка The Punisher - но она также впринципе одноразовая.неплох Manhunt, но всё равно - не очень заинтересовал.абсолютно ненавижу такие игры как WarCraft, Sacred, Diablo и всё в этом же жанре (не понимаю я его - на мой взгляд надо быть :fool: что бы играть такое (повторяю - НА МОЙ ВЗГЛЯД!!!)) ну и всякую фантастику и тому подобное, хотя абсолютное исключение это StarCraft вот это мне понравилось :)
W.I.P.: BMW 3 series e30 - scratch made
DONE: BMW 540i e34 by MadEA

"Ежели кто под меня попал на меня уже не вскочет!" © Распутин

#30 Midnighter

Midnighter

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Регистрация 09.09.2003

Отправлено 02 Август 2005 - 17:47

Я играю НФС (5,6,8 иногда), ГТА (LC, SA), Мафия, Герои 3 дыхание смерти, Готика II, ну и конечно Trainz 2004 и Microsoft Train Simulator

#31 LOWRIDER

LOWRIDER

Киллер

• Banned
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Регистрация 31.07.2005

Отправлено 03 Август 2005 - 11:53

Я играю в WWE RAW на компе реально такой рестлинг

#32 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 03 Август 2005 - 13:01

Я играю в WWE RAW на компе реально такой рестлинг

<{POST_SNAPBACK}>

Совпадение, я его вчера с дружбаном как-раз установил! :) Вчера целый день играли. только одна проблемка возникает, через минут 15 игры, некоторые звуки пропадают. :unknw:

#33 LOWRIDER

LOWRIDER

Киллер

• Banned
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Регистрация 31.07.2005

Отправлено 03 Август 2005 - 13:08

Изображение ;) а для этого есть патч поищи он убирает эти проблемы вообще тебе как?

графа конечно старая но этоже драки там главное само действие
мне так кажется!

я вообще сделал своего рестлера вот!

#34 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 03 Август 2005 - 13:18

Круто, а ты не знаешь случайно где этот патч можно раздобыть? Мне игрушка понравилась, класно что там есть много разных вариантов заломов и ударов, что очень радует, хотя игрушка не из новых. Нужно будет и мне игрока создать, а то я пока до этого ещё не дошёл. Я вижу что у тебя Английская версия игры, а у меня русская. :)

#35 LOWRIDER

LOWRIDER

Киллер

• Banned
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Регистрация 31.07.2005

Отправлено 03 Август 2005 - 13:34

у меня есть русская версия просто английсакя мне больше подушеназвания приемов я на английсом знаю!блин насчет патча не знаю если найду дам ссылкуу меня протсо сразу нормально поперлотам классно можно апоеентов о столы кидать ломать ими стулья и тд и тпвообще те кто из бойцов понравился

#36 Shock

Shock

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 27.07.2005

Отправлено 03 Август 2005 - 15:08

Ну мне нравятся Казаки, NFS 5,6,7, GTA LC,VC,SA, CS, Mafia и WarCraft. Хотя я встречал и другие неплохие игры, но эти для меня хиты. И врядли их слава затмится чем-либо..

#37 Dream

Dream

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 03 Август 2005 - 16:53

у меня есть русская версия просто английсакя мне больше подуше
названия приемов я на английсом знаю!
блин насчет патча не знаю если найду дам ссылку
у меня протсо сразу нормально поперло

там классно можно апоеентов о столы кидать ломать ими стулья и тд и тп
вообще те кто из бойцов понравился

<{POST_SNAPBACK}>

Извиняюсь, что вклиниваюсь. Вот здесь можно взять патч до версии 1.1.
А вообще игра классная, жалко старая довольно уже. Везет приставочникам, у них там по 2-3 игры про реслинг каждый год выходит.
А вообще люблю играть за The Undertaker (здоровый, но не поворотливый), Lita (хорошо сбалансированный боец), The Rock ну и еще, наверное, за Hardy Boyz (братья Hardy).
А кто-нибудь открывал там всех скрытых бойцов?

Сообщение изменено: R Mugen (03 Август 2005 - 16:54)

#38 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 03 Август 2005 - 17:29

Извиняюсь, что вклиниваюсь. Вот здесь можно взять патч до версии 1.1.
А вообще игра классная, жалко старая довольно уже. Везет приставочникам, у них там по 2-3 игры про реслинг каждый год выходит.
А вообще люблю играть за The Undertaker (здоровый, но не поворотливый), Lita (хорошо сбалансированный боец), The Rock ну и еще, наверное, за Hardy Boyz (братья Hardy).
А кто-нибудь открывал там всех скрытых бойцов?

<{POST_SNAPBACK}>

Только где-бы этот патч взять, я поискал немного и не нашёл.

2 LOWRIDER
Я ещё не успел поиграть всеми бойцами так как у меня эта игруха только один день. Из тех за кого успел поиграть не понравилися test, The Rock, тоже неплохой.

#39 LOWRIDER

LOWRIDER

Киллер

• Banned
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Регистрация 31.07.2005

Отправлено 04 Август 2005 - 07:58

я те советую братишки дадли D-VON и BUBA RAYреальные такие особенно в команндном боюа вы коронки делали?я да!я открыл всех скрытых бойцовэто Макмахон его сын , дочьи фред дерст из бизкит!

#40 Mr. FLY

Mr. FLY

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Регистрация 26.04.2004

Отправлено 04 Август 2005 - 08:33

За кого предпочитаешь играть и какого уровню герой?

<{POST_SNAPBACK}>

Да вобщем то особых предпочтений нет. Проходил по очереди за всех. С вампирессой вот только не срослось... А сечас все вообще заново ридется проходить т.к. Underworld от Акеллы знать не желает о версии Sacred'a 1.5, пусть и пропатченной в итоге до 1.8.26. Короче сгоряча все удалил под корень. Купил более свежую версию Sacred'а и на нее уже поставил Underworld... Вчера вот за глдиатора начал... Пока 20 уровень...

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

BrandWatch (1)